Обновление и пересборка сервера

p1zdata1a

Member
Нет, предлагается, чтобы в награду за Йогу +13 давалась награда аналогичная +14, но А грейда, вместо S
да-а не рандомно,сколько раз открыл 13ий все время дает Б греида
пусть будет например за 12ую йогу рандомно,а за 13 йогу А греид
и сделать возможно точить А греид шмот до 10
 

KoOoL

Active member
вам не доказать, не вижу смысла даже отвечать...(
а что мне нада доказывать? я все вижу как только флекс или далас тебе пишет ты сразу залетаеш в игру и давай баны раздаваль следить и тд, как только мы пишем "мне некогда снимите видео/скрин,я устал посмотрю завтра" и это нормальное отношение ?? ты сам то как шитаеш?
 

Admin

Administrator
Команда форума
где? где я говорю завтра понаблюдаю за чем то или прошу видео? конкретно от вас?
 

Admin

Administrator
Команда форума
единственное помню просили ТП в КБ разукрасить, сделаю, но чуть позже
 

Admin

Administrator
Команда форума
- фикс супер быстрой точки йоги через ботов, кликеров и т.д., сделаю задержку, но нужно будет проверить бы...
 

KoOoL

Active member
где? где я говорю завтра понаблюдаю за чем то или прошу видео? конкретно от вас?
я написал что-то за себя? почему ты пишеш не читайте между строк, а сам всегда так делаеш и воспринимаеш только то что выгодно тебе и потом пытаешся все выставить так что все идиоты только ты правильный?
 

KoOoL

Active member
- аквамарин теперь просто добавляет МП - 1,3,5,7,10%;
- сделал кд у скилла коммон крафт;
камень стал еще бесполезней чем был
если убрал брошку из-за так называемого бага, то зачем делать кд на камон крафте что б физы не смогли бафатся?
 

Admin

Administrator
Команда форума
я написал что-то за себя? почему ты пишеш не читайте между строк, а сам всегда так делаеш и воспринимаеш только то что выгодно тебе и потом пытаешся все выставить так что все идиоты только ты правильный?
что я делаю? ты думаешь не у кого не подгорело после того как у тебя 0 мп и ты юзаешь нюки?
 
  • Like
Реакции: Flex

Admin

Administrator
Команда форума
- обновление ядра по последней версии;
- в Community Board теперь можно продавать вещи за адену.

опять же нужно обновится...
в гм шопе кнопки пока ещё плавают, не красиво, скоро поправлю
 
Последнее редактирование:

KoOoL

Active member
что я делаю? ты думаешь не у кого не подгорело после того как у тебя 0 мп и ты юзаешь нюки?
Читаеш то что тебе выгодно, тоесть читаеш между строк!
Ты знал про эту проблему но закрыл на нее глаза, но после того как щенки начали скулить ты такой опа да это же баг и давай искать крайнего. И начинаеш писать что б все было по чесному, ну ты канешно и ...
 
Сверху