Обновление и пересборка сервера

Odessa

Member
Хотите верьте, хотите нет, но я претендую на объективность и моими глазами она выглядит так: именно я первым обратил внимание на юз Коммон крафта по КД в бою Flex - Kitsune и выразил мнение, что таким образом триггерится аквамарин. Я, конечно, не наблюдаю за всеми боями, но до воскресенья ни я, ни кто-либо другой не отмечали столь массового использования Коммона в бою. По прошествию 2-3 боев в таком темпе, Даллас действительно начал пробовать на арене как это работает. У Overdrive не заметил. У Флекса также не видел использования, более того, в ДС он говорил, что не собирается этим пользоваться. Не буду на 100% исключать, что у Овера и Флекса были прожатия, но лично я не видел.
Снова таки, объективности ради, если Админ действительно был уведомлен и мало того, что не предпринял контрмер, но даже устно не предупредил о том, что подобные трюки запрещены - то не корректно обвинять игроков в нарушении
 
Последнее редактирование:

Flus

New member
Ага, кол уже недели две а мб и больше пользуеться этим багом, и в тот когда Flex написал админу мы только об этом узнали, вы бы видели наше удивление. Особенно Flexа. Вы хоть понимаете что человек чувствует особенно когда играет миррор(ее на ее). Когда 2 недели у противника мана с воздуха бралась, а потом оказалось что Кол занимаеться призренным багоюзом. Я бы на месте флекса ушел бы с сервера, честно. Overdrive тоже был в шоке от этого бага и сам тестил в тот день, когда у нас появилось подозрение(когда была жалоба админу). Кол призренный багоюзер. Который смеялся на Flexом что тот ему проигрывает при этом сам Кол выигрывал багоюзом ебаным. Нету слов, за такое нужно банить, это обычный ебаныф багоюз который давал преимущество и активно юзался за такое везде бан дают!
 

Flus

New member
Ладно без бана, но зачем вы продолжаете вонять в этой теме?
 

Admin

Administrator
Команда форума
- переработал пвп зоны в эпик зонах (пока кроме валика и фри, завтра займусь);
- добавил для каждой зоны точки для телепортации;
 
  • Like
Реакции: Flex

Admin

Administrator
Команда форума
- правка лс скилла - Item Skill: Focus, теперь дает правильный %
 

KoOoL

Active member
- переработал пвп зоны в эпик зонах (пока кроме валика и фри, завтра займусь);
- добавил для каждой зоны точки для телепортации;
надеюсь теперь можно по варам бить из мирной зоны? а то пока не зайдеш не бить не хилить нельзя как будто стена стоит на границы мирки и пвп зоны
 

Admin

Administrator
Команда форума
надеюсь теперь можно по варам бить из мирной зоны? а то пока не зайдеш не бить не хилить нельзя как будто стена стоит на границы мирки и пвп зоны
если речь о ак, то муравейник теперь целиком пвп зона, так что проблемы больше не будет.
телепорты уже можно проверять, пвп зоны после рестарта
 

Admin

Administrator
Команда форума
- добавлены buff scrolls в магазине за адену
чуть позже таки выровняю шоп в КБ и добавлю туда buff scrolls
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
- добавил пвп зону у валакаса, так же точки для ТП
 

Admin

Administrator
Команда форума
- фикс автофарма, оказалось, что если установить для автофармера красный круг, то максимальная точка при автофарме будет +6. сменил на sleep над головой и проверил, все хорошо.
 

Admin

Administrator
Команда форума
- сегодня добавлю 42 щита, нужно будет утром обновится всем...
 

Admin

Administrator
Команда форума
- обновил отображаемый уровень некоторых РБ;
- занимаюсь эффектом для стандартного оружия, которое будет такое же как и стандартное S, но выделяться.
- правки кнопок КБ.
 

Admin

Administrator
Команда форума
можно конечно добавить оружие с хроник выше, его и искать либо покупать не нужно, но у нас же ИТ) НО со статами к примеру той же АМ. дино пушки уже готовы... делал ещё пару лет наверное назад, но тут же олимп, некоторые не смогут понять какая пушка у игрока, поэтому лучше сделать "Epic Arcana Mace" с свечением красивым....
ещё немного, совсем... соберусь я и займусь уже сайтом. идей 0... за 2к $ пока не хочется заказывать один только сайт.... ещё не наиграли на столько)
 
Последнее редактирование:

TA1A

New member
и не наиграются,я тоже ухожу и надеюсь навсегда.не говорю что было 2 прошлых раза,но сегодня 8 часов точила йогу,7 к точек,всю ночь сидела и точила,в 4.40 перед рестартом 12 штук +12их и угадайте что? да,все верно,как и прошлый раз-из 12 штук только 1 пошла на 13 и то сломалась на 14,потому что админ не хочет сделать 13ую йогу А греид сеивов, а оставить рандомную,где 99 % Б арморку достаешь -которая больше 8 не точит,что бы люди хотя бы А забрали.
сложно было сделать как писали? 13 йога А греид и разрешить точить бижутерию и шмот до 10 сеивом? я понимаю налетят тут коршуны,которые ботом точать и у них давно все 14 и 10,но мне уже пофик,я твердо решила -досвидос всем-все равно сервер пустой
Олимпиада кривая-жуткий дисбаланс между классов,рб станит на 8 секунд и именно тогда,когда ты слился и вот начинаешь юзаться,и если 1 стан не хватает-чтобы рб тебя убил,сразу дает второй.писали про это? несколько раз.
Закен то что бегает как сумасшедший,писали? сегодня тоже самое было-я понимаю что Зак должен тп сделать или тебя портануть,но не тогда,когда ты 2 этажа ищешь его,находишь-залетаешь в комнату и опс,его уже там нет,ты ударить не успел,и так 6-7 раза подряд.поменяли что?
камны что копили 6 месяцев,половина бесполезная уже,меняли их,не нужное выбрасывали,крафтили джеида,а тут после обновы джеид для магов-это кому пришло вголову поменять все?
за то есть 42 новых шита,100 штук костюмов и 99 шапок всяких....
с новым годом всех
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
да йогу вообще убрать нужно, дабы не горели игроки. спасибо за игру на сервере! удачного пути
 

Admin

Administrator
Команда форума
расходитесь потихоньку, будем делать новый сервер, с учетом всего пройденного пути х10.
вайпа х10 не дождетесь. ещё раз повторюсь, так получилось, что у нас более менее низкая цена за целый сервер и аренда на прямую. проще доплатить ~15-18 евро, чем сидеть на виртуалке, которая ели ели дуплит... единственная проблема, ресуры не куда девать. все старты и тест сервера хоть 5 штук сразу - ЦП 1-4%, ОЗУ жрет... но тоже до 1/3 не когда не доходили
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Та нормальный сервер, для начинающих разобраться в игре, для соло игроков побегать поубивать рб
Ну и конечно вернуть окна на эпиках, будет онлайн стабильный хотя бы 20+ тогда можно делать 1 окно)
P.S. Снимай короткие ролики в тикток, оттуда больше всего новых людей придёт)
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Ну и заниматься сервером
А не делать всякие шапочки, щиты и т.п
Главное что б все работало)
Если одет эпик, ловить д бафы от мобов 30 лвл (да и в целом от мобов эт пздц)
Фармить рб тоже гг))
слитый дестр 80lvl с эпиком +8 ловит стан от рб (как пример от Танатоса 72 рб) и умирает под станом
Куча доработок ещё нужно делать)
 
Сверху