Результаты поиска

  1. T

    Itsamna

    Это французqq может видел его
  2. T

    Itsamna

    Забавно когда ботоводы обвиняют других в этом)
  3. T

    Обновление и пересборка сервера

    Даллас пользовался или будешь отрицать?
  4. T

    Обновление и пересборка сервера

    И в чём я соврал?)
  5. T

    Обновление и пересборка сервера

    Ну у меня не подгорало, потому что знал, что почти все на оли им пользовались)
  6. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    И где я писал про оли палки?) Я тебе написал как работает коммон крафт и где его используют обычно на ИЛе
  7. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Ок, пусть будет так. Давай тогда посмотрим с др стороны. Для чего тебе камень в поле который регенит от 20 до 50 маны рандомно? Там где есть банки маны
  8. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Забавно читать такое от того, кто всеми силами пытался сделать себе дисбалансный класс на оли. + к твоему сведению коммон крат юзается на всех серверах ИЛ, где он не удалён, с его помощью люди бафаются и не только на оли, но и в ХСе. У меня складывается такое впечатление, что это твой первый...
  9. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Ты с чего так подгораешь?) Я пришёл, посмотрел кто тащит и ушёл в противоположную сторону)
  10. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Вот именно, я вернулся на серв, посмотрел что хелрайзерс неделю забирают эпики и пошёл в более слабый сайд, разве я виноват, что у вас люди отваливаются?
  11. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Всё хорошо) спасибо, тут просто будет флуд)
  12. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    И причём тут клан 321?) Как это связано и что понятно?)
  13. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Т.е. ты отрицаешь что его использовал?
  14. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Где я сказал не правду?
  15. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Макрос же доступен всем, есть инструкция как им пользоваться, есть соппартийцы которые могут подсказать. По такой же логике можно и написать "не могу настроить автофарм, буду играть на боте"
  16. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Да Даллас этим пользовался на оли, причём я при тебе час назад заходил в ваш ДС и Даллас этого не отрицал, но ты почему-то молчат в тряпочку...
  17. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Забавно получается, коммон крафтом пользовалась половина Олимпа, а бан только ЕЕ получила? С чем связано такое решение? Дорогой админ ответь
  18. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Сервер для друзей просто)
  19. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Ты сам сегодня весь день это абузил, какой ты лицемер)
  20. T

    Снятие хиро и бан персонажа kltsune

    Если что это не баг, этим скиллв всегда на ИЛ бафались в ХСе(флю, малярия) и он всегда так работал
Сверху