Брошки и камни

KoOoL

Active member
Это канешно интересный контент, но думайте что-то с пк очками или же убирайте их как валюту для покупки брошек/камней, или же сделайте что б пк капали больше или чаше. И Полюбому уберайте рецепт с мешка с камнями их и так там больше 10 видов подумайте сколько нада камней наловить для синтеза(при рандом дропе) а там еще и рецепты, вчера из 6 мешков 4 рецепта это не нормально...
 

KoOoL

Active member
Крафт брошки, зделайте что б при фейле брошка оставалась, и было б неплохо поднять итем дроп в пагане/мосе потому как это основной ресурс для крафта ну или хотя б верните такой как был при открытии х10. И нужно делать что-то с пк очками 700-800 очков за сутки это смешно, сами подумайте, не у каждого человека есть возможность держать окно линейки круглыми сутками.
И хоть и не по теме но все же сделайте на х10 перенос лса за медальки, потому как на х10 колов нету, там играют 10-15 человек и они донатить врятли будут, Вы с этого не чего не потеряете, а оставшимся игрокам будет хоть чутка приятней.
 

Admin

Administrator
Команда форума
шанс выпадения реца броши понизил и снизил цену на мешок с камнями. в пагане, мосе одинаковый шанс и дроп там ~3-4 итема с моба
 

KoOoL

Active member
шанс выпадения реца броши понизил и снизил цену на мешок с камнями. в пагане, мосе одинаковый шанс и дроп там ~3-4 итема с моба
да вобще уберите его с мешка с камнями он только режит % на камни, ну во 1х 1-4 итема с определенного моба свой дроп, я предлал повысить дроп, а не спрашивал какой дроп, какой дроп я и так знаю, по другим вопросам будет ответ за крафт и тд. Как вы умудряетесь отвечать не весь вопрос??))) :)
 

Admin

Administrator
Команда форума
если убрать рецепт с мешка вообще, будет сыпать только камни, а это говорит о том, что будет небольшой переизбыток камней в игре. соответственно нужно будет поднимать цену на мешок с камнями). так думаю лучше, можно быть не сильно сложным путем ресурс на покупку мешка и все смогут испытать удачу). те мобы которые в пагане стоят когда только жив рб их не считал вообще (с каждого по 1 итему), остальные 2-3 иногда 4 итема.
крафт брошки - на то он и крафт, сделал 2-лвл, открыл 2 слота...... ага мало, нужно ещё))) интерес скрафтить и открыть 3 слота;)
 

KoOoL

Active member
если убрать рецепт с мешка вообще, будет сыпать только камни, а это говорит о том, что будет небольшой переизбыток камней в игре. соответственно нужно будет поднимать цену на мешок с камнями). так думаю лучше, можно быть не сильно сложным путем ресурс на покупку мешка и все смогут испытать удачу). те мобы которые в пагане стоят когда только жив рб их не считал вообще (с каждого по 1 итему), остальные 2-3 иногда 4 итема.
крафт брошки - на то он и крафт, сделал 2-лвл, открыл 2 слота...... ага мало, нужно ещё))) интерес скрафтить и открыть 3 слота;)
я ж за это и говорю что если не будет оставатся брошка при крафте, то повысте количество дропа итемов, а то гриндить мобов часами и фейлить брош 1 лвл, быстро пропадет желание, а с камнями сделайте тогда отдельные мешки но дороже что б без рандома тогда и не будет переизбытка, а так не поймаешь камень тот что нужен так еще и рецепт ловиш))) Ответе за лс если можно адекватно.
И за пк очки такое предложение сделать что б они капали и оф трейде но в 2 раза меньше чем когда во время игры, ну и естественно уберите всех оф трейдеров которые щас сидят. Подумайте над этим.
 

Odessa

Member
Да и в целом это какое-то ноу-хау, вводить в игру новый контент без пояснения что это и как работает. 4 дня прошло и нигде никакого гайда. С дропом ёлок было также. Не понимаю зачем добавлять то, к чему сам не подготовился...
 

Odessa

Member
И за пк очки такое предложение сделать что б они капали и оф трейде но в 2 раза меньше чем когда во время игры, ну и естественно уберите всех оф трейдеров которые щас сидят. Подумайте над этим.
Странное предложение, ИМХО. В таком случае, на месте старых торговцев-призраков вырастут новые фармеры поинтов. От перемены мест слагаемых...
 

KoOoL

Active member
Странное предложение, ИМХО. В таком случае, на месте старых торговцев-призраков вырастут новые фармеры поинтов. От перемены мест слагаемых...
я это сам понимаю, но там есть условия для начисления пк очков и брошки с камнями уж очень сильно подвязаны к пк, ну и за оф трейд будет за сутки капать 350-450 очков, + твинов нужно будет таскать по рб так что это как 1 из выходов как копить пк очки
 
Сверху