Олимп и не только

p1zdata1a

Member
1.ДМ.Кто-нить ходил на ДМ? вроде обновляли.залетел,убил 4 рб,десяток мобов,5 раза игрока.с рб и мобов дроп конечно ничего такого,
пару банок цп и 1 раз блесс коробка.до окончания эвента оставалось 40 секунд,как меня портануло в гиран и сразу обратно,отчета нет и мобов тоже,тп не могу сделать.пришлось релогнутся,с другого чара смотрел-эвент так и не закончился.
2. ОЛИМП. за десяток боев,за ТК и ПП, ниразу не прошел скилл erase за пп,хотя по откату нажимал,а так же рут на самона.я считаю это не нормально,за 5 боев против самонера просто бегал и юзал эрейз и рут,всю ману просадил,но ниразу ни 1 скилл не прошел.
что касается ТК,я понимаю что противник переточенный, скилл шилд баш все таки проходит как то,но всего на 1 секунду противник в стане,так же ниразу не прошли entangle и arrest,НИРАЗУ!
я так понимаю для олимпиады надо другого чара,тупую,грубую силу,просто ф1 зажимать и кто передамажить,тот молодец )
 

Odessa

Member
Ну, кстати, не помню за кого именно у тебя корни проходили - за ПП или ТК, но было пару раз.
Насчёт эрейз согласен, шлак. Надо бы исправить. Но это касается не только манабернеров, а, едва ли не все классы. Баланс сломан наглухо.
У всех саммонов 3 профы (кот, конь, Спектрал лорд) АБСОЛЮТНО идентичные статы и админ уперто считает, что так и должно быть.
Маги на олимпе имеют какую-то дьявольскую атаку. Сам видел как тебя СХ глушил в ТК. В самого сильного танка по М. Дефу. Некр это вообще просто терминатор нереальный. На любом вменяемом сервере некр имеет ОЧЕНЬ не много шансов убить саммонера (не говоря уже о бише), здесь же Кул меня унижает ВООБЩЕ без своего суммона. Юзает целку ЛС в начале и за 10 секунд сносит. Просто уничтожает кота быстрее, чем я успеваю его хилить, имея скилл +10, ЛС на рефреш и фулл эпик. Абсурд...
Бетрей у саммонеров работает также как эрейз у пристов - раз в 5 боев...
Ни рут от кота, ни стан от коня не срабатывали у меня вообще ниразу ещё
Кубик якоря у кота не срабатывал ниразу за все время игры
И кто со мной дрался - подскажите, пожалуйста, маг/варриор баны и arcane disruption (дебафф на снижение скорости каста) вообще работал на вас?
Камень Топаз 4 лвл, который по описанию наносит 823 урона (и тест в дуэли эту цифру подтвердил), на олимпе у меня с какой-то радости наносит 128...
 

p1zdata1a

Member
Ну, кстати, не помню за кого именно у тебя корни проходили - за ПП или ТК, но было пару раз.
Насчёт эрейз согласен, шлак. Надо бы исправить. Но это касается не только манабернеров, а, едва ли не все классы. Баланс сломан наглухо.
У всех саммонов 3 профы (кот, конь, Спектрал лорд) АБСОЛЮТНО идентичные статы и админ уперто считает, что так и должно быть.
Маги на олимпе имеют какую-то дьявольскую атаку. Сам видел как тебя СХ глушил в ТК. В самого сильного танка по М. Дефу. Некр это вообще просто терминатор нереальный. На любом вменяемом сервере некр имеет ОЧЕНЬ не много шансов убить саммонера (не говоря уже о бише), здесь же Кул меня унижает ВООБЩЕ без своего суммона. Юзает целку ЛС в начале и за 10 секунд сносит. Просто уничтожает кота быстрее, чем я успеваю его хилить, имея скилл +10, ЛС на рефреш и фулл эпик. Абсурд...
Бетрей у саммонеров работает также как эрейз у пристов - раз в 5 боев...
Ни рут от кота, ни стан от коня не срабатывали у меня вообще ниразу ещё
Кубик якоря у кота не срабатывал ниразу за все время игры
И кто со мной дрался - подскажите, пожалуйста, маг/варриор баны и arcane disruption (дебафф на снижение скорости каста) вообще работал на вас?
Камень Топаз 4 лвл, который по описанию наносит 823 урона (и тест в дуэли эту цифру подтвердил), на олимпе у меня с какой-то радости наносит 128...
корны проходили? я не заметил )) наверное тоже на 1 секунд,хотя самон должен стоят в корнях 7 секунд, а шилд баш от ТК минимум 3 секунд по оффу,есть сервера где и 5 секунд.может там стан был на кота?пару раз застанил,но не успевал с меча на лука меняться и тебя в таргет взять,кот уже за мной гнался.
на счет сх против меня за ТК это треш,за 3 нюка под УД я упал,по мне прошло все.я уверен на оли тупо юзать фир за любого мага-будет очень кстати,100% пройдет хотя бы каждая вторая попытка )))
на счет вариор бана, не было ниразу,а вот за пп я все время без акумена был,особенно 1ой бой,когда с панельки слетела у меня баф акум.а в других приходилось перебафать
 

Odessa

Member
Не, в корнях стоял нормально, просто у суммона есть скилл на их снятие. Я и то не мгновенно замечал)
Ты тоже заметил, что УД нифига от маг атак не спасает? Я думал, мне показалось... На коте от некра нихрена не помогает и за пала 1 раз по приколу решил постоять в УД - умер с пары нюков...
А дебафф на скорость каста не ложился?
 

p1zdata1a

Member
Не, в корнях стоял нормально, просто у суммона есть скилл на их снятие. Я и то не мгновенно замечал)
Ты тоже заметил, что УД нифига от маг атак не спасает? Я думал, мне показалось... На коте от некра нихрена не помогает и за пала 1 раз по приколу решил постоять в УД - умер с пары нюков...
А дебафф на скорость каста не ложился?
а он разве с маг баном вешается? ты скорее всего его юзал после бана,бан то проходил,а диструпшн уже не проходит вроде.давай седня потестим-попробуй не после бана,а просто дистр кидать
 

Odessa

Member
Вешается. Баны работают по принципу Cancel - снимая наложенные баффы, только кенселы снимает любые рандомные баффы, а Баны строго направленные на скорость атаки/каста и силу атаки/каста, а Arcane Disruption это дебафф, накладывающий отрицательный эффект.
Получается, что также само как и, допустим, эрейз - шанс прохождения очень слабый, т.к. я за один бой кидаю их раз по 10,особенно против ПП, где нет смысла экономить ману)
 

Odessa

Member
Разыскиваю медиумов для проведения спиритического сеанса по вызову духа админа в данную тему, ибо, судя по его активности в других темах и отсутствии таковой здесь, наше мнение для него настолько важно, что аж пох, если честно... 🤷
О Всемогущий Владыка Фафуриона, почини баланс, а не какой-то второстепенной дискорд ерундой отвлекайся! 😎
НЕ работают они так на Интерлюде! Я этих серверов и олимпов повидал, сколько Распутин женских половых органов, не прикалывайся... 😐
 

Admin

Administrator
Команда форума
если начну шевелить баланс, будут проблемы в других классах и посыпется все.
все настроено так же как и в офф ит сервере. петов сравнивал с источниками которые только нашел. они одинаковы
 

Odessa

Member
LINEAGE 2 INTERLUDE НА СОВРЕМЕННОМ КЛИЕНТЕ CLASSIC.

Описание сервера. Интерлюд, понимаешь?
 

Odessa

Member
Например?
Понимаешь, а если Классик, то какой версии? Той где у суммонеров есть нюк или где у дестра целка? А, может, той, где у суммонеров, как в старших хрониках , есть тоггл, передающий часть статов от хозяина суммону? Не понятно...
 
Сверху