Руны/Па

KoOoL

Active member
Почему руна на дроп не работает на дино острове собственно и па тоже не работает(дроп)?
Почему руна на спойл увеличивает количество выспойленых предметов, а не % к спойлу?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Почему руна на дроп не работает на дино острове собственно и па тоже не работает(дроп)? - проверю
Почему руна на спойл увеличивает количество выспойленых предметов, а не % к спойлу? - руна спойла увеличивает кол-во получаемых итемов. к примеру без ПА 1-3 итема, с ПА 3-6
 

KoOoL

Active member
Почему руна на дроп не работает на дино острове собственно и па тоже не работает(дроп)? - проверю
Почему руна на спойл увеличивает количество выспойленых предметов, а не % к спойлу? - руна спойла увеличивает кол-во получаемых итемов. к примеру без ПА 1-3 итема, с ПА 3-6
так я ж про это и написал почему она работает так? почему она добавляет количество, а не % ?
 

KoOoL

Active member
Почему руна на дроп не работает на дино острове собственно и па тоже не работает(дроп)? - проверю
Почему руна на спойл увеличивает количество выспойленых предметов, а не % к спойлу? - руна спойла увеличивает кол-во получаемых итемов. к примеру без ПА 1-3 итема, с ПА 3-6
дино проверять будем?
 

KoOoL

Active member
чем больше кол-во, тем выше %, в листе дропа это не отображается
можете обьяснить почему на все показатели руны/па работает множитель так как должен, а на спойл он работает на количество? вот просто интересно...
 
  • Like
Реакции: bbg

Admin

Administrator
Команда форума
дино проверять будем?
может быть ты за меня костюмы пересоберешь, дабы обновить ядро уже наконец? не успеваю я и там и там, пока засада именно с обновой ядра, что считается более важным.
были попытки сделать по более простому способу, но этот способ оказался кривоватый. теперь приходится к каждому классу искать и добавлять части анимации и внешний вид.
я сейчас начну править, кому то не зайдет и начнем заново...
 

KoOoL

Active member
может быть ты за меня костюмы пересоберешь, дабы обновить ядро уже наконец? не успеваю я и там и там, пока засада именно с обновой ядра, что считается более важным.
были попытки сделать по более простому способу, но этот способ оказался кривоватый. теперь приходится к каждому классу искать и добавлять части анимации и внешний вид.
я сейчас начну править, кому то не зайдет и начнем заново...
об этом можно было написать, а не молчать ну и костюмы важней я так понимаю...
 

Admin

Administrator
Команда форума
это сделано разработчиком ядра. исходников самого ядра у меня нет
 
Сверху