3х часовые руны по 25%

KoOoL

Active member
Добавте их за золотые медальки коту, только по адекватной цене не по 10-15 за руну
 

Admin

Administrator
Команда форума
руны - доход серверу на его содержание. если ещё и колы добавить за адену\медали...
цены после обновы будут снижены. руны 25% и па 25% будут убраны (для тех у кого они сейчас есть, они останутся)
 

KoOoL

Active member
руны - доход серверу на его содержание. если ещё и колы добавить за адену\медали...
цены после обновы будут снижены. руны 25% и па 25% будут убраны (для тех у кого они сейчас есть, они останутся)
тоесть вы хотите сказать что кто-то на х10 покупает что-то за колы?? не думаю что человек в здравом уме будет донать на х10. А я все предложения пишу только для х10 на новых серверах делайте что хотите там новые люди они на старте могут и донатить.
Или вы не можете понять что донат магазин на х10 не актуален.
 

TarV1

Member
тоесть вы хотите сказать что кто-то на х10 покупает что-то за колы?? не думаю что человек в здравом уме будет донать на х10. А я все предложения пишу только для х10 на новых серверах делайте что хотите там новые люди они на старте могут и донатить.
Или вы не можете понять что донат магазин на х10 не актуален.
Видимо актуален, раз ты просишь для себя бесплатный ПА)
 

KoOoL

Active member
Видимо актуален, раз ты просишь для себя бесплатный ПА)
видимо тебе сложно понять что означает слово "актуально", если б на сервере были донки он был бы актуальным,а их как бы нету не у кого и я прошу за 3х часовые руны за другую валюту которую можно достать игровым путем РУНУ ТРЕХ ЧАСОВУЮ, причем тут бесплатный па?
 

TarV1

Member
видимо тебе сложно понять что означает слово "актуально", если б на сервере были донки он был бы актуальным,а их как бы нету не у кого и я прошу за 3х часовые руны за другую валюту которую можно достать игровым путем РУНУ ТРЕХ ЧАСОВУЮ, причем тут бесплатный па?
Интересная интерпретация слова "актуальность". Получается для тебя и ПА не актуально и кто мешает тебе задонить на серв и поддержать его или жди промокода, которые тут часто дают.
P.S. это тебе для развития) (от позднелат. actualis — фактически существующий, настоящий, современный), важность, значительность чего-либо для настоящего момента, современность, злободневность.
 

KoOoL

Active member
Интересная интерпретация слова "актуальность". Получается для тебя и ПА не актуально и кто мешает тебе задонить на серв и поддержать его или жди промокода, которые тут часто дают.
P.S. это тебе для развития) (от позднелат. actualis — фактически существующий, настоящий, современный), важность, значительность чего-либо для настоящего момента, современность, злободневность.
м де где ж вы такие беретесь... прочитай название темы и что написано в 1м посте... про ПА там и слова нету... если ты не играеш на сервере не знаеш что на нем происходит, прошу не нада вставлять свои 5 копеек.
P.S. вижу ты очень развитый человек но даже в интернете не смог найти то что нада, в слова "актуальность" не такое значение как у слова "актуально" хоть это и наречие от 1го слова.
 

TarV1

Member
Я тебя понял, не вижу смысла продолжать общение с человеком, для которого, актуально и актуальность имеют разное значение слов)
 

KoOoL

Active member
Я тебя понял, не вижу смысла продолжать общение с человеком, для которого, актуально и актуальность имеют разное значение слов)
если для тебя это одинаковые слова ради Бога но не я хотел тут выебнутся и копировал википедию, а ты просто зашол и написал пост даже не по теме, а теперь что-то умнечаеш.
 

TarV1

Member
Я не пытаюсь умничать, наоборот это ты мне начал говорить про актуальность и что я этого не понимаю, но при этом ты не в состоянии понять, что х10 поддерживается за счёт тех, кто покупает в дон шопе ПА и руны, тебе админ дал ответ на твой вопрос и ты продолжаешь настаивать на своей выгоде)
 

KoOoL

Active member
Я не пытаюсь умничать, наоборот это ты мне начал говорить про актуальность и что я этого не понимаю, но при этом ты не в состоянии понять, что х10 поддерживается за счёт тех, кто покупает в дон шопе ПА и руны, тебе админ дал ответ на твой вопрос и ты продолжаешь настаивать на своей выгоде)
назови мне хоть 1 игрока который купил па/или руну? И для таких как ты читай внимательно название темы и первый пост, ответ от админа я услышал и я знаю что там очень сложно что-то добится для игроков и высказал свое мнение, а ты вставил свои 5 копеек не понимая сути.
х10 держится для того что бы тестить на оставшихся игроках контент который придумывает админ хоть это у него получается крайне ужасно + он не слушает игроков которые пытаются оптимизировать этот контент что б он был играбелен. Не знаю кто ты и откуда взялся такой сильно правильный.
 
Последнее редактирование:
Сверху