Футболки

KoOoL

Active member
Есть такое предложение по футболкам, что б их можно было обьединь в 1 что б 1 футболка давала п/м атаку п/м деф что б не таскать с собой их все.
Но что б их можно было обьединить то нужно будет что б допустим обьединение было доступно для футболок +6 и выше ( 4 футболки +6 только тогда их можно обьединить в 1 ) и если футболка обьединина то точить выше ее уже нельзя будет что б игроки думали, ну и для самого обьединения нужно набить каких то итемов/ресов/адены/медалек ну или еще что-то.
Для развития проекта это будет тоже выгодно потому как люди будут покупать сейв точки на футболку за донки, а это доход для сервера ну и с тем что сейвы до +8 дисбаланса не будет если брать между +6 и +8 такой футболкой 2% это практически не заметно.
В общем пишите свои за/против предложения/пожилания.
 

Odessa

Member
Против. Некоторые классы используют одновременно и физ, и маг способности, особенно на олимпе. Доп буст для этих классов при отсутствии такового для других (ну т.к. другим оно не даст ничего)
 

KoOoL

Active member
Против. Некоторые классы используют одновременно и физ, и маг способности, особенно на олимпе. Доп буст для этих классов при отсутствии такового для других (ну т.к. другим оно не даст ничего)
Ну это твое мнение.
Выскажу как я это вижу, это как минимум увеличет выживаемость определеных класов по типу магов, маг врядли будет одевать на пвп против лука футболку на п деф, тем самым лук его и шотает с 1 крита, а если футболка будет 1 со всеми статами то лук с 1 крита уже врядли убьет, это канешно работает и в обратную сторону.
Ну посмотрим что скажут другие и что на это ответит админ.
 

p1zdata1a

Member
плюсую за 1 рубаху,путаюсь все время менять их,то п атака,то п деф,то м деф,потом еще камни ищу какие надо и вот все,пора спать :ROFLMAO: а так надел 1 рубаху на все
 

Admin

Administrator
Команда форума
одну рубаху делать не буду, так как это облегчает процесс буста игрока, отнимает стремление у игрока сделать несколько футболок и заточить их, а то что там что то менять... уже проходил, 25-30% игроков поняли это, остальные нет (писал при обмене, что и к чему). не кто не понял... это очень притупляет игроков, что куда и зачем менять. сейчас дабы не допустить перебуста игроков их 4. если же это все будет в одном (как было когда, то), будет немного с перебором....
 

KoOoL

Active member
одну рубаху делать не буду, так как это облегчает процесс буста игрока, отнимает стремление у игрока сделать несколько футболок и заточить их, а то что там что то менять... уже проходил, 25-30% игроков поняли это, остальные нет (писал при обмене, что и к чему). не кто не понял... это очень притупляет игроков, что куда и зачем менять. сейчас дабы не допустить перебуста игроков их 4. если же это все будет в одном (как было когда, то), будет немного с перебором....
Процесс буста точно не облегчит, а то что востребованы в основном футболки на п/м атаку и в единичных на п/м деф вот это и отнимает стремление точить несколько футболок потому что их 4 а не 1 и потому футболки на деф практически не актуальны, а с обьэдинением стали б все футболки актуальны.
Вас я услышал но как по мне так вы не правильно это представляете. Можно закрывать тему.
 

fafur

New member
Все зависит от онлайна. Залетит 500 и без разницы будет на количество рубашек.
 

bbg

Member
ну вот да, можно было бы сделать такую ЦАРЬ футболку маг и воин отдельно, с п.деф и м.деф в каждой. только сделать цену не х2 допустим, как 2 футболки, а х5. отдельно можно даже заточки со своим шансом, почему бы и нет
 
Сверху