Агументация

Описание Активных и Пассивных скиллов Аугментации:

Активные скиллы:

Активный скилл:
Время действия:
Эффект:
Item Skill: Wild Magic - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает шанс критической магической атаки на 50%.​
Item Skill: Duel Might - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает физическую атаку в PVP на 20%.​
Item Skill: Empower - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает магическую атаку на 20%.​
Item Skill: Might - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает физическую атаку на 15%.​
Item Skill: Magic Barrier - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает магическую защиту на 20%.​
Item Skill: Shield - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает физическую защиту на 20%.​
Item Skill: Focus - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает шанс физической критической атаки на 20%.​
Item Skill: Guidance - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает точность на 10.​
Item Skill: Agility - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает уклонение на 5.​
Item Skill: Blessed Body - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает максимальное кол-во ХП на 20%​
Item Skill: Blessed Soul - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает максимальное кол-во МП на 20%​
Item Skill: Refresh - 3 LvL​
3 минуты​
Временно уменьшает время перезарядки всех умений на 15%.​
Item Skill: Heal Empower - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает мощность магии, восстанавливающей HP на 19%.​
Item Skill: Player - 10 LvL​
20 минут​
Увеличивает эффективность магии, восстанавливающей HP на 7%.​
Item Skill: Clarity - 10 LvL​
20 минут​
Уменьшает потребление МП на 19% для всех видов скиллов.​
Item Skill: Reflect Damage - 10 LvL​
5 минут​
Отражает часть полученного урона обратно врагу – 15% (исключая урон от умений и дальних атак).​
Item Skill: Vampiric Rage - 10 LvL​
20 минут​
С определенным шансом возвращает 7% HP от нанесенного врагу урона. При физ. атаке.​
Item Skill: Celestial Shield - 10 LvL​
Откат 30 минут​
Делает неуязвимым.​
Item Skill: Mana Burn - 10 LvL​
Откат 30 секунд​
Сжигает MP врага. Мощность 120.​
Item Skill: Resurrection - 9 LvL​
Откат 1 минута​
Воскрешает труп.​
Item Skill: Party Recall - 2 LvL​
Откат 15 минут​
Телепортирует членов группы в деревню.​
Item Skill: Hydro Blast - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Solar Flare - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Vampiric Touch - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 88.​
Item Skill: Prominence - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Shadow Flare - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Huricane - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Aura Flare - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Stone - 10 LvL​
Зависит от каста​
Нюк, мощность атаки 110.​
Item Skill: Music Clarity - 3 LvL​
20 минут​
Уменьшает расход MP для умений песни/танца на 19%.​
Item Skill: Spell Clarity - 3 LvL​
20 минут​
Уменьшает расход MP для магических умений на 19%.​
Item Skill: Skill Clarity - 3 LvL​
20 минут​
Уменьшает расход MP для физических умений на 19%​
Item Skill: Stealth - 3 LvL​
2 минуты​
Временно блокирует упреждающие атаки врага. Боевые навыки значительно понижаются, пока длится эффект.​
Item Skill: Spell Refresh - 3 LvL​
20 минут​
Временно уменьшает время перезарядки магических умений на 15%.​
Item Skill: Heal - 10 LvL​
30 секунд​
Немедленно восстанавливает ваше HP. Мощность 552.​
Item Skill: Music Refresh - 3 LvL​
3 минуты​
Уменьшает время перезарядки умений песни/танца на 15%.​
Item Skill: Mana Gain - 10 LvL
20 минут​
Увеличивает количество прироста MP на 1%.​

Пассивные скиллы:

Пассивный скилл:
Эффект:
Item Skill: Prayer - 10 LvL​
Увеличивает эффективность магии, восстанавливающей HP на 1%.​
Item Skill: Mana Gain - 10 LvL​
Увеличивает количество прироста MP на 1%.​
Item Skill: Might - 10 LvL
Увеличивает физическую атаку на 10%.​
Item Skill: Empower - 10 LvL
Увеличивает магическую атаку на 15%.​
Item Skill: Duel Might - 10 LvL
Увеличивает физическую атаку в PVP на 15%.​
Item Skill: Shield - 10 LvL
Увеличивает физическую защиту на 15%.​
Item Skill: Magic Barrier - 10 LvL
Увеличивает магическую защиту на 15%.​
Item Skill: Heal Empower - 10 LvL
Увеличивает мощность магии, восстанавливающей HP на 19%.​
Item Skill: Agility - 10 LvL
Увеличивает уклонение на 5.​
Item Skill: Focus - 10 LvL
Увеличивает шанс физической критической атаки на 20%.​
Item Skill: Wild Magic - 10 LvL
Увеличивает шанс критической магической атаки на 50%.​
Item Skill: Clarity - 10 LvL
Уменьшает потребление МП на 19% для всех видов скиллов.​
Item Skill: Spell Clarity - 10 LvL
Уменьшает расход MP для магических умений на 19%.​
Item Skill: Skill Clarity - 10 LvL
Уменьшает расход MP для физических умений на 19%.​
Item Skill: Music Clarity - 10 LvL
Уменьшает расход MP для умений песни/танца на 19%.​
Item Skill: Reflect Damage - 10 LvL
Отражает часть полученного урона обратно врагу – 20% (исключая урон от умений и дальних атак).​
Item Skill: Guidance - 10 LvL
Увеличивает точность на 10.​



 
Последнее редактирование:

p1zdata1a

Member
Пацаны дуал майты даёт 30 % силы крита оч хорошо . Только хз сколько 2 майта дадут прироста к криту . Шилд и барьер 30 % думаю мало для обычного пвп.
где ты посмотрел что он дает 30% силы крита? написано же увеличивает физическуб атакук в пвп на 10 % как и просто маит,который 10 % прибавка к физ атаке.
это знаешь что значит? что у меня есть и ДМ и маит и ДМ нафига не нужен,он не юзабелен,потому что активный маит можно использовать как в пвп,так и в пве и зачем тоскать 2 лса.ты где то видел что обычный маит это тоже самое что и ДМ? или что пассиный лучше чем активный лс??
 

DallaS

Member
где ты посмотрел что он дает 30% силы крита? написано же увеличивает физическуб атакук в пвп на 10 % как и просто маит,который 10 % прибавка к физ атаке.
это знаешь что значит? что у меня есть и ДМ и маит и ДМ нафига не нужен,он не юзабелен,потому что активный маит можно использовать как в пвп,так и в пве и зачем тоскать 2 лса.ты где то видел что обычный маит это тоже самое что и ДМ? или что пассиный лучше чем активный лс??
Там есть изюминка я сразу прибавил акт и пасс
 

Admin

Administrator
Команда форума
Ох ты и тип... Ну как ты читаешь вообще? Некр бустован НЕ благодаря критам, а из-за завышенного урона даже БЕЗ критов. Ещё раз - дело не в том, что это Кула персонаж или у него какой-то имба буст, т.к. на оли все ограничено на +6, а в сущности вопроса. Плюсом к этому, тряпка жрёт как чёртов глад на авто атаке, да ещё и станит в фулл эпик, как будто, ты пришёл на Олимп сразу после кача в Дионе. Надо зацепить некра и проверить - я уверен, что тряпка на селфах оторвет башку любому 3 профному суммону.

Я был не готов исправить ДМы сразу, что было бы логично, т. к. ДМ ДОЛЖЕН быть лучше простого майта, поэтому я занимался интерфейсом Олимпа и анимированными титулами хер знает сколько времени не давая ЧЁТКОГО ответа касательно майтов. Ты себя слышишь? Ты в порядке?

Базовый шанс крита у тебя был завышен? Ты попробовал проверить то, что тебе говорили - взять овера или биша, не бафать НИЧЕГО на шанс крита и не одевать никакой экипировки на шанс Крита. Открыть статы перса и глянуть сколько Крит рейта будет?

А можно узнать кто хотел и, желательно, кинуть ссылку на просьбу, чтобы пассив ДМ был лучше активного В ПРИНЦИПЕ, да и ещё едва ли не в 2 раза? Попахивает шизой... А то что теперь активные майт и ДМ одинаковые это нормально, да?

Видимо, я всю жизнь играл на серверах, которые общее с оффом имеют только название игры, но 146 из 100% встреченных мной серверов это:
А) одинаковый урон ВСЕХ стихийных нюков;
Б) Активный ЛС ВСЕГДА лучше пассивного
Граждане игроки, кто из нас двоих перепутал таблетки?

Про хил эмп - читай по буквам если по слогам не успеваешь обработать информацию. Проблема не в том, что лучше прайера, а в том, что пассив=актив по прибавке. Хотя если я на себя накинул праер - хил улучшится только в меня, а если эмп - в любого, кого я буду хилить. Внимание, вопрос, а нахрен тогда праер нужен вообще в принципе? Ну неужели не логично, что если праер ограничен по целям усиления, то он должен быть СИЛЬНЕЕ!?!? Не по той же логике ты сделал пассив ДМ лучше простого, что он более ограничен в среде применения?

Ослабление дефов и майта - как по мне, это просто идиотизм. Касательно эквивалентности актив-пассив - написано выше
напиши конкретно, что не устраивает, без лишних слов, а то пишешь прям поэмы. давайте по существу. думаешь мне в кайф читать, о том что ты когда то где то играл или какой я такой сякой. можно просто написать? мне не нравится актив шилд и барьер, потому, что.... все.
 

Admin

Administrator
Команда форума
вы кучей говна обливаете, а потом хотите, что бы я адекватно вас понимал... у меня с психикой все хорошо, но все же
 

p1zdata1a

Member
Там есть изюминка я сразу прибавил акт и пасс
ладно прибавил-получилось будем считать 29 % акт и пасс ДМ.вот скажи тогда чем отличается то что ты прибавил и то что я говорил,ДМпасс 19% +Майт акт 10%.не вопрос другой,чем 29 % ДМ пасс+акт лучше 29% ДМпасс+МАЙТ акт
 

p1zdata1a

Member
Это сообщение было адресовано не тебе
я понял кому было,подлизон засчитан,мы все благодарны ему за сервер,за работу,но не сидим тут что бы просто ради принципа ругать,а ищем решение решать проблем,что бы играть было лучше и процесс удовольствие приносил а не мучение.
 

Flus

New member
я понял кому было,подлизон засчитан,мы все благодарны ему за сервер,за работу,но не сидим тут что бы просто ради принципа ругать,а ищем решение решать проблем,что бы играть было лучше и процесс удовольствие приносил а не мучение.
Чувак харош пиздеть просто так, я просто выразил благодарность.
 

Admin

Administrator
Команда форума
возьмите пример с алиски, написала, все понятно, доступно и по существу...
 

Odessa

Member
напиши конкретно, что не устраивает, без лишних слов
Окей, я попробую ещё раз, а ты попробуй переходить к следующему пункту, когда будешь уверен, что осознал предыдущий

1) Активный ЛС на ЛЮБОМ скилл должен давать БОЛЬШЕ прибавку, чем пассивный. НЕ столько же и НЕ меньше. Сравни, например, wild magic'и, затем EMPOWER'Ы, потом reflect damage

2) Где описание актив Battle roar и пассив точность?

3) ДМ должен быть лучше, чем просто майт. Сравни отдельно активные версии (майт и ДМ) и пассивные

4) Пассивный ДМ лучше всех остальных вариантов. Должен быть - активный ДМ.
Мой вариант:
passive Might +10%
passive DM +15%
active Might +15%
active DM +20%

5) Снижение эффекта от magic barrier'ов, shield'ов - не нравится, не согласен. Вернуть как было - оба по +20% актив, 15% пассив

6) Сила нюков от ветра и земли - ниже чем у огня и воды. Не нравится, не согласен.
Все 4 стихии должны быть одинаковые.

До этого момента у aura flare был урон немного ниже, чем у всех нюков, хотя мощность также 110. Здесь могу это оправдать тем, что от него нет резистов, окей.

7) Дано: я бишоп, саб на некра. У меня есть активный prayer, активный heal empower.
С праер я буду хилить ТОЛЬКО СЕБЯ лучше на 12%
С heal Empower я буду хилить ВСЮ ПАТИ или СЕБЯ+СУММОНА лучше на 19%
Вопрос - кому и зачем понадобится prayer, кроме плохой замены до поимки Heal Empower?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Окей, я попробую ещё раз, а ты попробуй переходить к следующему пункту, когда будешь уверен, что осознал предыдущий

1) Активный ЛС на ЛЮБОМ скилл должен давать БОЛЬШЕ прибавку, чем пассивный. НЕ столько же и НЕ меньше. Сравни, например, wild magic'и, затем EMPOWER'Ы, потом reflect damage

2) Где описание актив Battle roar и пассив точность?

3) ДМ должен быть лучше, чем просто майт. Сравни отдельно активные версии (майт и ДМ) и пассивные

4) Пассивный ДМ лучше всех остальных вариантов. Должен быть - активный ДМ.
Мой вариант:
passive Might +10%
passive DM +15%
active Might +15%
active DM +20%

5) Снижение эффекта от magic barrier'ов, shield'ов - не нравится, не согласен. Вернуть как было - оба по +20% актив, 15% пассив

6) Сила нюков от ветра и земли - ниже чем у огня и воды. Не нравится, не согласен.
Все 4 стихии должны быть одинаковые.

До этого момента у aura flare был урон немного ниже, чем у всех нюков, хотя мощность также 110. Здесь могу это оправдать тем, что от него нет резистов, окей.

7) Дано: я бишоп, саб на некра. У меня есть активный prayer, активный heal empower.
С праер я буду хилить ТОЛЬКО СЕБЯ лучше на 12%
С heal Empower я буду хилить ВСЮ ПАТИ или СЕБЯ+СУММОНА лучше на 19%
Вопрос - кому и зачем понадобится prayer, кроме плохой замены до поимки Heal Empower?
вот такой формат сообщения мне нравится, чуть позже отвечу. пускай другие тоже посмотрят
 

Aliska

Member
Я писала конкретно по поводу респа эпиков, время точное указывала, объясняла, но сделали по-своему)
Я не против, конечно, но зачем тогда делать опросы?
И совет админу, если ты будешь делать все по-очереди, а не пытаться сделать все и сразу, то от этого толку будет намного больше)
Не нужно и лсы менять, и титул добавлять, и альт б делать, и наверх опрос с респом эпиков
Сядь и сделай что-то одно и максимально нормально, и будет тебе спасибо от игроков на сервере
 

KoOoL

Active member
Пацаны дуал майты даёт 30 % силы крита оч хорошо . Только хз сколько 2 майта дадут прироста к криту . Шилд и барьер 30 % думаю мало для обычного пвп.
ясно почему тут такие правки на сервере админ делает вот и видно кого слушает наш админ, оказывается дм дает силу крита оО вот оно в чем проблема, а я то думал всегда что он просто добавляет пвп атаку...
 

Odessa

Member
Админ, исправил базовый шанс маг крита у всех? Точно? По оффу? А ну давай проверим.
На ВСЕХ окнах НЕ Одет Валакас, у всех баффнут ТОЛЬКО селф бафф, НЕ юзнуты никакие ЛС.
Шанс маг крита, если ты не в курсе, зависит от показателя WIT.
Данные взяты с. whoiam
Крафтер: WIT 10, шанс маг крита 0.2
Варк: WIT 21, шанс маг крита 0.3
СХ: WIT 24, шанс маг крита 0.4
Спойлер: WIT 11, шанс маг крита 0.2
Некр: WIT 26, шанс маг крита 0.6
Паладин: WIT 11, шанс маг крита 0.2
Овер: WIT 22, шанс маг крита 0.3

Точно так и должно быть? Что даже профильные маги ПРАКТИЧЕСКИ имеют нулевой шанс Крита априори?
Как следствие, ВСЕ кто на олимпе НЕ имеют wild magic/dance of siren/prophecy of water - ПРАКТИЧЕСКИ лишены всякой надежды на крит. Даже с Валакасом + ДВА ВМа - шанс крита просто унизительно малый.
Эти цифры полностью опровергают твою версию, что некр силён на оли, якобы, из-за критов
 

KoOoL

Active member
Админ, исправил базовый шанс маг крита у всех? Точно? По оффу? А ну давай проверим.
На ВСЕХ окнах НЕ Одет Валакас, у всех баффнут ТОЛЬКО селф бафф, НЕ юзнуты никакие ЛС.
Шанс маг крита, если ты не в курсе, зависит от показателя WIT.
Данные взяты с. whoiam
Крафтер: WIT 10, шанс маг крита 0.2
Варк: WIT 21, шанс маг крита 0.3
СХ: WIT 24, шанс маг крита 0.4
Спойлер: WIT 11, шанс маг крита 0.2
Некр: WIT 26, шанс маг крита 0.6
Паладин: WIT 11, шанс маг крита 0.2
Овер: WIT 22, шанс маг крита 0.3

Точно так и должно быть? Что даже профильные маги ПРАКТИЧЕСКИ имеют нулевой шанс Крита априори?
Как следствие, ВСЕ кто на олимпе НЕ имеют wild magic/dance of siren/prophecy of water - ПРАКТИЧЕСКИ лишены всякой надежды на крит. Даже с Валакасом + ДВА ВМа - шанс крита просто унизительно малый.
Эти цифры полностью опровергают твою версию, что некр силён на оли, якобы, из-за критов
так у него доводы из воздуха, а то что я на оли за некра хожу с 2я емпаверами он не понимает вот откуда у некра такой дпс на оли у меня на оли было 3.7к м атаки, как будет щас интересно
 

Odessa

Member
Та понятно, что ты с 2мя эмпами ходил. Всем кроме админа очевидно, что ВСЕМ кроме ЕЕ на олимпе ВМы вообще нафиг не нужны.

Админ, а глянь-ка откаты на всех нюках теперь. Ты отравился? СХ и на селфе и на ФУЛЛ БАФФЕ- откат нюков по 15 секунд, откат молний и вампирик 25 секунд. Штаааааааааааа?!?!
 

Admin

Administrator
Команда форума
Та понятно, что ты с 2мя эмпами ходил. Всем кроме админа очевидно, что ВСЕМ кроме ЕЕ на олимпе ВМы вообще нафиг не нужны.

Админ, а глянь-ка откаты на всех нюках теперь. Ты отравился? СХ и на селфе и на ФУЛЛ БАФФЕ- откат нюков по 15 секунд, откат молний и вампирик 25 секунд. Штаааааааааааа?!?!
тише, сейчас поправлю тут
 
Сверху