Изменение дропа ЛС на дино острове

Заменить дроп лс на Life Stone Box

  • да, давно пора!

    Голосов: 5 62.5%
  • нет, мне и так нравится

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Admin

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки, прошу принять участи в голосовании, за изменение дропа лс на дино острове с мобов.
На данный момент мы имеем дроп 4-х разных лс с мобов и они находятся в шанс. группе, так же в группе свой шанс.
Предлагаю, сделать просто шанс группы ~1-10% (нужен тест), а внутри группы уже 100%, то есть, мы будем иметь группу с одним шансом не с двумя.
В группу добавить коробку с лсами, в которой находятся "1 Top-Grade Life Stone 76 или 1 High-Grade Life Stone 76 или 1 Mid-Grade Life Stone 76". Тем самым мы убираем не нужный лс Life Stone 76.
 

KoOoL

Active member
можно пожалуста скрин как это будет выглядеть. спс
Я так понимаю что это будет так как у тира с топ лсом група 35% а в ней 100% шанс дропа, но по сути это 35% на дроп какой смысл делать эти групы не могу понять? :cautious:
 
Последнее редактирование:

KoOoL

Active member
процент дропа с одного нпц не может превышать 100%, поэтому дроп разбит на группы
мне знакомый админ расказывал как это все работает) если шанс дропа/спойла выше 100% то они перемножаются уже в количество выпадаемого/выспаливаемого предмета, а групы добавляют только для того что бы урезать шанс дропа так как нада попасть в обе групы. Вот такие вот дела :)
 

Admin

Administrator
Команда форума
давайте ещё хотя бы 3 игрока проголосует... коробки лучше это уж точно
 

KoOoL

Active member
просто напишу мнение:
1. То что есть щас есть група в 85% и там 4 вида лсов, % не буду писать потому что точно не помню их, но при этом случаи есть доля вероятности что с 1 моба может упасть 4 лса (топ,мид,хай,простой) ну это у ж слишком гавняным)
2. При роскладе с боксом для лса не заню какой будет % что б эту возможность уровнять, потому что с бокса достать можно 1 лс(топ
/мид/хай) думать вам.
На даный момент лично меня устраивают оба варианта, потому как я в лсах особо не нуждаюсь, и по этому я не буду голосовать и буду нейтрален.
 

Admin

Administrator
Команда форума
завтра приступлю к тестам, не хотят голосовать.... но вроде 5\3, значит сделаю
 

Admin

Administrator
Команда форума
на сколько я понимаю не па, не руны на % дропа сундуков не влияют? % статичный тоесть смысла в па и рунах нету.
есть, па увеличивает общее кол-во дропа, соответственно шанс выбить коробку выше, чем без... к сожалению это не где не отображается
 

KoOoL

Active member
есть, па увеличивает общее кол-во дропа, соответственно шанс выбить коробку выше, чем без... к сожалению это не где не отображается
количество дропа и % это как бы разное, ну и сами понимаете что если это увеличение нельзя увидить то его может и не быть, а может и есть, но многие доверят тому чему видят, хоть 1000 раз напиши что % больше пока не увидиш не повериш.
 
Сверху