Набор в клан кп WildMagic сервер х10

Flex

Member
Приветствую! Мой ник в игре Flex. Провожу набор в один из самых старых кланов сервера с успешной историей и репутацией.

Мы в поиске новых людей которые помогут составить достойную конкуренцию варам в осадах, эпиках и олимпиаде.
Со своей стороны предлагаем, помощь в развитии, прекрасный и адекватный коллектив опытных игроков и море фана. Связь в ДС по желанию.

По всем вопросам обращайтесь в пм или на форуме.
 

KoOoL

Active member
Было б неплохо хотя б вар апнуть что б "составить достойную конкуренцию варам".
Ну а так удачи.
 

Flex

Member
Было б неплохо хотя б вар апнуть что б "составить достойную конкуренцию варам".
Ну а так удачи.
Спасибо коль не шутишь)Мы встречаемся в пвп зонах. Двухсторонний вар создаст охоту за макросами и ничего хорошего для обеих сторон. Как видишь и без вара мы прекрасно начали конкурировать.
 

KoOoL

Active member
Спасибо коль не шутишь)Мы встречаемся в пвп зонах. Двухсторонний вар создаст охоту за макросами и ничего хорошего для обеих сторон. Как видишь и без вара мы прекрасно начали конкурировать.
отличный вар без вара )))) если б хотели макросов и так бы убивали что с варом что без
 

Odessa

Member
В связи с грядущим объединением серверов, актуализирую.

Команда (именно команда, а не клан) Wild Magic приглашает всех желающих игроков стать частью нашего коллектива.
С нами вы получите:

- приятную компанию для проведения игрового досуга;
- содействие в плане советов и помощи в развитии персонажа;
- противостояние с достойным соперником на мероприятиях (эпик, осады, Олимпиада);
- игру в комфортном для Вас стиле. Мы очень надеемся на ваше активное участие в общем деле, однако, ни к чему не обязываем и не осуждаем, если у Вас нет возможности быть в игре в "часы пик";
- голосовую коммуникацию (очень желательно, но не есть обязательным условием)

По всем вопросам - писать на форум или любому персонажу в игре.

© Wild Magic Team

P. s: убедительная просьба к форумчанам - не устраивать бокс по переписке. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flex

drannik

New member
Приветствую! Мой ник в игре Flex. Провожу набор в один из самых старых кланов сервера с успешной историей и репутацией.

Мы в поиске новых людей которые помогут составить достойную конкуренцию варам в осадах, эпиках и олимпиаде.
Со своей стороны предлагаем, помощь в развитии, прекрасный и адекватный коллектив опытных игроков и море фана. Связь в ДС по желанию.

По всем вопросам обращайтесь в пм или на форуме.
Ку ищу кп все профы мм бп овер с голосом хороший онлайн
 

Odessa

Member
Написал в ПМ заинтересовавшимся.

Тема актуальна, ведём набор, будем рады союзникам 😊
 
Последнее редактирование:

T90

New member
Ищу пак/клан на старт , аллпроф. Прайм после 19:00 по мск
 

McKenzie

New member
В связи с грядущим объединением серверов, актуализирую.

Команда (именно команда, а не клан) HellWarriors приглашает всех желающих игроков стать частью нашего коллектива.
С нами вы получите:

- приятную компанию для проведения игрового досуга;
- содействие в плане советов и помощи в развитии персонажа;
- противостояние с достойным соперником на мероприятиях (эпик, осады, Олимпиада);
- игру в комфортном для Вас стиле. Мы очень надеемся на ваше активное участие в общем деле, однако, ни к чему не обязываем и не осуждаем, если у Вас нет возможности быть в игре в "часы пик";
- голосовую коммуникацию (очень желательно, но не есть обязательным условием)

По всем вопросам - писать на форум или любому персонажу в игре.

© HellWarriors Team

P. s: убедительная просьба к форумчанам - не устраивать бокс по переписке. Спасибо.
Ви кто в лс напешите по поводу набора
 

WarSpirit

Member
Да вступите уже к ним хоть кто то... Может они примут наконец таки вар и начнут ходить на эпики... АП ТЕМЕ!!!!
 

Mif

New member
Во первых
Приветствую! Мой ник в игре Flex. Провожу набор в один из самых старых кланов сервера с успешной историей и репутацией.

Мы в поиске новых людей которые помогут составить достойную конкуренцию варам в осадах, эпиках и олимпиаде.
Со своей стороны предлагаем, помощь в развитии, прекрасный и адекватный коллектив опытных игроков и море фана. Связь в ДС по желанию.

По всем вопросам обращайтесь в пм или на форуме
Ребята без обид но перейменуйте клан и придумайте свое, так как админ влез и перекинул КЛа с меня вам без моего розрешения так как я не играл, а плагиатить название клана и позорить не надо , придумайте свое там( ПВЕ черви )или что-то такое, спасибо, PS: не позорьте HellWarriors так как ето не вы..........
 

Flex

Member
Во первых

Ребята без обид но перейменуйте клан и придумайте свое, так как админ влез и перекинул КЛа с меня вам без моего розрешения так как я не играл, а плагиатить название клана и позорить не надо , придумайте свое там( ПВЕ черви )или что-то такое, спасибо, PS: не позорьте HellWarriors так как ето не вы..........
Ты кто?
 
Сверху