Новое НПЦ Craft Manager

Admin

Administrator
Команда форума
Уважаемы игроки, рады сообщить о добавлении на сервер нового НПЦ
Для более эффективного понимая, что и где находится у НПЦ, было добавлено новое НПЦ "Linda Craft Manager", в нем будет находится все необходимое для крафта. Мамон, обмен АА, рецепты и т.д.... Данное НПЦ находится возле НПЦ Miss Queen и Mister Cat. На данный момент новое НПЦ установлено только в городе Гиран. Так же место расположения всех НПЦ в Гиране было корректно отредактировано (теперь они стоят ровно как нужно). Так же цены на рецепты А грейда были заменены на АА. Цены на Д,Ц,Б экипировку так же были снижены. Пункты у НПЦ Miss Queen пока убирать не буду... Так же нужно обновится через апдейтер
1705022656839.png

Так же предлагаю помочь мне и подсказать, что ещё можно вывести в новое НПЦ
 
Последнее редактирование:

Odessa

Member
Я то наивно полагал, что это будет НПЦ у которого будет функция крафта любого эквипа и ресурсов, вместо беганины по Гирану в толпе мёртвых гномов, в поиске нужного тебе, но обнаружил вместо этого какой то маразм с возможностью покупки рецепта на А грейд оружия за 20кк АА и обмена АА на Адену по курсу 1 к 1. Моё соболезнование тем, кто будет этим пользоваться... 🤣🤣🤣
 

Admin

Administrator
Команда форума
"обмена АА на Адену по курсу 1 к 1" - это заглушка пока что)
 

Admin

Administrator
Команда форума
крафт любого эквипа через нпц не получится... только 100%...., ресурсы сделал
 

Admin

Administrator
Команда форума
обновил, ещё не до конца сделано, нужно придумать, что всунуть в "менеджера профессий" заместо - банк, лсы....
 

Odessa

Member
Как минимум, более интуитивную вкладку по обмену Стакато когтей и функции покраски ника и титула. При старте игры можно заблудиться в поисках) Только это у кошки, а не у менеджера
 

KoOoL

Active member
обновил, ещё не до конца сделано, нужно придумать, что всунуть в "менеджера профессий" заместо - банк, лсы....
Какой смысл вобще от нового нпц и то что вы там вкладки убераете/добавляете и со старыми нпц было нормально теперь ищи ту или иную вкладку по другим нпц. Я уже вам говорил что не стоит трогать то к чему люди привыкли!!!! до Вас это не доходит.
Лучше сделайте что-то с крафтом брошки это актуальней проблема, а не то чем Вы щас занимаетесь тем болие я сколько всево предложил для этого но не у вас же переделка нпц важней.... я просто в шоке с ваших действий...
 

Admin

Administrator
Команда форума
ну что, спустя время... удобнее стало?)
 

Odessa

Member
Реальное удобство - возможность крафта ресурсов (но не всех)
Реальное неудобство - отсутствие этого НПЦ во многих городах и клан холлах, поэтому чтобы открыть банк, нужно выполнить ОФИГЕННО очевидную вещь: открыть у кошки "менеджер ПРОФЕССИЙ" и там будет банк.
Вообще у трех НПЦ нагромождены и зачастую дублируются функции и, порой, чтобы найти то, что тебе нужно, приходится нормально так напрячься
 

Admin

Administrator
Команда форума
одинаковых функций несколько, это банк, вставка лс... то место для новых функций забронировано так сказать
 

Odessa

Member
Тогда было бы неплохо забронировать место для Линды в КАЖДОМ городе и КХ 😐
 

Odessa

Member
И касательно дубляжа - путаница в том, что СА 10 лвл покупаются у кошки, а 11-13 у Линды. Понятно, что разные валюты, но сбивает с толку, да и у кошки СА 10 продаются за кристаллы, но находятся в разделе "Магазин за адена"
У кошки в магазине есть аналог маммона, но с ограниченным и самым бесполезным ассортиментом. Зачем - не понятно.
У кошки есть раздел "Квестовое", но проходки на эпиков продаются в "Квестовое" у кота. Опять же понятно, что разные валюты, но вносит хаос...
 

Admin

Administrator
Команда форума
И касательно дубляжа - путаница в том, что СА 10 лвл покупаются у кошки, а 11-13 у Линды. Понятно, что разные валюты, но сбивает с толку, да и у кошки СА 10 продаются за кристаллы, но находятся в разделе "Магазин за адена"
У кошки в магазине есть аналог маммона, но с ограниченным и самым бесполезным ассортиментом. Зачем - не понятно.
У кошки есть раздел "Квестовое", но проходки на эпиков продаются в "Квестовое" у кота. Опять же понятно, что разные валюты, но вносит хаос...
хорошо, тут пересмотрю, постараюсь сделать более понятнее
 

Admin

Administrator
Команда форума
расставил НПЦ во всех городах, поправил\подровнял. в кх насильно засунул линду:D
так же в колизее поставил кристофера для боев за ставку
 
Сверху