Обновление и пересборка сервера

Odessa

Member
даже на максималках - 10%, этого "резиста от стрел" будет почти не заметно. сегодня попробуйте, если все плохо понизим %
А то, наверное, тяжело посчитать.
ФР мне в робу лупил по 10 тысяч. 10 000 - 10% = 9000
Хавк бьёт примерно 8к, итого = 7200
Вчера в условиях Олимпа варк критовал в ПП 1000-1200 = 900-1020
Варк в ЕЕ критует порядка 2000 = 1600
Как думаешь, это заметно?
аквамарин, манасосы
Ночь. Улица. Фонарь
Обьяснил на 146%

P. S: попытка номер два - разработчики В ИНТЕРЛЮДЕ не предусмотрели бафф (кроме селфа на танках) против стрел. Вот жеж глупые...
 

Admin

Administrator
Команда форума
ок, пробуйте сегодня, если прям все плохо будет поправим
 

Odessa

Member
И это ещё цифры нерфа не считая ослабления Jade и усиления Diamond. Кажется, итак не самые высокие шансы варка/дестра/ПП забить ЕЕшку угасают на отличненько
 

Admin

Administrator
Команда форума
если настырный бот и желает зафармить всю л2, то сначала проверка, после тп в другое место (предупреждение), а после бан
 

Admin

Administrator
Команда форума
И это ещё цифры нерфа не считая ослабления Jade и усиления Diamond. Кажется, итак не самые высокие шансы варка/дестра/ПП забить ЕЕшку угасают на отличненько
ну все ведь были против того, что бы не возможно было критовать скиллом по мп...
 

Admin

Administrator
Команда форума
за временный эпик отпишите.... выдавать его с небошим % от номинальных стат или нет
есть ещё идея эпик добавить так же на время, но ~25-50% от настоящих стат... хотел бы услышать от игроков нормально ли это
 

KoOoL

Active member
если настырный бот и желает зафармить всю л2, то сначала проверка, после тп в другое место (предупреждение), а после бан
тпшил его раз 20 в город всеравно бежит фармить ), ну зато хоть начал отвечать ) но чар все также бегает по скрипту)
 

Admin

Administrator
Команда форума
так кидай ник, проверим, что там за настырный попался
 

Elraiser

New member
Друг не надоело жаловаться? ВСе тебе не так и все тебе не то, в тех или иных моментах, я тебе отвечал? отвечал! и твоим сокланам тоже, драку дал тебе какую ты просил 20 раз? дал! ты сделал бсое,успокойся людей беспокоить... А вообще лично мое мнение про олимп что бы был ну хоть какой то интерес ходить на олимп,убрать с оли эти брошки,так как это как не крути диссбаланс
 

KoOoL

Active member
я как бы про тебя не чего не писал и как ты заметил тут негде не написан твой ник, а ты зашол и сам себя сдал, если админ не видит очевидных вещей ну что ж стой дальше на боте
 

Odessa

Member
ну все ведь были против того, что бы не возможно было критовать скиллом по мп...
Совершенно в дырочку. Мана Берн по своей механике - нюк, а не дебафф. В подтверждение этому - Mystic Immunity у ПП, который 100% защищает от дебаффов, но не спасает от Мана Берн, а любой нюк имеет право на крит.
Я не уверен, но МНЕ КАЖЕТСЯ, что примерно 15 раз говорили, что проблема не в том, что ЕЕ критует, а в том, что другие классы, в виду базового Крит шанса 0.5-1% и около 3-4% при разгоне через ЛСы, грубо говоря, не имеет шансов ответить ЕЕ критом.
А взаимосвязь между "против Крита мана берном, поэтому надо ещё и ослабить урон с лука", вероятно, ясна исключительно тебе...
 

Flex

Member
А то, наверное, тяжело посчитать.
ФР мне в робу лупил по 10 тысяч. 10 000 - 10% = 9000
Хавк бьёт примерно 8к, итого = 7200
Вчера в условиях Олимпа варк критовал в ПП 1000-1200 = 900-1020
Варк в ЕЕ критует порядка 2000 = 1600
Как думаешь, это заметно?

Ночь. Улица. Фонарь
Обьяснил на 146%

P. S: попытка номер два - разработчики В ИНТЕРЛЮДЕ не предусмотрели бафф (кроме селфа на танках) против стрел. Вот жеж глупые...
Согласен с Птицем. Мне кажется нововведения с камнями которые дают резисты и процентные прибавки к п/м дефу вличет за собой серезные последствия и приведет к дисбалансу по всем фронтам. На оли например это убивает все классы которые могли использовать лук танки, пп, варк, овер, про лукарей я вообще молчу. И это только оли, еще больше буста для ЕЕ за которую и так ноют... Дальше вылезет очень много последствий...Лично я против таких изменений ибо не ведаете что творите.
 

Odessa

Member
На правах нытья, без претензий к Админу

Если тянуть одеяло на себя, то, увы, на стадии Интерлюд, разрабы не предусмотрели, как такового, варианта бустинга суммонеров - эпик бижа на суммона не распространяется, заточка шмота/оружия не влияет на суммона. ЛСы - мимо. Суммон 3 профы не точится. А в реалиях этого сервера ещё и пояс, рубашка, брошь обходят его ударную силу стороной. Добавим к этому напрочь нафиг полностью не работающие скиллы самих суммонов - получим максимальное оскорбление призывателей. Я бы лично не отказался от каких-то плюшек =)
 

KoOoL

Active member
Согласен с Птицем. Мне кажется нововведения с камнями которые дают резисты и процентные прибавки к п/м дефу вличет за собой серезные последствия и приведет к дисбалансу по всем фронтам. На оли например это убивает все классы которые могли использовать лук танки, пп, варк, овер, про лукарей я вообще молчу. И это только оли, еще больше буста для ЕЕ за которую и так ноют... Дальше вылезет очень много последствий...Лично я против таких изменений ибо не ведаете что творите.
почему то ты не остановил сопли когда тебе паладин дал пииисды за икону, но теперь ты такой правельный и говориш за все класы которые побеждают за щет лука и пытаешся как то оправдатся, то что ты ее на ее не можеш конкуренцыю составить это такое, но лицымерничать, я думал в тебе хоть что то есть человеческое...
 

Admin

Administrator
Команда форума
такс, получил я ответы от разраба ядра. по жопе нужно выписать тому кто за олик писал мне:
1713829639023.png
на счет летала второму по жопе:
1713829717334.png
1713829751350.png

выгреб я нормально... показывать не буду. знатоки летальные блин
 
Сверху