Отдых

Silo

New member
Кто где отдыхает , в отпуске , или на школьных каникулах , летал недавно в Турцию , очень понравилось )
 

Razor

New member
Кто где отдыхает , в отпуске , или на школьных каникулах , летал недавно в Турцию , очень понравилось )
Нихерово ты живешь , по Турции он летает , мне бы бутылочку пива после работы , уже для меня как в отпуске побывал или слетал куда- то 😂😂😂
 
  • Wow
Реакции: Silo

Dashing

New member
я максимум на речку езжу , для меня это и так большой отдых , ну и зимой в Сходницу ездил )
 

Silo

New member
Нихерово ты живешь , по Турции он летает , мне бы бутылочку пива после работы , уже для меня как в отпуске побывал или слетал куда- то 😂😂😂
Не очень дорого и выходит слетать в Турцию держу в курсе , ну если работаете вместе то раз в год можно себе позволить отдохнуть
 

Razor

New member
Не очень дорого и выходит слетать в Турцию держу в курсе , ну если работаете вместе то раз в год можно себе позволить отдохнуть
Ну да но все ровно лучше отложить бабки , и купить что то нужное чем просто выкинуть бабки
 

Floor

New member
Я отдыхаю на озере , экономно с пивасиком и сухариками, карася помыл и домой
 
  • Like
Реакции: Took

Took

New member
Люблю на рыбалочку с Кентами , особенно на ночную , вот это настоящий кайф и внатуре очень классный отдых
 

Aliens

New member
Люблю на рыбалочку с Кентами , особенно на ночную , вот это настоящий кайф и внатуре очень классный отдых
Это Имба , особенно с палаточками а потом с ухой да под пивко , мммм мука аж в отпуск опять захотелось , а он аж черед 8 месяцев 🤦‍♀️🥺
 

Odessa

Member
На вкус и цвет фломастеры не одинаковые. Мне не нравится процесс ловли, рыбу я не ем (и уху соответственно), пью не много 😂
Для меня удовольствие это лесистая местность. Шашлык и компания это хорошо, но ещё большее удовольствие получаю от одиночества, наедине с природой и мыслями 😏
 

Aliens

New member
На вкус и цвет фломастеры не одинаковые. Мне не нравится процесс ловли, рыбу я не ем (и уху соответственно), пью не много 😂
Для меня удовольствие это лесистая местность. Шашлык и компания это хорошо, но ещё большее удовольствие получаю от одиночества, наедине с природой и мыслями 😏
Все мы разные , мне наоборот самому очень скучно , и выпить я очень люблю , Но рыбалку просто обожаю , даже в ютубчике смотрю постоянно что то про рыбалку ))
 
Сверху