Это как понимать???

Admin

Administrator
Команда форума
при объединении появилось два хозяина на один замок, так же и на кх. с кх получилось разобраться без передачи во владение нпц, а замки к сожалению не как
у клана Insanes нет гирана во владении, после рестарта все будет хорошо.
 

KoOoL

Active member
при объединении появилось два хозяина на один замок, так же и на кх. с кх получилось разобраться без передачи во владение нпц, а замки к сожалению не как
у клана Insanes нет гирана во владении, после рестарта все будет хорошо.
и что будите делать? компенсация за неудобства будет? и замки отошли нпс только сегодня, а не при слиянии что вы мне лапшу вешаете?
 

KoOoL

Active member
Замки и клан-холлы будут переданы во владение нпц.
этой строчки там не было что вы горбатого лепите, было что замки и кх остаются во владении кланов из х10, это пиздец что вы делаете еще и меня выставляете как хер пойми что...
 

Admin

Administrator
Команда форума
тебе легче было бы если бы в понедельник не было не у кого замка?
 

KoOoL

Active member
тебе легче было бы если бы в понедельник не было не у кого замка?
а тебе легче обманывать игроков переписывая темы? а не признать ошибку.
из-за того что ты ввел новый контент на новом сервере, на х10 все сломалось и ты не можеш этого признать? и это не говоря про другие проблемы. Теперь все понятно. Администрация на вышем уровне. Тебе факты в лицо предоставляют, а ты отнекиваешся, а потом пишеш что почему админом так не довольны. Начни думать!!!
 
Последнее редактирование:

KoOoL

Active member
ответь? тебе не к чему придраться вечно все не так, вечно не доволен, абсолютно всем
ответить на совой же вопрос это адекватно? не нада налегать на нелегальные препараты у тебя потом что не то с мыслями и это не я 1 уже замечаю
и да тебе проше обвенить меня чем признать свою ошибку
 

pups

New member
Koool, какая тебе компенсация, ты вообще больной походу иди лечись попрошайка.
 

Admin

Administrator
Команда форума
тебя кто то в чем то обвинял?
ответить на совой же вопрос это адекватно? не нада налегать на нелегальные препараты у тебя потом что не то с мыслями и это не я 1 уже замечаю
и да тебе проше обвенить меня чем признать свою ошибку
 

KoOoL

Active member
ответь? тебе не к чему придраться вечно все не так, вечно не доволен, абсолютно всем
когда начнеш работать для игроков тогда буду доволен, а так ты все делаеш что б серв деградировал.
постоянно то обнова, то разраб, то не стой ноги встал, то луна не в той фазе, то темы переписываем делаеш все что б не признать свою ошибку И этим надо быть довольным??? Мог просто написать что "администрация приносит извенения, будет выдана компенсация за неудобства", что-то в таком духе и конфлик изчерпан, а ты начинаеш что-то придумывать и переписывать темы.
 

pups

New member
Админ работает для игроков, а не на тебя кааал. Успокойся уже
 
Сверху