1 окно на эпиках

FrancuzQQ

New member
Предлагаю сделать 1 окно на эпик боссах, после слияние 2х серверов. Т.к все боссы фармятся на разных профах, люди будут просто таскать твинов в окне.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Нужно больше ответов. Так что после слияния думаю все будет пока в прежнем режиме
 

WarSpirit

Member
Не поддерживаю! Сколько хочу, столько и вожу окон, мое дело))) И причем тут какими профами фармятся эпики? Всех можно убить дестрами на изи....Бред
 

WarSpirit

Member
Суть притензии с окнами указана не логичная...Рб фармятся разными профами...и что?) Вы сейчас то на файт прийти не можете, куда вам еще подбирать персов под рб?)))
А чё боишься биша на бота не сможешь посадить?)))
Боюсь тебя на бутылку посадить) Вдруг понравится еще....
 

Flus

New member
Суть притензии с окнами указана не логичная...Рб фармятся разными профами...и что?) Вы сейчас то на файт прийти не можете, куда вам еще подбирать персов под рб?)))

Боюсь тебя на бутылку посадить) Вдруг понравится еще....
как остроумно...гений 2024
 

Flex

Member
Суть притензии с окнами указана не логичная...Рб фармятся разными профами...и что?) Вы сейчас то на файт прийти не можете, куда вам еще подбирать персов под рб?)))

Боюсь тебя на бутылку посадить) Вдруг понравится еще....
Мастер бутылочного приседа))) Сам научился и вас научит))) Обращайтесь хДДД
 

AjaraGuju

New member
Не поддерживаю! Сколько хочу, столько и вожу окон, мое дело))) И причем тут какими профами фармятся эпики? Всех можно убить дестрами на изи....Бред
По этому ответу можно смело отвечать: "Не поддерживаю. Какие хочу проги использовать, такие и использую (я про бота, скрипты и т.д.)
 

AjaraGuju

New member
Однозначно + к предложению темы. Одно окно на эпиках само то.
Аргументирую: люди на данном проекте играют довольно давно(я про олд). За это время кланы присутствующие на сервере успели зарядить не только основные окна, но и твинков (эпик,лсы,брошки и т.д.)
Как клан, который первый раз зашел на открытие сервера, после слияния с олдом может что либо противопоставить существующим тут кланам? Никак!
Приходишь на эпик,любой. Тебя встречает первая линия обороны (твинки), +\- одетые,точенные. Если с Божьей помощью ты их проходишь, тебе попадается чуть дальше вторая линия. Тоже кстати прилично одетые. В это время основы прекрасно на дестрах фармят эпик.
У новоприбывшего клана, который в лучшем случае на открытии сервера взял 3 эпик сета, просто нет шансов выстоять против такого количества плотных персонажей. И это может быть всего лишь 5 человек каждый в 3 окна. 10 плотно заряженных потенциальных окон, и 5 мощно заряженных основных.
Скажем так, любой новоиспеченный клан играть на этом проекте не будет, в силу того, что возможности достичь вашего уровня попросту нет. Надеюсь внятно донес свою мысль. Просьба не агриться. Если в чем то не прав, приветствую критику адекватную
 
Последнее редактирование:

AjaraGuju

New member
Суть притензии с окнами указана не логичная...Рб фармятся разными профами...и что?) Вы сейчас то на файт прийти не можете, куда вам еще подбирать персов под рб?)))

Боюсь тебя на бутылку посадить) Вдруг понравится еще....
Так хочется выйти на файт. Но в сложившейся ситуации, судя по всему, игра будет чисто вечерний фарм рб и поставить твина на автофарм.
 

AjaraGuju

New member
Лично мое мнение: если админ сделает одно окно на эпике, что-что, а какого то дисбаланса это явно не внесет в работу сервера.
 
Последнее редактирование:

FrancuzQQ

New member
На х12 мы же фармили эпиков в 1 окно и никаких проблем не было, бывало вообще в 3 человека забирали. И ничего страшного не случилось(Если вы скажите что у вас онлайн маленький и тд)
 

Admin

Administrator
Команда форума
вижу многие ЗА одно окно на эпике, давайте попробуем
 

Odessa

Member
Остаётся вопрос - а что считается "эпик зоной"?
АК - допустим, там где начинается ПВП зона. Ничего не помешает расставить с двух входов по 3-4 окна с целью разведки, замедления соперника боем до момента регруппа основной силы
Орфен - по логике вещей, "эпик зона" начинается в самом гнезде. Аналогично с АК ставим твинов на подходе
Фринтезза - получается, что только маленькая комнатушка с телепортом. Вполне можно окнами забить на подходе
Коре - вероятно, это большой зал где находится Коре. Аналогично можно срезать до подхода в основной зал
По Баюму, Антарасу, Валакасу - вопрос остаётся открытым

Отсюда следует, что если это и облегчит противостояние "новичкам", то не в полной мере. И вовсе наоборот, есть подозрение, что это сыграет против вас. Т.к. как было сказано выше, то старые игроки имеют явно более сильный буст чем вы, поэтому вам прийдется иметь очень уверенный атакующий потенциал, чтобы и суметь выбить соперника из борьбы, и зафармить РБ в последствии
 
Сверху