Обновление и пересборка сервера

Admin

Administrator
Команда форума
на счет камней, кидайте ваши предложения, достаточно будет написать - топазу понизить рез от лука до 7% на 5 лвле и т.д....
без лишнего, что я делаю не то, не так и т.д. существенно легче читается
 

KoOoL

Active member
такс, получил я ответы от разраба ядра. по жопе нужно выписать тому кто за олик писал мне:
Посмотреть вложение 179
на счет летала второму по жопе:
Посмотреть вложение 180
Посмотреть вложение 181

выгреб я нормально... показывать не буду. знатоки летальные блин
по моему опыту л2 в случаи с леталом конкретно от лучников вне зависимости професии(люди/ельфы/темные) после применения летала идет сразуже авто атака и даже не расписывайте свои расказы так было всегда тут механика как у скила спойла, нажимаеш спойл и после идет атака, а вот у ножей есть делей с этим нож наносит летал и оставляет 1 цп/1хп но у него после летала нет авто атаки и он не бьет сразу как это далает лук(летал +атака) у ножей просто летал и нужно тыкать кнопку атаки что б добить.
 

Admin

Administrator
Команда форума
по моему опыту л2 в случаи с леталом конкретно от лучников вне зависимости професии(люди/ельфы/темные) после применения летала идет сразуже авто атака и даже не расписывайте свои расказы так было всегда тут механика как у скила спойла, нажимаеш спойл и после идет атака, а вот у ножей есть делей с этим нож наносит летал и оставляет 1 цп/1хп но у него после летала нет авто атаки и он не бьет сразу как это далает лук(летал +атака) у ножей просто летал и нужно тыкать кнопку атаки что б добить.
я о том, что жалобы были, что летал (скилл) - 1 раз нажал и перед тобой труп (с определенным шансом). без авто атак и т.д.
 

Admin

Administrator
Команда форума
по моему опыту л2 в случаи с леталом конкретно от лучников вне зависимости професии(люди/ельфы/темные) после применения летала идет сразуже авто атака и даже не расписывайте свои расказы так было всегда тут механика как у скила спойла, нажимаеш спойл и после идет атака, а вот у ножей есть делей с этим нож наносит летал и оставляет 1 цп/1хп но у него после летала нет авто атаки и он не бьет сразу как это далает лук(летал +атака) у ножей просто летал и нужно тыкать кнопку атаки что б добить.
какие рассказы? ты о чем? я написал о том, что летал на данный момент не убивает после его применения. т.е. видишь сам что ответил разраб
 

Admin

Administrator
Команда форума
Знаю минимум два персонажа на олимпе, которым вполне себе ритуал и батл роар подходит. Не лезь куда не надо и оставь уже эту идиотскую привычку переворачивать устои с ног на голову. Сейчас окажется, что какой-то ЛС, который все вынимали по тысячу раз, станет всем маст хев...

Чешутся руки сделать что-то толковое - гугли, гугли и ещё раз гугли, относительно баланса классов на олимпе. В Нный раз уже пишу: суммонеры дно, некр сильнее чем ВСЕГДА был на Интерлюде раза в 3, у лучников подозрительно отлично проходит летал + он не оставляет 1 ХП, как должно быть и как это работает у дагеров, а убивает мгновенно. У саппортов слабовато проходит erase (betray) . Корни у всех классов - мусор. Все классы не имеющие баффа на м. Крит - не могут критовать в принципе. Для начала хватит занять себя с пользой?
Только не надо персонализировать - по типу того, что "некр это мой соперник, вот я и не объективен". Ладно бы только мой, но, извините, я никогда не видел сервер, чтобы некр просто разрыва овера или тира...
оставляет 1 хп, по жопе тебе
 

Admin

Administrator
Команда форума
какие рассказы? ты о чем? я написал о том, что летал на данный момент не убивает после его применения. т.е. видишь сам что ответил разраб
я тебе о скилле, ты мне про авто атаку после применения скилла, зачем ты такое пишешь?
 

Odessa

Member
Топаз: 1-2-3-4-5% резист от лука либо аналог пояса +100-500 ЦП/ХП/МП
Аквамарин, восстановление МП: 2-4-6-8-10%, 100-110-120-130-140 МП
Jade: вернуть как было
Diamond, Pearl: вернуть как было. Можно немного повысить

Ремарка по аквамарину: не стоит забывать, что в первую очередь будет использоваться манососами у которых итак все в порядке =)
 
  • Like
Реакции: Flex

KoOoL

Active member
Топаз: 1-2-3-4-5% резист от лука либо аналог пояса +100-500 ЦП/ХП/МП
Аквамарин, восстановление МП: 2-4-6-8-10%, 100-110-120-130-140 МП
Jade: вернуть как было
Diamond, Pearl: вернуть как было. Можно немного повысить

Ремарка по аквамарину: не стоит забывать, что в первую очередь будет использоваться манососами у которых итак все в порядке =)
за джейд + так и не понял смысл в его фиксе притом что как минимум против луков добавлено 2 камня
по аквамарину за % тоже + а вот за мп за лвл можно сделать 1-5, 50-250. Для админа за лвл по 50 мп.
я так и не могу понять почему так вперлись в оли и не думаете про дейли пвп, хотя вы туда не ходите.
З.Ы. птиц не про тебя
 

Odessa

Member
На дейли ПВП какраз таки я и не хожу обычно. Тяжело совместить с работой)
Дело не в том, что не думаем, а в том, что оли более чувствителен ко всякого рода изменениям.
Как вариант - по типу шмота/пушек, сделать на олимпе автоматическое срезание камней до 3 лвла. Как по мне, для манососа +250 МП это очень много, это 3.5 мана берна... Ф
 

Admin

Administrator
Команда форума
в итоге просят сделать камень м.\п. деф в процентом соотношении...., а через время не не, ты чо?
это же инновации:ROFLMAO:
честно говоря сам их не люблю, но на работе заставляют...
 

Admin

Administrator
Команда форума
ещё раз прошу подготовить и согласовать с вашей же аппозицией (тут же, в этой теме), какие нужны правки сделаю. я пока хотел бы ещё чем то интересным заняться типа хотя бы лк... и кмс сайта. это максимально сложно, затратно и лениво, но сделать нужно
 

Admin

Administrator
Команда форума
что ж вы молчите, когда что то полезное, правильное и хорошее делаю, вы же этим поднимаете боевой дух так сказать:D
просто сделал ну и пох....
просто реально, вы только давите... ну давайте нормально общаться, не грузами, а по делу. тогда я перестану читать между строк и буду все видеть.
 

Odessa

Member
Как ты себе представляешь "общее согласование всех сторон"? Что мы договоримся ВСЕ в одно время, совместно с тобой, зайти в Дискорд сервера, где каждый выскажет своё мнение и будет регламент по внесению правок и голосования? Форум - площадка для дискуссий, не?
Я своё мнение озвучил чуть выше. Продублировать? Кул частично (потому что не упомянул 3 из 5 камней) тоже. Подождём ещё версии, а ты уже на правах третейского судьи выберешь те или иные варианты.

Специально для тебя ещё раз опишу свою версию
 

Admin

Administrator
Команда форума
пиши свой дискорд, пообщаемся, я учитываю нытье, высказывание игроков, а так же дорогой наш форум
 

KoOoL

Active member
если на то пошло давайте уберем камни с олимпа и проблема как минимум по камням решится, не шитая урезаных проф
 
  • Like
Реакции: Flex

Odessa

Member
Админ, я понимаю, что много букв, но, будь добр, прочитай внимательно, а не бегло

Есть предложение ограничить на олимпе камни 3-м лвлом. В таком случае, 4-5 лвл можно сделать более мощными, чтобы они отыгрывали в ПВП.
Описанное ниже актуально в случае принятия на ограничение. Иначе - другие цифры.

1) Jade - вернуть как было
2) Топаз, 3 версии:
а) резист от стрел 1-2-3-5-7%
б) увеличение ХП/ЦП 100-200-300-500-750
МП - 50-75-100-300-500
(если МП будет аналогично, то это доп буст манососам, т. к. 300 МП даже нюками перекроют прибавку в +300 ХП/ЦП соперника)
в) увеличение входящего хила (prayer) - 2-4-6-9-12%
3) Аквамарин, восстановление МП - 2-4-6-9-12% по 100-125-150-200-250 МП
4) Diamond - 20-45-70-100-130 P. Def
5) Pearl - 20-30-40-60-80 M. Def
 
  • Like
Реакции: Flex

Flex

Member
Админ, я понимаю, что много букв, но, будь добр, прочитай внимательно, а не бегло

Есть предложение ограничить на олимпе камни 3-м лвлом. В таком случае, 4-5 лвл можно сделать более мощными, чтобы они отыгрывали в ПВП.
Описанное ниже актуально в случае принятия на ограничение. Иначе - другие цифры.

1) Jade - вернуть как было
2) Топаз, 3 версии:
а) резист от стрел 1-2-3-5-7%
б) увеличение ХП/ЦП 100-200-300-500-750
МП - 50-75-100-300-500
(если МП будет аналогично, то это доп буст манососам, т. к. 300 МП даже нюками перекроют прибавку в +300 ХП/ЦП соперника)
в) увеличение входящего хила (prayer) - 2-4-6-9-12%
3) Аквамарин, восстановление МП - 2-4-6-9-12% по 100-125-150-200-250 МП
4) Diamond - 20-45-70-100-130 P. Def
5) Pearl - 20-30-40-60-80 M. Def
Нравится такой вариант.

Еще как вариант можно рассмотреть камень усиливающий физ скилы. Например скилы глада не усиливают камни Cats eye и Redcats eye, а сделать камень который работает чисто на физ скилы. Проценты можно оговаривать, будет многим полезен.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Админ, я понимаю, что много букв, но, будь добр, прочитай внимательно, а не бегло

Есть предложение ограничить на олимпе камни 3-м лвлом. В таком случае, 4-5 лвл можно сделать более мощными, чтобы они отыгрывали в ПВП.
Описанное ниже актуально в случае принятия на ограничение. Иначе - другие цифры.

1) Jade - вернуть как было
2) Топаз, 3 версии:
а) резист от стрел 1-2-3-5-7%
б) увеличение ХП/ЦП 100-200-300-500-750
МП - 50-75-100-300-500
(если МП будет аналогично, то это доп буст манососам, т. к. 300 МП даже нюками перекроют прибавку в +300 ХП/ЦП соперника)
в) увеличение входящего хила (prayer) - 2-4-6-9-12%
3) Аквамарин, восстановление МП - 2-4-6-9-12% по 100-125-150-200-250 МП
4) Diamond - 20-45-70-100-130 P. Def
5) Pearl - 20-30-40-60-80 M. Def
1) Diamond - 20-45-70-100-130 P. Def
2) Pearl - 20-30-40-60-80 M. Def
3) Jade - 1-2-3-5-7%
4) Topaz - рез от стрел 1-2-3-5-7%
сделал, аквамарин ещё нет
 
Сверху