Обновление и пересборка сервера

Admin

Administrator
Команда форума
Геодата на тарасе кривая ,масс групп хилл не идет,если перс забежал в стену "цели не видно".
Так же невозможно снять фир от тараса если в стену убежал
на счет фира был фикс по его длительности, можно ещё немного уменьшить дабы чар не забивался в текстуру
 

Admin

Administrator
Команда форума
на счет тараса, вы немного четче говорите, а то я просто заново нарисовал пвп зону
 

Aliska

Member
Короче))
Стоим всей пати вдоль стенки, где с двух сторон по БП и если вдруг хоть кто-то ближе прижимается к стене, то он как будто теряется в текстурах и "цель не видно", соответственно не идёт ни Хилл, ничего
 

Aliska

Member
Из-за этого появляются некие сложности, ведь из-за этого приходится стоять в центре локации и если летит фир, то чар просто съебывает в другой конец локации, а потом ещё пока обратно прибежит
 

Admin

Administrator
Команда форума
на счет ЕЕ, я убирал крит мана берн, так всем не понравилось это... вернул назад.
 

Flex

Member
Та блин ну как люди не поймут...У ее должны литеть криты, на олимпе почти фул баф на криты, обьясните мне как она может не критовать если ПОВ дает м крит, Wild Magic дает м крит, Валик дает м крит, Акт ЛС Wild Magic дает м крит, Пас ЛС Wild Magic дает м крит, Core дает м крит, ну как тут не критовать??? На оли ходит 2 ЕЕ, и обе с максимальнейшим бустом который позволяют данные хроники. Мана берн в игре считается нюком, наносит урон от м атаки, соотвецтвенно и должен также критовать...Вопрос больше в том что у остальных проф шанс м критикала 1 не зависимо от буста и ЛСов...
 

Flex

Member
иди на хуи бля криворукое чмо,сиди у кота и облизывай яйца,не ссы-не порежет он ЕЕшку,потому что единственный стример обидится,он же сервер продвигает DDDне тронет он никого,и не будет чинить те профы или скиллы которые могут тебя или далласа навредить,так что потеряйся и не умничай тут
да и летайте еще без рега под конец,как вы это делайте я хз-чекаю рег 0 -обновляю каждые 2 секунды 0,жду так минут 10 и не рега.сь,потому что 0 рега и вдруг ты улетавешь с далласом-это может админ оьяснить? вряд ли да?
Когда уже забанят этого персонажа с синдромом Туретто?
 

Odessa

Member
Кстати, вчера даже удивился, что у тебя сработал арест на кота и в самом конце боя и на меня тоже. Такого везения на физовых арестах я раньше не видал)

P. s: ищу добровольца, чтобы передать эстафету - обьяснить админу, что классы не имеющие баффа Wild Magic/Dance of Siren (не говоря уже о Prophecy of Water) способны критануть (хоть нюком, хоть берном, хоть чем угодно) только по воле Одина, когда Венера находится в ретроградном Меркурии.
 

Odessa

Member
стан не работает,рут не работает,ентагл не работает,а по мне от манасоса блок ВВ ,викнес и винд шеикл проходит нонстопом
+ к корням, только одно но - dryad root и seal of binding работают, а вот физ корни типа arrest крайне-крайне редко. От кота не проходило ниразу за все время (хотя я уже и пробовать перестал, пустая трата времени)
За станы - ХЗ. Видел, что у крафтера, танка и дестра периодически ложится, но насколько адекватный шанс, не берусь судить. У коня не сработало ниразу за всю игру
и еще стрелы порезали-это же маразм
+
 

Admin

Administrator
Команда форума
ок, стрелы будут дефать 1,2,3,4,5%.
коня и кота сейчас прям проверю
 

Admin

Administrator
Команда форума
если у многих классов как на олимпе так и в бою плохо проходят скиллы друг на друга, есть вариант через формулу увеличить шанс срабатывания всех скиллов и для все классов. если не кто не против, давайте сделаем это. всегда можно вернутся к исходному состоянию либо -/+ %
я думаю это будет лучшее решение, дабы не ломать классы.
сначала давайте добавим много - 10% к шансу срабатывания скиллов, после возмущений которые будут, буду корректировать %
 

Admin

Administrator
Команда форума
как бы и 10% не было мало, после рестарта можно будет увидеть результат
 

Odessa

Member
Не все скиллы одинаково хорошо/плохо работают. Для максимальной объективности протести самолично классы.
На мой личный взгляд, silence (в т.ч. овер) /lethal blow/lethal shot/etc ложится лучше обычного, в то время как, например, arrest (BD, SWS, танки)/punch of doom (или как он называется, скилл у тира, который мощный, но станит самого тира)/freezing flame варка/etc работают весьма печально.
Но чтобы не было взаимных укоров от двух противоборствующих сторон в заангажированности, лучше бы потести сам.
Рисуй себе физ классы со 100500 скорости атаки и маг классы с 99000 каст спида, чтобы кидать без отката и смотри шансы)
P. s: поделишься впечатлениями, критуют ли ударные скиллы у саммонов и проходит ли рут/стан
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Не все скиллы одинаково хорошо/плохо работают. Для максимальной объективности протести самолично классы.
На мой личный взгляд, silence (в т.ч. овер) /lethal blow/lethal shot/etc ложится лучше обычного, в то время как, например, arrest (BD, SWS, танки)/punch of doom (или как он называется, скилл у тира, который мощный, но станит самого тира)/freezing flame варка/etc работают весьма печально.
Но чтобы не было взаимных укоров от двух противоборствующих сторон в заангажированности, лучше бы потестил сам.
P. s: поделишься впечатлениями, критуют ли ударные скиллы у саммонов и проходит ли рут/стан
происходит стан, рут и без фикса (но без эпика)
 

Odessa

Member
Видимо, мобы 30+ не знают о существовании эпика, птму что в фулл бафф и фулл эпик кидают всякие там sleep на УРА.
Тестил на арене - ПП невзирая на эпик, вполне имеет шанс кинуть корни. Далеко не 100%, но >50%, а какой-то условный СВС на селфах курит трубку...
 

Admin

Administrator
Команда форума
я поднял шанс срабатывания скиллов, проверил некоторые классы, да стало получше, но мне нужно ваше мнение. если готовы я могу сделать рестарт сервера, дабы быстрее все проверить
 

Admin

Administrator
Команда форума
На счет ботов, закажу интересную и веселую тюрьму, и будем банить , точнее выдавать цепи и отправлять на катаргу 🤣
Ну и добавлю авто фарм меню, для тех кто не умеет макросом пользоваться
 
Сверху