Обновление и пересборка сервера

Odessa

Member
я поднял шанс срабатывания скиллов
Каких?
проверил некоторые классы
Какие?
мне нужно ваше мнение. если готовы я могу сделать рестарт сервера
У меня есть письмо для вашего мальчика, но я вам его не отдам...

Я крч что-то потестил, что-то поменял. Угадайте где, кому, что, на сколько и дайте обратную связь.
 
  • Like
Реакции: Flex

Admin

Administrator
Команда форума
я писал же, Скиллы всех классов, не читай между строк. Проверил - пп, свс, ее, бишь, некр, танк…
 

Admin

Administrator
Команда форума
на счет скиллов, дело будет после рестарта...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Та блин ну как люди не поймут...У ее должны литеть криты, на олимпе почти фул баф на криты, обьясните мне как она может не критовать если ПОВ дает м крит, Wild Magic дает м крит, Валик дает м крит, Акт ЛС Wild Magic дает м крит, Пас ЛС Wild Magic дает м крит, Core дает м крит, ну как тут не критовать??? На оли ходит 2 ЕЕ, и обе с максимальнейшим бустом который позволяют данные хроники. Мана берн в игре считается нюком, наносит урон от м атаки, соотвецтвенно и должен также критовать...Вопрос больше в том что у остальных проф шанс м критикала 1 не зависимо от буста и ЛСов...
поф и баф вма дает существенный % крита
 

Odessa

Member
Существенные? Ну я уже не знаю что ещё осталось... Видимо, кинуть скрины, ЧТО (цифры условные, не смотрел прямо сейчас)
ЕЕ - ПП
18% - 3% маг крита
Оба с Валакасом, Коре, акт+пас ВМ. Два баффа усиливают шанс на 600%? Пусть даже будет на 400%. Нихрена себе так баффы...
 

Flex

Member
Существенные? Ну я уже не знаю что ещё осталось... Видимо, кинуть скрины, ЧТО (цифры условные, не смотрел прямо сейчас)
ЕЕ - ПП
18% - 3% маг крита
Оба с Валакасом, Коре, акт+пас ВМ. Два баффа усиливают шанс на 600%? Пусть даже будет на 400%. Нихрена себе так баффы...
Ну ты тут погорячился. ЕЕ за счет ПОВ и ВМ конечно должна критовать намного чаще чем остальные, а остальные должны за счет чего критовать хотяб в половину как ЕЕ? У меня на максималках 24 м критикал, напомню что до фул бафа по критам на оли не хватает только денса сирены. ЕЕ обязана критовать...
 

TarV1

Member
Ну ты тут погорячился. ЕЕ за счет ПОВ и ВМ конечно должна критовать намного чаще чем остальные, а остальные должны за счет чего критовать хотяб в половину как ЕЕ? У меня на максималках 24 м критикал, напомню что до фул бафа по критам на оли не хватает только денса сирены. ЕЕ обязана критовать...
Посмотри другие сервера или видео, как за ЕЕ олимпят, и тогда может поймёшь, что ЕЕ так критовать не должна
 

Admin

Administrator
Команда форума
Ну ты тут погорячился. ЕЕ за счет ПОВ и ВМ конечно должна критовать намного чаще чем остальные, а остальные должны за счет чего критовать хотяб в половину как ЕЕ? У меня на максималках 24 м критикал, напомню что до фул бафа по критам на оли не хватает только денса сирены. ЕЕ обязана критовать...
она то обязана это да, но что бы не подгорало у других, может подрезать сам крит (т.е. критуешь по 1к, а если подрезать то по 500) или как выйти из этого
 

Flex

Member
она то обязана это да, но что бы не подгорало у других, может подрезать сам крит (т.е. критуешь по 1к, а если подрезать то по 500) или как выйти из этого
Так ЕЕ не на бусте и будет критовать меньше. Я уже в нный раз пишу что тут максимальнейший буст на оли от сюда и криты такие. Порезать силу криты, гениально. Тоесть биш мне бьет 500, а я ему в ответ только критом 500?)))
 

TarV1

Member
Так ЕЕ не на бусте и будет критовать меньше. Я уже в нный раз пишу что тут максимальнейший буст на оли от сюда и криты такие. Порезать силу криты, гениально. Тоесть биш мне бьет 500, а я ему в ответ только критом 500?)))
Ну если ты этим не доволен, можно в целом манабёрн порезать и у бишей тоже, он на этом сервере работает сильнее чем должен работать на интерлюдии
 

Admin

Administrator
Команда форума
Так ЕЕ не на бусте и будет критовать меньше. Я уже в нный раз пишу что тут максимальнейший буст на оли от сюда и криты такие. Порезать силу криты, гениально. Тоесть биш мне бьет 500, а я ему в ответ только критом 500?)))
да не, сделать что то именно с манаберном. скилл правда один на все классы и не как не отличается к примеру у пп и у ее ид скилла один и тот же, а вообще оптимально было бы запретить критовать этому скиллу да и все
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
но и не забываем, что ее будет критовать нюками...., но хоть мп так жрать не будет
 

Flex

Member
но и не забываем, что ее будет критовать нюками...., но хоть мп так жрать не будет
Та ничего это не даст...Уберут криты я сделаю 2 эмпа и снова будут ныть что сильно палит мп...занимаетесь не тем чем нужно...
Механикой игры предусмотрено что у мана берна механика нюка и она должна критовать и визде критует. Ктото писал за видео про оли на ЕЕ, так я все их пересмотрел и везде есть криты и везде похожий урон. У нас сильный крит изза брошки...Почему мне с любым окном Кула драться сложно? Может проблема не в ультра имбовости ЕЕ а в бусте,руках и тактике? Возьмите голую ЕЕ и фармером она не станет,у меня есть все на все случаи жизни и против любого класса...ДумайТе
 
Последнее редактирование:

Xo4yHaPy4ku

New member
А ПОВ без пати на Олимп, тоже можно кидать?
А то флекс вешает пов на войнов и все, это почти 100% проигрыш, не считая всего остального
 

TarV1

Member
ПОВ ЕЕ кидали без пати везде, просто где-то его разрешали альтовать, а где-то нет, тут больше вопрос по самому манабёрну, стандартный манабёрн( на интерлюдии) выживает от 250 до 360 взависимости от буста, тут же он палит ману по 1.5-1.8к - это не норма
 

Flex

Member
ПОВ ЕЕ кидали без пати везде, просто где-то его разрешали альтовать, а где-то нет, тут больше вопрос по самому манабёрну, стандартный манабёрн( на интерлюдии) выживает от 250 до 360 взависимости от буста, тут же он палит ману по 1.5-1.8к - это не норма
Ну это ты видимо про криты написал? Ну такой крит вылетит наверное совсем по комуто слабому очень
 
Сверху