Дисбаланс олимпа

FrancuzQQ

New member
Предлагаю сделать классическую олимпиаду, без всяких футболок, камней , брошек, поясов. Потому что это всё вносит большой дисбаланс на олимпе. Сделать стандартную олимпиаду, ЛСы и шмотки с пухами +6
 

Admin

Administrator
Команда форума
без поясов сразу отпадает, остальное как игроки скажут
 

WarSpirit

Member
Убрать броши и камни с оли! И сделать магам автозамену сосок, заебывает выкидывать их с инвентаря постоянно, а потом в поле с оли сосками убивать ущербных....
 

Admin

Administrator
Команда форума
брошь убрана с олимпа, на счет стат которые некоторые бесполезны, проработаю их
 

FrancuzQQ

New member
Какой дисбаланс Олимпа вы о чем ?
По кайфу Олимп !
А чё классический Олимп не потянешь? Ты сколько открытий тут играешь? Представь себе, я играю недели 3-4 тут, ты играешь пол года или хз сколько там, будут у тебя камни 4-5 у меня 2. Ты о новичках подумай, а не только о себе.
 

DallaS

Member
А чё классический Олимп не потянешь? Ты сколько открытий тут играешь? Представь себе, я играю недели 3-4 тут, ты играешь пол года или хз сколько там, будут у тебя камни 4-5 у меня 2. Ты о новичках подумай, а не только о себе.
Братец я это предлагал ещё очень очень давно !!!
Камни это херня для Оли !
Когда я предложил их убрать знаешь какую тут вонь подняли !
 

DallaS

Member
без поясов сразу отпадает, остальное как игроки скажут
Что значит как игроки скажут ? Что за бред
Тут за Оли только топят за свои профы им пох на фан на Олимпе 3 -4 человека реально только топят за какой то баланс Олимпа
 

Odessa

Member
Брошь с камнями, футболка, ЛСы, эпик бижа - это все варианты буста. Хоть убей, но я не всасываю с какой радости что-то из этого стоит убирать.
 

Aliska

Member
Брошь с камнями, футболка, ЛСы, эпик бижа - это все варианты буста. Хоть убей, но я не всасываю с какой радости что-то из этого стоит убирать.
Якобы из-за слияния у новых игроков не хватает буста ходить на Олимп, в то время, как олды серва выфармили все, заточили камни и тд.
 

WarSpirit

Member
Есть такая штука, опрос называется) можно его создать в шапке и подождать пока наклацают ответы) по теме я за стандартный олимп без всякой шляпы - шмот +6, эпик, лсы) по классике...
 
  • Like
Реакции: Flus

Odessa

Member
Главное кого они затрагивают - суммонеры, т. к. на суммонов камни не работают.
 
Сверху