Дисбаланс олимпа

AjaraGuju

New member
Брошь с камнями, футболка, ЛСы, эпик бижа - это все варианты буста. Хоть убей, но я не всасываю с какой радости что-то из этого стоит убирать.
Эпик бижа была в самом начале заложенная в концепцию игры. После этого в каком то солнечном 2010 появились ЛСЫ. Они тоже стали неотьемлемой частью игры и соответственно буста. Брошка и футболка это дополнение к комфортной игре.
Тоже выступаю против брошки и футболки на олимпе.
Пояс никак не влияет на баланс между классами.
 

FrancuzQQ

New member
Одену футболку п атк, лс п атк актив + пасив, врублю активку на п атк и мы выйдем в 0 стобой
Да все равно как не крути, это все хуйня, все добавления вносят дисбаланс в игре, изначально в игре этого не было заложено, это кастом уже который вносит дисбаланс между классами.
 

TA1A

New member
Тут кажется и в классах дисбаланс.ходила пару раз на олимпиаде,попалась против биша ВЛом.по откату дает мне рут,4 раза подряд кастанула рут и все 4 раза проходит.не успела даже ударить,так занюкали меня в руте )
3 раза проиграла у ПВ,просто подбегает-дает летал и убегает-а я кастую стан когда он рядом (долго кастую)-стан особо не проходит,очень редко,он бьет леталом и когда у него проходит летал(часто проходит), я убиваюсь об валакасе после летала и кастование стана .выиграла у него 1 раз,под конец у меня станы прошли и особо он не юзал летал,и по мане просел.
олимп для пару классов,как и во многих фришках,к сожалению.
удачи всем в игре,и на олимпе-наверное у вас железные нервы (y)
 
Сверху