Изменение времени респа. Эпик Боссов

Admin

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки, приглашаю принять участие в опросе - "Изменение времени респа. Эпик Боссов"
Голосование будет завершено 08.04.2024 ночью, на данный момент могу предложить так:
1712322844307.png
либо свой вариант напишите в этой теме
 

KoOoL

Active member
нада время сделать так что б 3 эпика не попадали в 1 промежуток, а то стоиш дефаеш баюма, а вары бегают убивают ак,коре, у нас люди уходят там приходят бай ресается в 57 мин и спасиба за фан так сказать.
АК с 20.00 до 21.00
Коре/орф 21.00 до 22.00
и уже не будет 3 эпика в одно время респа
 

Odessa

Member
ИМХО:
1) Орф и Коре в 23.00 - поздно. Особенно учитывая, что они выпадают на будние дни
2) Валакас в воскресенье ночью тоже так себе, из расчёта среднестатистической работы в понедельник утром. Я бы вообще поставил Валакаса в субботу, а Антараса в воскресенье.
3) Я бы предложил Фринту и Закена разброс 1 час, а не полтора
 

DallaS

Member
нада время сделать так что б 3 эпика не попадали в 1 промежуток, а то стоиш дефаеш баюма, а вары бегают убивают ак,коре, у нас люди уходят там приходят бай ресается в 57 мин и спасиба за фан так сказать.
АК с 20.00 до 21.00
Коре/орф 21.00 до 22.00
и уже не будет 3 эпика в одно время респа
Урезать респ эпиков до 1ч . то что эпики в одно время ресаются это херово фан не сосредоточен в одном месте . коре орф должны первые респ . и урезать осаду до 1ч или же написать точную инфу сколько по времени будет длится осада на олд сервере . время засыпания эпиков увеличить!! бай засыпал 5 10 мин . Я даже не поверил что он уже уснул
 

Admin

Administrator
Команда форума
1712410100470.png
вот примерно так, не кто не с кем не пересекается, но есть но. у закена калитка открывается в 21:00 (полночь), выходит так, что его нужно будет просто убить и не ждать не какого респа, так как калитка будет закрыта и откроется в самый поздний респ... нужно с ним что то придумать
 

KoOoL

Active member
у закена калитка открывается в 21:00 (полночь), выходит так, что его нужно будет просто убить и не ждать не какого респа, так как калитка будет закрыта и откроется в самый поздний респ... нужно с ним что то придумать
20.30-21.30 сделать, ну а если и даже оставить так, то кто победил до открытия дверей тот и зафармит так что нет разницы что он уже будет что его еще ждать.
 

KoOoL

Active member
Посмотреть вложение 165
вот примерно так, не кто не с кем не пересекается, но есть но. у закена калитка открывается в 21:00 (полночь), выходит так, что его нужно будет просто убить и не ждать не какого респа, так как калитка будет закрыта и откроется в самый поздний респ... нужно с ним что то придумать
но вринцыпе как по мне то респ вроде нормальный, посмотрим что скажут другие
 

DallaS

Member
Посмотреть вложение 165
вот примерно так, не кто не с кем не пересекается, но есть но. у закена калитка открывается в 21:00 (полночь), выходит так, что его нужно будет просто убить и не ждать не какого респа, так как калитка будет закрыта и откроется в самый поздний респ... нужно с ним что то придумать
+
 

Admin

Administrator
Команда форума
тогда как то так? будет пересечение с ак раз в 2 дня... но думаю не критично
1712413702879.png
 

Odessa

Member
Валакас в воскресенье с крайней точкой респа 23.30 + файт + дорога + 10 минут пробуждения + процесс фарма - как по мне, очень затянуто и поздно
 

KoOoL

Active member

Admin

Administrator
Команда форума
Валакас в воскресенье с крайней точкой респа 23.30 + файт + дорога + 10 минут пробуждения + процесс фарма - как по мне, очень затянуто и поздно
биг эпики хотя бы 1,5 часа респа должны быть. -30 минут думаю уже чего то стоит
 

Odessa

Member
Что скажет общественность касательно замены - Вал в субботу, Тар в воскресенье? Мне кажется, Вал важнее и, как правило, заморочиться в субботу на ночь больше возможностей, чем в воскресенье.
 

Admin

Administrator
Команда форума
мы забыли, что если сделать такой респ, то по будням эпик будет всего пару часов... нужно до 23 хотя б
 

Admin

Administrator
Команда форума
вот на мой взгляд такое расписание нормальное..., ак будет пересекаться, а так все по очереди так сказать
1712432455232.png
 

Aliska

Member
Орф и кор с 19 до 20
Зак с 20.30 до 21.30
Фри с 20.30 до 21.30
Ак с 22 до 23
бай, тарас и вал с 21.30 до 23
 
Последнее редактирование:

Odessa

Member
Мне вариант Алисы нравится больше, чем последний предложенный Админом.
Аналогично - актуально мнение касательно Вал в субботу, Тар в воскресенье
 

Aliska

Member
Это удобный вариант, даже если ак пересекается в крупными эпиками это не страшно, учитывая, что ак каждый день. Начать с эпиков в 7 вечера тоже довольно удобно, и вне зависимоси от дня мы не будем заканчивать в 12-час ночи
 
Сверху