Изменение времени респа. Эпик Боссов

p1zdata1a

Member
плюсую к Алисе-пока больше вариантов нет.главное сдвинуть -а потом можно думать как лучше
 

Admin

Administrator
Команда форума
сделал как лучше, так как к примеру тот же вал может реснутся к примеру в 21:33, быстро его зафармят и все... вечер на сервере окончен, а так немного растягиваем
 

Odessa

Member
Немного растягиваем и идём на работу, как каловая масса на нижних конечностях либо делаем выбор в пользу "та шёл бы лесом тот Вал"
 

Aliska

Member
Мое предложение остается в силе, учитывая, что даже если вал рес в 21.33, пока его зафармим, пока, мало ли, будет драка за него, это все время
+ пока поделить дроп на всех, пока понаслаждаться моментом, пока забежать перед сном в фарм зону и зафармить пару рб, так уже 12 часов будет и можно со спокойной совестью идти спать
 

KoOoL

Active member
сделал как лучше, так как к примеру тот же вал может реснутся к примеру в 21:33, быстро его зафармят и все... вечер на сервере окончен, а так немного растягиваем
так тут же в этом и посыл что б побыстрей все закончилось и разойтись, не кто не хочет растягивать.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Мое предложение остается в силе, учитывая, что даже если вал рес в 21.33, пока его зафармим, пока, мало ли, будет драка за него, это все время
+ пока поделить дроп на всех, пока понаслаждаться моментом, пока забежать перед сном в фарм зону и зафармить пару рб, так уже 12 часов будет и можно со спокойной совестью идти спать
а в будний день?
 

Admin

Administrator
Команда форума
давайте пока так, первую неделю, потом поделитесь своими впечатлениями), изменить респ эпиков, тоже не так просто (не одну кнопку нажать)
 

Odessa

Member
Если это "не одну кнопочку нажать" - тем более не ясно зачем не делать сразу так, как предлагают игроки и зачем тогда было инициировать "опрос общественного мнения"
 

KoOoL

Active member
Если это "не одну кнопочку нажать" - тем более не ясно зачем не делать сразу так, как предлагают игроки и зачем тогда было инициировать "опрос общественного мнения"
это наш Админ )) ему прямо говорят что нада сделать что б было лучше но он делает по своему, а потом когда наслушается в свой адрес "позитива" начинает делать но всеравно не так как нада. Пора к этому привыкнуть ;)
 

Odessa

Member
Нынешний респ эпиков = либо эпики, либо Олимп.
Орф, Закен, АК, Коре - 18.30 - 19.30
Хай эпик 22.00 - 23.00
Вал в субботу, Тарас в воскресенье
Осады 18.00 - 19.00. Ну тут можно обсудить)
 

Aliska

Member
Нынешний респ эпиков = либо эпики, либо Олимп.
Орф, Закен, АК, Коре - 18.30 - 19.30
Хай эпик 22.00 - 23.00
Вал в субботу, Тарас в воскресенье
Осады 18.00 - 19.00. Ну тут можно обсудить)
где-то в этом списке фри потерялась) ты уже слишком выдумал) еще и осады с 18.00
давайте вообще в 9 утра начинать, чтобы к обеду все эпики были убиты и все осады прошли) потому что мало ли у всех на вечер планы другие, например шашлыки пожарить)
админ, не выдумывай, делай как предложено, а не как хочется)
 

Dred

Member
Или вообще фикс респ отвязать и к примеру ак будет в 4 утра😀
 

Aliska

Member
и спать всем кланом будем по очереди)) и в случае чего кричать "просыпайтесь, ак респ!!!"
и ты сонный, в трусах, смотря одним глазом бежишь фармить эпик
 

Aliska

Member
ненене, мне мой сон дороже всяких эпиков) ты такие идеи сюда не закидывай, а то они внезапно могут реальностью
 

Ljv0

New member
вот на мой взгляд такое расписание нормальное..., ак будет пересекаться, а так все по очереди так сказать
Посмотреть вложение 168
22:00 слишком поздно для некоторых, учитывая что это минимальный респ, ждать можно до 23:00 а потом еще и фармить. Многие уходят спать, прошу переделать.
 
Сверху