Набор в клан кп WildMagic сервер х10

Odessa

Member
Моя субъективная точка зрения - не вижу трагедии поменять название.
 
  • Like
Реакции: Mif

Mif

New member
мне как-бы пох ,
Моя субъективная точка зрения - не вижу трагедии поменять название.
ну вот, я тоже не вижу, я свами даже не знаком, так что меняйте и не надо писать что ето хелварриорс, а то ЧТО АДМИН влезает в ИГРОВОЙ процес и скидывает КЛа без ведома человека, ну это такое себе прямо говоря не красиво,даже Если КЛа нету и он неиграет люди могли зделать свой клан и все.Ладно админ и так сервер по КД настраивает типа вечный ОБТ хДДД
 

Admin

Administrator
Команда форума
Отправьте новое название, сделаем не проблема
 

p1zdata1a

Member
Боевой дух поднялся? ждать на эпики под новым флагом?
P.S ничего личного,но как вижу вашу эмблему букву W,сразу в голову прихлодят 3 слова WAFER,WALLOW и WADDING :p
 

Odessa

Member
P.S ничего личного,но как вижу вашу эмблему букву W,сразу в голову прихлодят 3 слова WAFER,WALLOW и WADDING :p
Ничего личного, но когда опрашиваемый на Тесте Роршаха видит изображения вне диапазона нормы, то диагноз ставят ему, а не психиатру)
Насчёт файтов - когда нас будет сопоставимое по количеству игроков, тогда вернёмся к этому вопросу. А ходить, условно говоря, 3 VS 8 нам не по фану. ХЗ получаете ли вы сами от этого удовольствие)
Это не в качестве укора или "нытья", а лишь констатация сухого факта.
 
  • Like
Реакции: Flex

WarSpirit

Member
Ничего личного, но когда опрашиваемый на Тесте Роршаха видит изображения вне диапазона нормы, то диагноз ставят ему, а не психиатру)
Насчёт файтов - когда нас будет сопоставимое по количеству игроков, тогда вернёмся к этому вопросу. А ходить, условно говоря, 3 VS 8 нам не по фану. ХЗ получаете ли вы сами от этого удовольствие)
Это не в качестве укора или "нытья", а лишь констатация сухого факта.
Может просто подумать на счет альянса? вчера ребята из битчес (вроде) давали бой в 4 и даже удачно... И вам люди будут и сервер заживет фаном.
 

Flex

Member
Может просто подумать на счет альянса? вчера ребята из битчес (вроде) давали бой в 4 и даже удачно... И вам люди будут и сервер заживет фаном.
А может вы поделитесь на 2 команды и будет 4 сайда,и будет фана в 4 раза больше
 

WarSpirit

Member
А может вы поделитесь на 2 команды и будет 4 сайда,и будет фана в 4 раза больше
А зачем нам делиться, если мы самодостаточны и нам приятно играть вместе?) У вас трабл с народом и неявкой на эпики, у нас с этим полный порядок)
 

Flex

Member
А зачем нам делиться, если мы самодостаточны и нам приятно играть вместе?) У вас трабл с народом и неявкой на эпики, у нас с этим полный порядок)
Так в чем проблема? Фармите. Чего лезть туда куда не просят с советами?
 
Сверху