"Никакой оппозиции" Baium 05/04/24 clan HellWarriors vs 321

KoOoL

Active member
м де, а 2 часа от вас где была опозиция? че такого видео нет? смешно... выебос защитан... опозиционеры без вара... :):):)
 

Flex

Member
А другие 2 часа мы забирали еще АК и Коре и держали вас на лестнице)) Везде пвп зона, зачем тебе тот вар? Попытка оправдаться засчитана...
 

KoOoL

Active member
А другие 2 часа мы забирали еще АК и Коре и держали вас на лестнице)) Везде пвп зона, зачем тебе тот вар? Попытка оправдаться засчитана...
потому что мы вас ебали на баюме вы ушли на ак и коре, а с респом бая вам повезло, пвп зона на орфе вале ок дальше оправдывайся не принятию вара, толь доказываеш что терпила...
 

Flex

Member
потому что мы вас ебали на баюме вы ушли на ак и коре, а с респом бая вам повезло, пвп зона на орфе вале ок дальше оправдывайся не принятию вара, толь доказываеш что терпила...
Я не знаю кого вы там как ты выразился "еб*ли" в своих снах, но по итогу в*ебан остался ты. А нытье с оправданиями оставь клан чату. Ты ничего не стоишь кроме постоянных оскорблений в общий чат. Кл гопник с огромным ЧСВ.
 

KoOoL

Active member
Я не знаю кого вы там как ты выразился "еб*ли" в своих снах, но по итогу в*ебан остался ты. А нытье с оправданиями оставь клан чату. Ты ничего не стоишь кроме постоянных оскорблений в общий чат. Кл гопник с огромным ЧСВ.
будет вар будем говорить, а так вы нешто а конкретно ты и твои выебосы...
 

p1zdata1a

Member
смешно видео пилить и что то доказать.мордой в пол лежать целый час,а потом против 4их идти в 100500 бишей на автохиле.да убили бая,да,не могли они устоять,но видео к чему? мне поделать видео когда часами жду на вход к тарасу или к валу? нашли время как шакалы когда все ушли из за дебильного респа эпиков и запилили видео.молодцы,представляю что было в шауте после того,как исполнилась мечта и Баюма убили,письки выросли на целых 2 см.надеюсь админ поменяет респ эпиков
 

Odessa

Member
Кстати, ниразу ни одного биша на автохил не ставили. На полном серьёзе. А у вас, не буду прям утверждать, но, по наблюдениям, такое присутствует)

А в целом по теме "холи вара" - устал уже обращаться к обеим сторонам: во-первых, ведите себя соответственно своему возрасту (вроде, все уже большие дяди и тёти); во-вторых, мы соперники по игре, а не кровные враги по жизни. Что вам без нас будет скучно, что нам без вас. Не вижу резона в оскорблениях, как и не вижу ничего зазорного признавать, что иногда вы оказываетесь сильнее/хитрее/удачливее, а иногда мы. В этом и весь интерес.
 

KoOoL

Active member
Кстати, ниразу ни одного биша на автохил не ставили. На полном серьёзе. А у вас, не буду прям утверждать, но, по наблюдениям, такое присутствует)

А в целом по теме "холи вара" - устал уже обращаться к обеим сторонам: во-первых, ведите себя соответственно своему возрасту (вроде, все уже большие дяди и тёти); во-вторых, мы соперники по игре, а не кровные враги по жизни. Что вам без нас будет скучно, что нам без вас. Не вижу резона в оскорблениях, как и не вижу ничего зазорного признавать, что иногда вы оказываетесь сильнее/хитрее/удачливее, а иногда мы. В этом и весь интерес.
Как минимум вы играете без вара это проявление слабости с вашей стороны и не уважение к нам как соперникам, вы приходите восновном тогда когда вас больше, мы приходим всегда в не зависимости от количества людей в онлайне, то что вы несколько раз нас убили это факт, но некоторые это приподносят как будто прошол игру.
 

Odessa

Member
ХЗ почему ты интерпретируешь отсутствие вара именно так.
А насчёт того, что мы приходим когда нас больше - ну не надо начинать, пожалуйста...
Вот даже этот Баюм - нас было 5 человек (уже в конце пришёл шестой), хочешь сказать вас было меньше?
На Орфене (в среду или четверг, когда он там) - нас было 6. Вас НУ НИКАК не меньше.
На осаде Адена нас было максимальное кол-во, которое я вообще помню - 7 человек, вас также 7.
 

Flex

Member
Ну почему с вашей стороны всегда столько вранья и высокомерия? Мне уже честно это просто надоело. Когда их 6+1 макрос они расказывают что их 4, когда их 7+макрос они рассказывают что афк когда проиграли. Пересмотрите видео нам можно мосчитать каждый ник и видно кто на макросе а кто нет.
Тот с варом прицепился, какой вам вар вы же дикие, макросы убиваете в развлечение. Двусторонка будет применима с вашей стороны только для приема с тп и для выризания макросов потому что вы не умеете уважать соперников не смотря не на что.
 

Aliska

Member
Ну почему с вашей стороны всегда столько вранья и высокомерия? Мне уже честно это просто надоело. Когда их 6+1 макрос они расказывают что их 4, когда их 7+макрос они рассказывают что афк когда проиграли. Пересмотрите видео нам можно мосчитать каждый ник и видно кто на макросе а кто нет.
Тот с варом прицепился, какой вам вар вы же дикие, макросы убиваете в развлечение. Двусторонка будет применима с вашей стороны только для приема с тп и для выризания макросов потому что вы не умеете уважать соперников не смотря не на что.
Когда меня, стоя на макросе, сливали в пвп зоне, это для вас было абсолютно нормально, а сейчас вы внезапно обиделись на такое же отношение) Как однажды вами было написано "сам случай велел, это же пвп зона"
Прекращай вести себя как маленький ребенок, честное слово)
И в целом, сейчас бы говорить про какое-то уважение, когда в большинстве случаев ты первый цепляешься ко всем) Я тебе не раз уже про это писала) Не успел файт закончиться, как твой словесный понос уже виден в чате, поэтому прекращай, серьезно)
Вы вчера так обиделись, что ваш, как правильно выразился мой соклан, фарш, попал под пику в пвп зоне, что даже не поленились, прибежали)
Я его реснула, если уж ему так надо было, и извинилась бы, но он отказался, начал сыпать оскорбления, ну вот пожалуйста)
 

Aliska

Member
Что, среди всего этого, меня поражает, так это ебаное двуличие флекса) Когда он писал мне в пм, что в клане со всеми ругается, что он единственный, кто хоть что-то делает, а все остальные тупо мобов и рб пинают, как хотел перейти к нам) А потом эта выходка, когда он ливнул с клана) И все эти высказывания закончились "мне в ДС парни сказали, что если бы не я, то они бы совсем отчаялись". 🤣
А сейчас он будет рассказывать за справедливость и что мы дикие, заливать юмористические видео и прочее
 
Последнее редактирование:

Arfa

New member
Спасибо за видео! Не присутствовала, о чем очень очень жалею. Знаю как тяжело дается каждый бой , в моральном плане. Вы молодцы! Я в Нас верю! :)

Жду следующего фана! :)
 

Flex

Member
Что, среди всего этого, меня поражает, так это ебаное двуличие флекса) Когда он писал мне в пм, что в клане со всеми ругается, что он единственный, кто хоть что-то делает, а все остальные тупо мобов и рб пинают, как хотел перейти к нам) А потом эта выходка, когда он ливнул с клана) И все эти высказывания закончились "мне в ДС парни сказали, что если бы не я, то они бы совсем отчаялись". 🤣
А сейчас он будет рассказывать за справедливость и что мы дикие, заливать юмористические видео и прочее
Разводил как мог, хотел как дрг зайти))А вы там себе накрутили что у нас срач и тд)
 

Aliska

Member
В любом случае, это в очередной раз доказывает, что ты человек с гнильцой) И ждешь к себе хорошего отношения, чтобы тебя не обижали, ярлыки не вешали)
 

WarSpirit

Member
Сегодня ждем на осаде и валике бойцов ;) Только чур потом на эпик так же ходить.... А то вы любите в городе застревать)))
 
Сверху