"Никакой оппозиции" Baium 05/04/24 clan HellWarriors vs 321

WarSpirit

Member
Ждите)Наберите еще больше людей чтоб интересней против тотального меньшинства воевать было)
так скилом бери) причем тут количество?) сам же писал что всегда 321 больше и окно биши, но вы на скиле тащите) ты уж определись..
 

DallaS

Member
смешно видео пилить и что то доказать.мордой в пол лежать целый час,а потом против 4их идти в 100500 бишей на автохиле.да убили бая,да,не могли они устоять,но видео к чему? мне поделать видео когда часами жду на вход к тарасу или к валу? нашли время как шакалы когда все ушли из за дебильного респа эпиков и запилили видео.молодцы,представляю что было в шауте после того,как исполнилась мечта и Баюма убили,письки выросли на целых 2 см.надеюсь админ поменяет респ эпиков
Ебать Миша так делай видео в чем проблема
Что за предъява или когда мы кланом лежали еблом в пол я что нарезки не делал ?
Почти в каждой нарезки ты присутствуешь
Если б вы пилили видео это было бы круто для повышения онлайна
 
  • Like
Реакции: Flex

p1zdata1a

Member
Ебать Миша так делай видео в чем проблема
Что за предъява или когда мы кланом лежали еблом в пол я что нарезки не делал ?
Почти в каждой нарезки ты присутствуешь
Если б вы пилили видео это было бы круто для повышения онлайна
мне обидно,что меня нет ввидео,вот в чем проблема.пока я был 1.5 часа0вы выше 3 ступеньки не поднимались,последные полчаса пришлось отойти,и не только меня, и вот тебе видео без Миши.некрасиво так делать )))
я сегодня сделал видео,и на фринте,и на ак,и на осаде,и на вале-потом не обижайтесь что вас нет там,не моя вина что вы в городе стояли.вы только на форуме крутые обвинять админа, что осада не закончилась ,или твинов понаделать и к нам идти эпик попрошайничать или медальки на 3ую профу и реагенты.
Ниже плинтуса упали(n)
P.S с головой у меня все хорошо,просто людей подлых не люблю,которые в ПМ одно пишут и общий язык хотят найти,а за спиной в кашу срут и гордятся потом этим,так что ты или разберись для начала,или не пиши мне вообще и сиди с этим пид...ом в пати. т.е лежи,сидеть и стоять никто не даст
 
Последнее редактирование:

p1zdata1a

Member
Спасибо за видео! Не присутствовала, о чем очень очень жалею. Знаю как тяжело дается каждый бой , в моральном плане. Вы молодцы! Я в Нас верю! :)

Жду следующего фана! :)
следующего фана DDD вы хоть по почте разошлите пригласительные,когда собирайтесь фанится,а то ждешь ждешь ,потом в туалет сходишь и вот те на,они пришли против пару человек и видео еще сняли себе что то доказать.
 

KoOoL

Active member
ребят это на сервере х10, за новые проекты тут нету смысла писать)
 

p1zdata1a

Member
Ебать Миша так делай видео в чем проблема
Что за предъява или когда мы кланом лежали еблом в пол я что нарезки не делал ?
Почти в каждой нарезки ты присутствуешь
Если б вы пилили видео это было бы круто для повышения онлайна
Макс дорогой, когда я в почти каждой нарезке присутствовал,мы были за одну ,за светлую сторону,а в этом нарезке меня нет,вот и обиделся,потому что во 1ых ты выбрал не ту сторону,во вторых полтора часа я там стоял,40 +пвп апнул а в видео нет меня.ну ладно,забыли.
ты мне скажи-а видео с сегодняшнего Бая будет? ))) или опять мама не будет смотреть как сынок там потел,как по макросам переключал на все 3 х бишей и раздавал? как заставлял флекса Бсое юзать? DDD понятно, Мишеньку опять не показали (((
 

DallaS

Member
Макс дорогой, когда я в почти каждой нарезке присутствовал,мы были за одну ,за светлую сторону,а в этом нарезке меня нет,вот и обиделся,потому что во 1ых ты выбрал не ту сторону,во вторых полтора часа я там стоял,40 +пвп апнул а в видео нет меня.ну ладно,забыли.
ты мне скажи-а видео с сегодняшнего Бая будет? ))) или опять мама не будет смотреть как сынок там потел,как по макросам переключал на все 3 х бишей и раздавал? как заставлял флекса Бсое юзать? DDD понятно, Мишеньку опять не показали (((
Мишаня я только не агрюсь на тебя иза нашего знакомства и иза наших кайфавых двигух ! Я не е пойму чего тебя так бомбит ? Ты агришмя по пустякам .
Или по мне заметно что я стараюсь выйграть сервер или кото унизить ? Я чисто кайфую от фана
 

DallaS

Member
Мишаня я только не агрюсь на тебя иза нашего знакомства и иза наших кайфавых двигух ! Я не е пойму чего тебя так бомбит ? Ты агришмя по пустякам .
Или по мне заметно что я стараюсь выйграть сервер или кото унизить ? Я чисто кайфую от фана
Макс дорогой, когда я в почти каждой нарезке присутствовал,мы были за одну ,за светлую сторону,а в этом нарезке меня нет,вот и обиделся,потому что во 1ых ты выбрал не ту сторону,во вторых полтора часа я там стоял,40 +пвп апнул а в видео нет меня.ну ладно,забыли.
ты мне скажи-а видео с сегодняшнего Бая будет? ))) или опять мама не будет смотреть как сынок там потел,как по макросам переключал на все 3 х бишей и раздавал? как заставлял флекса Бсое юзать? DDD понятно, Мишеньку опять не показали (((
Я не ту сторону выбрал с первого дня когда просто напросто увидел что вас реально больше . Если бы я ещё пошол к вам игра сервера была бы в одни ворота . Это бы не кого не устроило и серв бы просто умер
 

p1zdata1a

Member
Мишаня я только не агрюсь на тебя иза нашего знакомства и иза наших кайфавых двигух ! Я не е пойму чего тебя так бомбит ? Ты агришмя по пустякам .
Или по мне заметно что я стараюсь выйграть сервер или кото унизить ? Я чисто кайфую от фана

Я не ту сторону выбрал с первого дня когда просто напросто увидел что вас реально больше . Если бы я ещё пошол к вам игра сервера была бы в одни ворота . Это бы не кого не устроило и серв бы про
меня не бомбит,я радуюсь.и не агрюсь,тем более на тебя,но ты для начала и у меня узнай что случилось, тебе в ДС всякая обиженная щущера напоет,а ты мне сразу ,,головой ударился".и какую сторону ты выбрал? я когда на серве пришел-только кул+каско вдвоем ходили на эпик,а хеллы в городе толпой стояли или на оли заливали КЛа,и это вся их игра,када на тарасе пришли-я хз кто там и чей твины и основы,мы втроем зафармили тарас против целой пачки.хочешь рассказать как они второго тараса забрали против нас 3их? из за того,что там не было пвп зоны,эта куча не принимает вар,но грузит в релоге слитого дестра феномена -который в другом клане и с варом.
ты хочешь про уважение? да было даже после такого,но взять в клан опушенного,подлого и завафленного провокатора,дать ему пистеть в шауте и не реагировать,наоборот,поддержать его,автоматом все для меня уже флексы и никакого уважения.(птица не в счет,он 1 адекват там по делу).собрали зерг,приходите,ложитесь целых полтора часа,а потом когда из 5 человека нас осталось 3,забрали Бая большинство из вас 1ий раз на серве, видео -будто доказательство сервер нагнули?
продолжать?
P.S название этой Темы хотя бы посмотри,3 месяца я тут и на самом деле эпики в2-3 человека фармили,к нам пришли человек 4-5 без пушек +13,без ЛСов и шмот +10,у вас в каждой пухе ВМы и ДМы,вас больше,все время ложитесь в 3 биша+2 овера,когда у нас 2 и иногда 1 биш,1 раз когда ушли и не дождались последние 30 мин кривого респа Бая-,,Никакой Оппозиции"?
 
Последнее редактирование:

Flex

Member
меня не бомбит,я радуюсь.и не агрюсь,тем более на тебя,но ты для начала и у меня узнай что случилось, тебе в ДС всякая обиженная щущера напоет,а ты мне сразу ,,головой ударился".и какую сторону ты выбрал? я когда на серве пришел-только кул+каско вдвоем ходили на эпик,а хеллы в городе толпой стояли или на оли заливали КЛа,и это вся их игра,када на тарасе пришли-я хз кто там и чей твины и основы,мы втроем зафармили тарас против целой пачки.хочешь рассказать как они второго тараса забрали против нас 3их? из за того,что там не было пвп зоны,эта куча не принимает вар,но грузит в релоге слитого дестра феномена -который в другом клане и с варом.
ты хочешь про уважение? да было даже после такого,но взять в клан опушенного,подлого и завафленного провокатора,дать ему пистеть в шауте и не реагировать,наоборот,поддержать его,автоматом все для меня уже флексы и никакого уважения.(птица не в счет,он 1 адекват там по делу).собрали зерг,приходите,ложитесь целых полтора часа,а потом когда из 5 человека нас осталось 3,забрали Бая большинство из вас 1ий раз на серве, видео -будто доказательство сервер нагнули?
продолжать?
P.S название этой Темы хотя бы посмотри,3 месяца я тут и на самом деле эпики в2-3 человека фармили,к нам пришли человек 4-5 без пушек +13,без ЛСов и шмот +10,у вас в каждой пухе ВМы и ДМы,вас больше,все время ложитесь в 3 биша+2 овера,когда у нас 2 и иногда 1 биш,1 раз когда ушли и не дождались последние 30 мин кривого респа Бая-,,Никакой Оппозиции"?
пиздеж чистой воды
 

KoOoL

Active member
Я не ту сторону выбрал с первого дня когда просто напросто увидел что вас реально больше . Если бы я ещё пошол к вам игра сервера была бы в одни ворота . Это бы не кого не устроило и серв бы просто умер
а пишут что я чсв ))) врядли если б ты вступил к нам или сделал свой клан север бы умер...
 
Сверху