Обновление и пересборка сервера

Admin

Administrator
Команда форума
Кароче, я понял правильную концепцию поведения на сервере - макроси месяцами и ничего не трогай из накопленного. Жди когда админу моча в голову шарахнет и он сделает товары подешевле. Не переплачивай и жди "товар по акции". Другого совета, после ОЧЕРЕДНОГО удешевления мешков с камнями я не вижу.
Верни сейф заточку как раньше, вместо того чтобы объё.... обманывать тех кто, кто всрал сотни и сотни медалей в мешки! 🤮🤮🤮
только для вас, кто на х10, точить будет с 13 на 14, но в описании до +13.... думаю вопрос решен
 

Admin

Administrator
Команда форума
допер зачем колу шадов денс... на осадное кх ходить без забот....
 

KoOoL

Active member
1. рейт был увеличен;
2. это альтернатива;
3. 9% на кол и 10% на мешок;
4. поэтому посох хорошо точится...
вот хоть убейте не видно что квест рейт был увеличен
А вот то что п/м атака у всех мобов/рб/эпика на сервере увеличелась в 2 раза это заметно, а в мосе и пагане еще и п/м деф увеличен это так и нужно я так полагаю, лучше б вы квест рейт на сервере увеличили в 2 раза, а не п атаку.
По ивенту дм+пве вы его тестили скажите чесно. И пожалуста откройте тему "альтернативная добыча камней" и почитайте первый пост и скажите что общего с тем что вы зделали?
И потом задумайтесь почему мне не нравится и почему не кто не пишет положительные посты.
 

Admin

Administrator
Команда форума
нпц пересобраны, после рестарта все будет как и было. я считай сутки пере собирал их... а тут одни наезды
 

Admin

Administrator
Команда форума
готово. но ещё не все сделано, до утреннего рестарта сделаю по максимуму, после буду править возникшие косячки (возможно будут)
 

Admin

Administrator
Команда форума
да и рб возможно будут хиленькие... я проверил штук 5 всего.... напишите после фарма пожалуйста. на х20 сказали слабее стали чем было до обновления сервера
 

KoOoL

Active member
да и рб возможно будут хиленькие... я проверил штук 5 всего.... напишите после фарма пожалуйста. на х20 сказали слабее стали чем было до обновления сервера
рб стали такими же, а вот мобы (мос тестил некром) до обновы криты были по 19к после обновы криты стали по 15к щас по 29-30к, п/м атака стала прежней у мобов
 

Admin

Administrator
Команда форума
доведу до ума все, думаю 1-2 дня нужно ещё. зато ядро актуальное, со всеми фиксами и плюшками и т.д.
 

KoOoL

Active member
доведу до ума все, думаю 1-2 дня нужно ещё. зато ядро актуальное, со всеми фиксами и плюшками и т.д.
епики тоже стали такими как были, вот только за драконов интересно вы им убрал имунитет к д бафам? на тараса/валакаса не ложился не 1 д баф.
И всетаки сделайте дм+пве нормальным, а то мобов как было 10 так и осталось еще и дроп помимо того что у мобов нету мешка с камнями так еще и група на дроп стоит, групу уберите вобше и у мини рб тоже, добавте мобов сделайте дроп без групы.
 

KoOoL

Active member
у тараса п/м атака была такая же, а вот п/м деф был в 2 раза больше
 

KoOoL

Active member
у валакаса с м дефом тоже что и у тараса и еще он по стенам научился лазить Screenshot_3.png
 

KoOoL

Active member
дм +пве с этим эвентом будете что-то делать? и с прохождением дебафов на драконов?
 

KoOoL

Active member
не все так быстро, есть ещё другие моменты где нужно поработать. с дмом что конкретно нужно сделать?
https://forum.fafurion.net/index.php?threads/Дополнительная-возможность-достать-камни-в-брошку.331/ прочитайте первый пост с этой темы и читайте посты те что вам пишут, а не те что вы хотите прочитать, дм вы не тестили добавили только в мини рб мешок, отличная доработка(сарказм), но проблема осталась таже, мобов все так же 10, у мобов нету в дропе мешков + еще и група в 25% на дроп и в групе % низкий, опять сделали неактуальный и забаганый евент, читайте что вам пишут пожалуста. Я не пойму как вы читаете посты в теме, такое ощущение что вы видите только то что вам выгодно и отвечаете на то что вам выгодно. И это не говоря о главной проблеме дма (вы ж тестили его должны знать о чем я пишу).
 
Последнее редактирование:
Сверху