Обновление и пересборка сервера

KoOoL

Active member
Прошла неделя, а все как было так и осталось дм+пве не кто не фиксил и не переработал, у драконов попрежнему имунитет к дебафам...
И сокланы писали что на дино мобы тоже не пофикшены как было после обновы 2 раза больше атаки и п дефа так и осталось, и повидение мобов стало другим когда собераеш парик и стаеш в угол мобы тебя окружают (бывает что тпшутся за спину) а не стают в кучу как должны. Я не проверял это со слов сокланов.
Вы заходите в игру общайтесь с игроками вам много чего роскажут. А так нада постоянно напоминать вам, пока не напомниш вы и не почешетесь... а это плохо.
 

Admin

Administrator
Команда форума
я потихоньку дополняю первый пост этой темы...
 

KoOoL

Active member
я потихоньку дополняю первый пост этой темы...
в игре при в ходе пишет что "рейт спойла был увеличен в %" это как понять? смотрел через whoiam рейты теже, а вот у мобов вроде стало коректно отображатся % спойла с па и без видно прибавку па, а вы говорили что это невозможно сделать )
Когда начнете что-то делать с евентом дм+пве?
 

KoOoL

Active member
- Шанс дропа спойла предметов увеличен примерно на х2;

- На дино острове мобы вернул как и было до обновы; небольшой фикс тиров;
я так понял что это будет после рестарта? сходил на дино, а там мобы реально дикие.
 

KoOoL

Active member
Дино: тиры стали прежние, мобы все так же сильны.
Награда за ежедневный вход: 15 и 21 одинаковые.
Фринтеза: Барабаншики (мобы во второй комнате) все так же тпшутся.
В локацыи где появляется Фафурион пропала пвп зона, так же пвп зоны нету в гнезде Антараса.
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
- мобов на дино сегодня переделал с нуля, разницы между тем как было и сейчас не будет.
- драконы...., был вопрос уже, у вала и тара иммунитет к дэбафам (спрашивал у разбраба ядра, не помню точно, но где то месяцев так 6-7 назад, спрашивал его).
- Награда за ежедневный вход: 15 и 21 одинаковые. - поправлю
- проверяю.
на счет мобов... я сегодня около часа фармил дино дестром в Б шмоте, все хорошо, но изменилось поведение всех мобов
1708563328798.png

барабанов на фри поправил и проверил
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
на счет "дм+пве" буду заказывать... тот что стандартный кривоватый, и им не кто не хочет заниматься. поэтому закажу, когда составлю грамотно ТЗ
 

Admin

Administrator
Команда форума
в игре при в ходе пишет что "рейт спойла был увеличен в %" это как понять? смотрел через whoiam рейты теже, а вот у мобов вроде стало коректно отображатся % спойла с па и без видно прибавку па, а вы говорили что это невозможно сделать )
Когда начнете что-то делать с евентом дм+пве?
рейт спойла был увеличен для всех в %...., с дропом это не пройдет и дроп по прежнему увеличивает шанс (%) если количество 1-3 или 3-9... так как для дропа есть группы, а для спойла нет. возможно в будущем, что то придумают для дропа в %)
 

Admin

Administrator
Команда форума
- В локацыи где появляется Фафурион пропала пвп зона, так же пвп зоны нету в гнезде Антараса. не успел, проверю и поправлю
 

KoOoL

Active member
на счет мобов... я сегодня около часа фармил дино дестром в Б шмоте, все хорошо, но изменилось поведение всех мобов
фармили там где урука стоит или там где тиры? там где урука мобы +- нормальные, а там где тиры мобы в тмх сет 8-9 бьют по 200-300 дмг и со скила 500+
 

KoOoL

Active member
на счет "дм+пве" буду заказывать... тот что стандартный кривоватый, и им не кто не хочет заниматься. поэтому закажу, когда составлю грамотно ТЗ
ну так вы хотя б в тот что щас есть добавте мобов и добавте им в дроп мешки с камнями и уже будет болие мение евент, пока не сделаете его нормальным.
 

Admin

Administrator
Команда форума
да и ещё рука почти поднялась в динозавров засунуть коробки с лсами, но как потом все не довольны будут...., но я думаю это было бы лучше, т.е. коробка с шансом ~1-10% (нужны тесты), а внутри группы уже 100%. т.е. рейтовать будем только шанс группы, а не группу и внутри группы, так же простого лса нет в коробке....
 

KoOoL

Active member
да и ещё рука почти поднялась в динозавров засунуть коробки с лсами, но как потом все не довольны будут...., но я думаю это было бы лучше, т.е. коробка с шансом ~1-10% (нужны тесты), а внутри группы уже 100%. т.е. рейтовать будем только шанс группы
ну для этого нада делать голосовалку, потому что люди привыкли к тому что щас есть
 

Admin

Administrator
Команда форума
но он абсолютно идентичен, тем показателям, что были до обновы, проверил, сравнил
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
могу запустить на сервер, до обновы... сравнишь.
я не знаю как вы фармите, но я если беру мобов до 30 шт. на дино, все через чур хорошо...
 

p1zdata1a

Member
перебегая с 1 тира до другого,там гораздо больше мобов,чем 30,которые больно бьют и нереально добежать и тем более юзаться.хорошо что мобов можно убить уже не под лимитом,но очень долго надо бить.у меня вот часто бывает,собирая парик пока бегу к тиру,и начинаю бить мобов,переключая некст таргет,падаю моментально,только после этого вижу,что мобы не перед мной,а сзади били по мне,хотя я к дереву спиной стою.вчера вот чуть с ума не сошел,пока са апнул на 12,убил 17 тиров,упал раза 5-6 и сделал вывод,залетаешь на 1ого тира под лимитом,убиваешь,и тп в город и ждешь 10 минут респа 1ого тира DDD
реально парик который за тобой бежит,ты останавливаешься и бьешь их,не должен в спину тебе оказаться,хотя видишь что все они перед тобой и не одного моба в спину
 

Admin

Administrator
Команда форума
- В локацыи где появляется Фафурион пропала пвп зона, так же пвп зоны нету в гнезде Антараса. не успел, проверю и поправлю
у фафуриона, если бьешь его то флагаешься, зоны боевой нет, а вот тара поправил
- динозавров поправил
 
Последнее редактирование:
Сверху