Осада и описание сервера

Odessa

Member
Админ, есть какие-то объективные обьяснения вообще?

Открываем тему с описанием сервера х10


Читаем буковки
  • Осады замков проходят каждую Пятницу - Гиран, Субботу - Руна и Воскресенье - Аден с 20:00 до 21:00. (Время осады 1 час)
Почему осада длилась до 22.00 (два часа)?

Мы собрались на осаду, опираясь на информацию указанную непосредственно администратором проекта. Конкретно в теме, где указаны временные рамки осады. Кто-то попросил у жены часик не мешать ему вечером; кто-то осознавая, что ему утром на работу и он не может позволить себе играть дольше. Кто-то банально выставляет себе психологическую установку, что ему прийдется провести следующий час (а не два) в условиях повышенного напряжения, самоконтроля и ответственности.

По состоянию на 21.00, замок Аден был захвачен кланом HellWarriors, однако осада не была окончена, что привело к:
- снижению морального духа (так как минутой ранее все, естественно, уже радовались, что осада окончена в нашу пользу)
- необходимости людям отлучаться по отложенным вопросам, в самый разгар осады
- смене приоритетов в поведении на поле боя. По типу того что "соперник ломает ворота - не страшно, осада кончится с минуты на минуту, просто продолжаем ПВП с целью фана, без чётко сформулированной внутри задачи, что нужно продолжать оборону по максимуму"
- изменению планов членов клана на последующие действия в игре (не буду вдаваться в подробности какие и каким образом)

Согласись, что это не есть нормально - указывать в описании сервера одну информацию, а на деле получать совсем другую.
Да, по результатам двух часов, соперник отстоял замок (и спасибо всем участвовашим за фан), но, моё личное мнение, что закрепление за ним статуса владельцев замка противоречит правилам, которые установил администратор

Ожидаю ответной реплики от администратора вкупе с действиями по установлению справедливости и очень надеюсь, что это не ограничится отпиской "ок, внесу правку в тему на форуме"

P. s: только, пожалуйста, воздержитесь от комментариев, что "по оффу осада длится 2 часа", это я и сам знаю. Но на оффе и Bless Enchant Box не падают с РБ, не так ли? Поэтому корректно говорить о реалиях и правилах того сервера, на котором мы играем.
 

KoOoL

Active member
А почему раньше не было такой темы? а только щас спустя 11 месяцев, а точно вы ж не ходили на осады и вам было всеравно, хотя сано ходил с инсейнами они пытались закастовать Аден когда только они перешли и тогда осада длилась тоже 2 часа и не кто не написал об этом, а тут сразу все "не чесно". Когда сливали сервы последний раз у меня все замки админ отобрал из-за своей же ошибки, ну в итоге переписал тему и на этом вопрос закрылся, не думаю что у вас будет по другому. Так что позно вы об этом начали писать.
 

Flus

New member
Был участником данной осады. Готовились все на 1 час. Рассказываю как есть, захватили замок и успешно его обороняли. Когда оставалось 2-3 минуты до окончание первого часа, все расчитывали что с минуту на минуту замок будет наш! И не просто расчитавали, это было правило сервера так что были уверены на 100%. Я лично новичок в игре, играю месяц и начал свой путь именно с этого сервера, так что даже не знал как там в оригинале, а так же были в пати люди которые в принципе первый раз были на осаде на этом сервере. Я считаю что это не мои проблемы что не знал как в ориг игре, а проблема администрации, которая не правильно ввела информацию. Так вот, это была по сути моя первая осада в игре, если бы мы изначально знали что осада будет 2 часа а не один, то мы бы намертво стояли и защищали два часа, а так под конец первого часа были уверены в своей победе(что и описано в предыдущем посте соклана). И это проблема описания сервера и администрации, которая его согласововала. Я очень надеюсь на адекватную обратную связь от администрации, и адекватного обсуждения этой проблемы и поиск выхода из ситуации. Учитывая ситуацию на данном сервере, а считаю что этот пост достоин максимальной отдачи от администрации сервера!!!
 

Odessa

Member
Кул, ты сам задал вопрос и сам на него ответил.
Ровно потому, что, по факту, это первая "серьезная" осада с нашей стороны (ибо, если ты заметил, у нас крайне редко набирается сопоставимый с вами онлайн и практически всегда мы в значительном меньшинстве => особого резона в противостоянии нет), а в описанном тобой случае, если ты помнишь, участвовало два человека - sanomaster и Феномен, что, как бы, явно не тянет на осаду с претензией на успешность, следовательно, тогда и внимание даже не обратили сколько времени она там длилась.
 

Flex

Member
Абсолютно поддерживаю пост автора и согласен с каждым словом.

Действительно шли на осаду с установкой и проверенной информацией с оф сайта\форума что осада длится час. В течении часа наш клан вошел в замок сделал каст и перешел в статус защитников после чего полностью удерживал замок не давая противнику даже шанса переломить ход осады в свою сторону. Закончился час, все следили за временем и мы просто ждали сообщения от NPC о завершении осады не обращая особо пристального внимания на одиноких соперников где-то там бегающих. С полной уверенностью что с секунды на секунду все закончится, даже игнорировали сообщения о разрушенной стене. Абсолютно все кто участвовал сегодня в осаде делали это впервые на данном сервере и опирались на описание сервера при планировании своих действий связанных с осадой.

Не знаю это ошибка описания сервера (но дважды ошибку сделать очень сложно и описание действует на всех серверах "Аден с 20:00 до 21:00. (Время осады 1 час)"), или игровой сбой - считаю что опираясь на информацию сервера замком должен владеть тот кто был в статусе защитников на момент 21.00 как это указано в информации о сервере.

Данная ситуация сильно подорвала моральных дух коллектива, чувство обманутости и не понимания с каким сюрпризом придется столкнуться снова. Очень надеемся на справедливое решение со стороны администрации а также разъяснения о случившемся инциденте.
 

Admin

Administrator
Команда форума
проблема из-за меня, я провтыкал, извините. когда делал пере сборку сервера (обновлял считай все файлы) и тут заметили только, то что на осадном кх осада идет 2 часа, а не час. это было зафикшено сразу же. есть несколько вариантов как поступить в данной ситуации:
1. провести повторно осаду замка Аден в любой день недели (время будет то же), время осады будет 1 час.
2. в качестве компенсации выдать клану HellWarriors 50 золотых медалек.
 

KoOoL

Active member
Вот интересно если б мы не дефнули замок хоть кто-то из вас бы написал почему осада длилась 2 часа, а не час?
 

KoOoL

Active member
1. провести повторно осаду замка Аден в любой день недели (время будет то же), время осады будет 1 час.
ну пусть приходят в воскресенье, и кстате осады были всегда на сервере по 2 часа и до пересборки и после но просто не кто на это не обращал внимание.
 

p1zdata1a

Member
проблема из-за меня, я провтыкал, извините. когда делал пере сборку сервера (обновлял считай все файлы) и тут заметили только, то что на осадном кх осада идет 2 часа, а не час. это было зафикшено сразу же. есть несколько вариантов как поступить в данной ситуации:
1. провести повторно осаду замка Аден в любой день недели (время будет то же), время осады будет 1 час.
2. в качестве компенсации выдать клану HellWarriors 50 золотых медалек.
День осады Адена воскресение,с чего вы решили что я например согласен на любой день? я всю неделю готовился к 2часовой осаде Адена и морально,и тренировался и финансовую подушку сделал DDD,и из за того что они ,,не знали", устали и и т.д я при чем? я 2 часа в 3 окна фанился там и вы хотите на мусорку выбросить мой труд?
в прочем не удивлюсь,если после какого-нить рестарта мы без сарай останемся,не 1ий раз )))
на счет вознаграждения это ваше дело ,хоть 200 медалек
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Замок никто не защищал когда пришли HellWarriors, почему то прошлые недели, все играли и видели сколько идёт осада,никто ничего не писал на форум по этому поводу.
Делайте осаду 1 час и на след неделе повторим))
 

Flex

Member
Переиграть вчерашнюю осаду не возможно по некоторым причинам:

1. Лично мне далось очень с большим трудом собрать такой онлайн на эту осаду в связи с низким боевым духом и в связи с высокой занятостью членов клана семейными и рабочими делами.
2. Психологический настрой после вчерашнего "кидалова" стал еще ниже чем был, у вас есть все шансы вспоминать эту осаду как лучшие времена сервера и пускать скупую слезу.
3. Все планы на осаду были выстроены под конкретный состав, конкретный тайминг что повторить врятли реально.
4. Во время отведенное на осаду администрацией сервера мы не проиграли не единого боя против равного количества 321 и держали все подступы к замку с сухим счетом в нашу пользу. Еслиб мы были информированы про двучасовую осаду изначально мы бы не позволили зайти гному на страйдере к стене потому как расслаблено ждали сообщения сервера о завершении осады с трезвым пониманием что у противника никак не хватит времени.

Прошу администратора исправить свою ошибку переписью замка на эту неделю во владения клана HellWarriors.
 

Odessa

Member
Засуньте себе медали туда же, куда и ожидания клана 321 на получение удовольствия/разнообразия в виде ПВП на равных по кол-ву игроков.
По обозначенным правилам Аден наш. Не согласны - конкурируйте на осадах сами с собой и с админом, только не порвитесь от удовольствия и гордости за себя.
 

p1zdata1a

Member
Засуньте себе медали туда же, куда и ожидания клана 321 на получение удовольствия/разнообразия в виде ПВП на равных по кол-ву игроков.
По обозначенным правилам Аден наш. Не согласны - конкурируйте на осадах сами с собой и с админом, только не порвитесь от удовольствия и гордости за себя.
почему доказывайте что все до единого думали,что осада идет час? у вас есть пару ребят такие-которых я встречал на осадах и раньше.
1ий час я лично вообще не приходил туда, когда вы кастанули замок -я на фарме был еще,ребята кто то еще не заходил,кто то на оли заливался.пришли пару раз посчитать вас и посмотреть кто и за кого играйте.
почему не хотите посмотреть с другой стороны? на этом сервере осада всегда 2 часа была и это многие у вас знали ,и мы знали что 2 часа, крафтер зашел после начала второго часа с големом ,мы до этого никаких стен не ломали и после того собрались и начали фанится.
и да,не знаю что на счет духа, морали и занятостью -вас было гораздо больше и на 1ий час осады,и на второй ,и тем же составом и на вале собрались через 3 часа после начала осады,а нас стало еще меньше )
и что вы хотите не пойму-из за опечатка на сайте/технической ошибки админа -что бы у нас забрали замок и дали вам?серьезно ?
 

Aliska

Member
Очень удобно ребята устроились) То, что вы не стояли на дефе до конца это в принципе не наша проблема) Могли до конца стоять, защищать сломанную стену, вы, в конце концов, не первый день на сервере) Регайтесь на замок снова, отпрашивайтесь у своих жен, психологически подготавливайтесь и отпрашивайтесь с работы. И пожалуйста, 2 часа (1 час или 3, не важно) удовольствия проведем на осаде замка в следующее воскресенье)
На данный момент не вижу никаких причин для переписывания замка
В первый час осады мы даже не приходили, все были заняты своими делами) Ведь если бы осада была всего час, то вы думаете, что так легко бы попали в замок и без препятствий его кастанули? Смешно)
 

Admin

Administrator
Команда форума
если разобраться более детально, сообщение о завершении осады не было, награды тоже это первое, так же у каждого кто защищает\атакует над ником есть значки о том, что они атакуют или защищают. так же кто то бил двери, что не допустимо в момент когда осада завершена...
 

Odessa

Member
Не вижу смысла в демагогии, всё равно все останутся при своём. Если для админа такой тупняк с его стороны это норма вещей - то яснпонятно.
Если разобраться, админ, то накойхер, я извиняюсь, тогда вообще делать тему с описанием механик сервера? Можно же зайти и самому все проверить... Плевок в лицо игрокам. Не уверен, что в скором времени вы получите файт. Этот генератор случайных событий не мотивирует и явно играет в одни ворота.
Единственная ремарка, Миша, что нас было семь человек, вас, насколько я насчитал, также - ты, Кул, Алиса, Фокс, Ручки, ОнеМомент и Хилл
 

p1zdata1a

Member
Не вижу смысла в демагогии, всё равно все останутся при своём. Если для админа такой тупняк с его стороны это норма вещей - то яснпонятно.
Если разобраться, админ, то накойхер, я извиняюсь, тогда вообще делать тему с описанием механик сервера? Можно же зайти и самому все проверить... Плевок в лицо игрокам. Не уверен, что в скором времени вы получите файт. Этот генератор случайных событий не мотивирует и явно играет в одни ворота.
Единственная ремарка, Миша, что нас было семь человек, вас, насколько я насчитал, также - ты, Кул, Алиса, Фокс, Ручки, ОнеМомент и Хилл
да 7 но это после того как 2ой час начался.фокс точно пришел поздно и начал големом стену бить,у него ДР и все равно нашел время залететь,как раз после 21.00.а на вале Ручек не было он после осады оффнулся или после ак уже непомню.
вы бы буст сравнили ) понятно Кул заточен норм,но вот хилл и момент с 1 тички падают,фоксу еще немного надо после 1ой )я их бишем даже не держу-зря время тратить.нет ЛСов и заточенных пух,максимум +7+8.бижа +6 шмот +6-не точитя нифига.
кстати седня крафтил 50 дб,получилось 33 штуки.угадай на 8 сколько зашли?
вчера 50+ тмр низ+верх точил после вала-ни одна часть на 8 не пошла,так и хожу в +6 лсы спасают,но юзаюм-деф-ты дмажишь-юзаю п-деф-флекс уже.
 
Последнее редактирование:

KoOoL

Active member
Админ одай этим нытикам замок, но при 1 условии если они принимают вар и не отменяют его в течении месяца. Если нет то ждем в воскресенье.
 

Admin

Administrator
Команда форума
я предложил 2 вариант выхода из ситуации, если есть более честные на ваш взгляд решения, и на которые согласится обе стороны сообщите их
 

Flex

Member
О чем вы говорите какие условия. По факту и по правилам сервера мы все сделали правильно, ваши аргументы о том что все знали повторю "У нас все люди на этом сервере были на осаде первый раз". Я лично в Дискорде 5 раз переспрашивал про длительность осады, Птиц и Арфа заходили на сайт и подтверждали мне. Если б информация была другая то и наши действия от этого менялись бы.

А вары и остальное тут просто не при делах. Если ошибка админа, то мы жертвы этой ошибки и в 50 медалек тут не отделаться.
 
Сверху