Осада и описание сервера

Odessa

Member
С админом все понятно, тема для обсуждения закрыта.

Не могу утверждать за общее клановое решение, но склонен считать, что в ближайшее время товарищам 321 стоит делиться между собой на 2 пати для имитации ПВП активности. Плюс 150 пунктов к интересу игры для вас, для нас и для привлекательности сервера потенциальным игрокам будущих открытый, которые почитают кол-во косяков (не только в этой ситуации) и дважды подумают стоит ли здесь играть.

У меня всё, спасибо. Буду благодарен если обе стороны на этом завершат бессмысленно дискуссию.
 

Flex

Member
Объясню другое.

Наша пати зная о том что осады настроены по стандарту, могли сделать другую тактику...Успеть налиться на олимпе, зафармить пару топовых рб и тд. Мы из-за дезинформации потеряли больше чем замок. Мы могли все успеть и прийти например за 30 мин до осады и попробовать выбить их из тронки и забрать замок.

Настаиваю на том что замок про правилам сервера на момент 21.00 был под абсолютным контролем нашего клана, остальные моменты нас не устроят.
 

KoOoL

Active member
что в ближайшее время товарищам 321 стоит делиться между собой на 2 пати для имитации ПВП активности.
да мы впринципе так и делаем вы как бы не какой опозиции не делали просто фармили мобов и изредка приходили на епик, еще и без вара о каком пвп интере может ити реч с вами?
 

Flex

Member
да мы впринципе так и делаем вы как бы не какой опозиции не делали просто фармили мобов и изредка приходили на епик, еще и без вара о каком пвп интере может ити реч с вами?
Не делали когда? Пол года назад? Если бы мы не делали вам опозиции, этой темы бы не существовало. Вы за полтора часа не выиграли не одной драки на осаде,для тебя я знаю это тоже не конкуренция. Я не понимаю зачем ты тут вообще пишешь? Проблема не ваша и не наша, проблема админа. Пусть решает и прикидывает все риски.
 

WarSpirit

Member
почему во всех темах Hellы ноют что их ущемляют и говорят что будут стоять в городе?) вы и так там постоянно стоите мободрочеры безфайтовые) Наберите сейчас еще больше народа и фармите кошку в гиране)))) Про осаду админ правильно написал! Значек над головой, сообщение в систем чат! все все знали про 2 часа, просто обосрались как всегда) Опустите уже свои яички, будьте мужиками и давайте бой хоть в 1 человека, хоть в 101... Что не тема, везде вас обижают, никто вам ничего просто так не подарит не отдаст) не хотите фармить - это только ваши проблемы)
 

Flex

Member
почему во всех темах Hellы ноют что их ущемляют и говорят что будут стоять в городе?) вы и так там постоянно стоите мободрочеры безфайтовые) Наберите сейчас еще больше народа и фармите кошку в гиране)))) Про осаду админ правильно написал! Значек над головой, сообщение в систем чат! все все знали про 2 часа, просто обосрались как всегда) Опустите уже свои яички, будьте мужиками и давайте бой хоть в 1 человека, хоть в 101... Что не тема, везде вас обижают, никто вам ничего просто так не подарит не отдаст) не хотите фармить - это только ваши проблемы)
Все послушали и побежали в одно лицо драться за эпика)) У нас своя игра, когда вы уже поймете? Когда есть кем идти мы всегда приходим и с удовольствием фанимся.
Если ты такой голодный к подвигам почему принял сторону которая в паритете, а не пришел уровнять силы?
 

WarSpirit

Member
Все послушали и побежали в одно лицо драться за эпика)) У нас своя игра, когда вы уже поймете? Когда есть кем идти мы всегда приходим и с удовольствием фанимся.
Если ты такой голодный к подвигам почему принял сторону которая в паритете, а не пришел уровнять силы?
Потому что я был в Хелах, Сано и пол клана сказали что они пве клан и фаниться им не интересно, я ушел к кулу и не жалею, хорошая компания игроков любящих пвп, даже между своими. Ходим на арены, колизей, тренируемся... В хелах я бы стоял 24/7 на макросе в 3 окна и после недели ушел с сервера)))))
 

Flus

New member
Потому что я был в Хелах, Сано и пол клана сказали что они пве клан и фаниться им не интересно, я ушел к кулу и не жалею, хорошая компания игроков любящих пвп, даже между своими. Ходим на арены, колизей, тренируемся... В хелах я бы стоял 24/7 на макросе в 3 окна и после недели ушел с сервера)))))
Ну ты нашел друзей по уму, поздравляю. Хорошо что ты там
 

WarSpirit

Member
Ну ты нашел друзей по уму, поздравляю. Хорошо что ты там
Боже...как же вас жалко... Везде уже высрали что могли на форуме.... Можно так же, но в игре с пвп? А то пиздеть на форуме вы горазды, а по факту помойка... Грустно за вас ...
 

Flus

New member
Боже...как же вас жалко... Везде уже высрали что могли на форуме.... Можно так же, но в игре с пвп? А то пиздеть на форуме вы горазды, а по факту помойка... Грустно за вас ...
мне тебя очень и очень жалко. Когда с головой траблы, то сложно жить наверное, поэтому и тебя жалко
 
Сверху