Снятие хиро и бан персонажа kltsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Administrator
Команда форума
В связи с использованием бага камня аквамарин, персонаж kltsune пойдет немного отдохнет. Получив много жалоб от игроков, и личном убеждении в баге, а так же требованием стороны аппозиции было принято решение забрать геройство у kltsune и передать его персонажу flex, а так же выдать бан.
доказательства ниже, сделаны лично мной.
как видим данный товарищ регенил себе постоянно мп.
да моя вина тут тоже есть, поэтому наказание будет не столь суровым.
те кто знает про баг камня аквамарин, знает о чем я.
 

Вложения

  • изображение_2024-05-05_233144387.png
    изображение_2024-05-05_233144387.png
    784.8 KB · Просмотры: 13

p1zdata1a

Member
во первых это не баг,это скилл который дается всем.
во вторых-больше никто не юзал этот скилл?подсказать?
3.назовем все своими словами -не требованием,а нытьем-сколько можно резать нас,банить и т.д? если у человека руки растет хз откуда и не может хиро брать (я не про флекс-а так в общем )-это значит что другой виноват? что за политика сервера идти все время за нытьем и делать вещи несопоставимые с классической сборкой игры ?
 

Aliska

Member
1. Обратите внимание, что Даллас тоже юзал этот скилл, не так активно, но ведь это его проблемы
2. То, что Флекс не умеет им пользоваться это так же его проблемы
3. В описании к камню четно написано о том, что он регенит ману, какие проблемы?
4. Ок, это баг, допустим. Прежде всего, это вина админа и снимать за это хиро неразумно лишь только потому, что каким-то игрокам что-то не понравилось)
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Есть описание предмета, админ твои проблемы с этим "багом"
Хиро должно остаться ,а дальше ты чинишь скилл и на следующем олимпе если он опять работает, опять же твои проблемы
 

Admin

Administrator
Команда форума
я был и видел все, как с помощью скилла коммон крафт и камня, ее пила ману и добавила феникса нюками. даллас спалил это и так сказать тестил как я понял. вас не кто вообще не разу не банил, это первый бан. так же у вас тоже есть кто пользовался этим багом. я молчу
 

Admin

Administrator
Команда форума
по идее нужно всех косить, кому ее сливала и кого убивала. но обойдемся так сказать легким испугом. так как и моя вина в этом есть
 

Aliska

Member
я был и видел все, как с помощью скилла коммон крафт и камня, ее пила ману и добавила феникса нюками. даллас спалил это и так сказать тестил как я понял. вас не кто вообще не разу не банил, это первый бан. так же у вас тоже есть кто пользовался этим багом. я молчу
Дорогой админ, а не считаешь ли ты, что именно ТЫ должен был уведомить о данном баге, если уж ты был в курсе?
Раз уж ты видел, как кто-то пользовался им ранее, то значит ты давно в курсе, но только сейчас из-за агрессии со стороны других игроков, которые просто не знали про это (потому что ты не уведомил) ты убираешь хиро у того, кто нормально дрался и насовал тому Флексу?
Ты просто вмешиваешься в игровой процесс, хочешь окончательно похерить сервер? ок, флаг в руки) Продолжаем слушать Далласов, Флексов и прочую шалупонь)
 

KoOoL

Active member
я был и видел все, как с помощью скилла коммон крафт и камня, ее пила ману и добавила феникса нюками. даллас спалил это и так сказать тестил как я понял. вас не кто вообще не разу не банил, это первый бан. так же у вас тоже есть кто пользовался этим багом. я молчу
все работало по описанию камня ? в чем баг то? если есть люди которые не знают как пользоватся камнем так при чем тут я?
Я тоже тестил как и далас почему мне бан а ему нет?
 

Admin

Administrator
Команда форума
мы говорим только о конкретном персонаже кисуле, за других я нечего не говорю
 

Admin

Administrator
Команда форума
все работало по описанию камня ? в чем баг то? если есть люди которые не знают как пользоватся камнем так при чем тут я?
Я тоже тестил как далса почему мне бан а ему нет?
потому что ты постоянно это использовал. давайте всех забаним кто использовал баг? список есть, он не прям большой, но есть
 

Aliska

Member
А где написано, что его нельзя постоянно использовать?
Это что, прям беда? Просто потому, что Флекс, понимаете ли, не в курсе каких-то багов, нововведений и прочего?
Я против бана и забора хиро с данного чара
Чини свои баги и со следующей недели вперед и с песней без этого бага
 

Admin

Administrator
Команда форума
вы думаете мне это нужно?), но деваться не куда, извините. играйте пожалуйста честно
 

Aliska

Member
ЧЕГО? Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ О БАГЕ БЕДНЯГАМ НЕ РАССКАЗАЛ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ЧЕСТНУЮ ИГРУ?? Ну нормально вообще придумано
 

KoOoL

Active member
потому что ты постоянно это использовал. давайте всех забаним кто использовал баг? список есть, он не прям большой, но есть
так это твой косяк причем тут люди которые это тестят и при том что не чего запрешенного не юзалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху