Снятие хиро и бан персонажа kltsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TarV1

Member
Ты прочитал так много букв и написал про оли палки? Ты не выспался? Тут чувак с воздуха заливал себе ману на оли, алоооо
Ок, пусть будет так. Давай тогда посмотрим с др стороны. Для чего тебе камень в поле который регенит от 20 до 50 маны рандомно? Там где есть банки маны
 

Admin

Administrator
Команда форума
Ок, пусть будет так. Давай тогда посмотрим с др стороны. Для чего тебе камень в поле который регенит от 20 до 50 маны рандомно? Там где есть банки маны
его пофиксим, если он заточен на ману, сделаем прибавку маны
 

TarV1

Member
Ты прочитал так много букв и написал про оли палки? Ты не выспался? Тут чувак с воздуха заливал себе ману на оли, алоооо
И где я писал про оли палки?) Я тебе написал как работает коммон крафт и где его используют обычно на ИЛе
 

Flus

New member
АЛЛООО Людии. Вы адекватные?? Харош прикалываться. По слогам давайте. ЗА БА-ГО-ЮЗ. ВСЕ-ГДА И ВЕ-ЗДЕ. БА-НЯТ НА-ХЕР С КО-НЦА-МИ. Скажи спасибо что тебе не банят всех персов, хотя даже это было бы правильно
 

Flus

New member
Это самый очевидный баг, скил без отката и который не стоит маны абузит камень на восстановления маны БАГ ОЧЕВИДНЫЙ. А не, смотрите парни фишку нашел прикольную. Это тупо баг и все. И ты его абузил и абузил пока не спалили. Это просто Бан. ВЕЗДЕ В ПРАВИЛАХ ЗАЛОЖЕНО БАН ЗА БАГОЮЗЕРСТВО. А ты же занимался обычным багоюзерством
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Серв кривой,олимп кривой, всех кто юзает недоработки (баги) после этой темы в бан.
А то что было до темы, дожно остаться как и было
Либо откат сервера на неделю, всех без исключения
 

WarSpirit

Member
5.3. Запрещается рассказывать кому-либо об обнаруженных самостоятельно, либо увиденных как их использует кто-то другой багах, кроме Администрации сервера.

Какую тебе блять тему создать на форуме про камень надо было даун? Админу в личку все отписали согласно правилам сервера, он не поправил, значит это не баг, значит можно юзать. Закройте уже эту тему....
 

Flex

Member
5.3. Запрещается рассказывать кому-либо об обнаруженных самостоятельно, либо увиденных как их использует кто-то другой багах, кроме Администрации сервера.

Какую тебе блять тему создать на форуме про камень надо было даун? Админу в личку все отписали согласно правилам сервера, он не поправил, значит это не баг, значит можно юзать. Закройте уже эту тему....
Слыш умник!? Ты хватит всем рты тут затыкать и нах посылать, я не постисняюсь тебе в ДС по всем понятиям обьясниться за такой базар, успокойся!
Админ что сказал что можно так делать? Или сказал что если за неделю не исправлю то знач юзайте не баг? Туподоходящие, этот баг высерал из воздуха ману на оли, все, точка... вы стрелочники переводите в бота и еще чтото,это тема про конкретный багоюз, конкретного сцыкливого жулика.
 

Aliska

Member
Как приятно наблюдать за агрессией Флекса)
Сначала старается быть более вежливым, а пиздлявое нутро все таки лезет со всех щелей) Прекращай тут ныть, съезди на рыбалку, если не вернёшься, то мы не расстроимся)
Истеричка
 

Flex

Member
Как приятно наблюдать за агрессией Флекса)
Сначала старается быть более вежливым, а пиздлявое нутро все таки лезет со всех щелей) Прекращай тут ныть, съезди на рыбалку, если не вернёшься, то мы не расстроимся)
Истеричка
Не слова по теме, обычная интригантка и провокаторша. Что ты знаешь вообще обо мне? Не лезь туда куда не нужно.
 

Aliska

Member
Не слова по теме, обычная интригантка и провокаторша. Что ты знаешь вообще обо мне? Не лезь туда куда не нужно.
Ты мне рот затыкаешь, а тебе его затыкать нельзя?) Интересно)
Однако, на провокации ты активно реагируешь и мне это доставляет отдельное удовольствие)
 

Xo4yHaPy4ku

New member
1. фикс бага
2. Откатить сервер, до того момента когда был найден баг ~27.04.2024
А то получается флекс рисованный хиро ЕЕ этой недели ))))
 

Flus

New member
Захлопни уже ебальник, у тебя тип фармил лсы на весь клан на адреналине блять с утра до ночи, за это тоже везде перманент, его по залупе погладили и все, свободен! А тут ты очко надрываешь что у тебя ущербного мудака хиро отняли, какие ж вы хуесосы все все таки... Радуйся чмо что хиро отдал админ, а не убрали вообще его с еешки на эту неделю. Все все знали про камень и юз и баг, только сейчас почему то гавно подняли, когда ты ущерб без хиро остался. И у овера вашего почему то не отняли хиро и админ даже в ту тему комента не дал, потому что ему ПОХУЮ на наши просьбы с баном ваших игроков...
Забаньте неадквата на форуме маты и оскорбления
 

DallaS

Member
Вы реально просто форумные бойцы а бы пофлудить .
Вам вообще пох на интерес Олимпа .
Даже когда я соло бегал фанился против вас 4 - 5 чисто по кайфу . вы кричали что слабак т.п
Один только варспирит казалось бы не адекватный чел .
Но дичь не писал
 

WarSpirit

Member
Забаньте неадквата на форуме маты и оскорбления
Еще раз для тебя дауна!
1714983682830.png
Смотрим число когда админ был вкурсе об этом баге 29 апреля "КАРЛ"! Тему на форуме создавать никто не обязан в соответствии с пунктом правил которые ты так обожаешь 5.3, читай овощебаза! Если админ это не исправил, значит не считал багом и не запретил это юзать, пока вы не проебали одно сраное хиро, хотя ваш овер тоже юзал камень и насрать когда...в бою или на бафе палками поебать!!! Как ты заебал уже ныть со своим ебучим хиро!!!!!! Закройте уже эту тему к хуям собачим, чтобы эта мразь тупая завалила пиздак и играла!!!!!!
 

WarSpirit

Member
Вы реально просто форумные бойцы а бы пофлудить .
Вам вообще пох на интерес Олимпа .
Даже когда я соло бегал фанился против вас 4 - 5 чисто по кайфу . вы кричали что слабак т.п
Один только варспирит казалось бы не адекватный чел .
Но дичь не писал
Да по кайфу когда фан есть, пох сколько на сколько, я готов и один ходить если онлайна не будет... Уважуха за фан! Молодец что приходил и не сдавался.
 

Flus

New member
Еще раз для тебя дауна!
Посмотреть вложение 196
Смотрим число когда админ был вкурсе об этом баге 29 апреля "КАРЛ"! Тему на форуме создавать никто не обязан в соответствии с пунктом правил которые ты так обожаешь 5.3, читай овощебаза! Если админ это не исправил, значит не считал багом и не запретил это юзать, пока вы не проебали одно сраное хиро, хотя ваш овер тоже юзал камень и насрать когда...в бою или на бафе палками поебать!!! Как ты заебал уже ныть со своим ебучим хиро!!!!!! Закройте уже эту тему к хуям собачим, чтобы эта мразь тупая завалила пиздак и играла!!!!!!
Я не знаю к кому ты обащаешься видимо к своему соклану какому-то. Но зачем при всех писать, в личку бы своему другу написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху