Снятие хиро и бан персонажа kltsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flex

Member
Забавно получается, коммон крафтом пользовалась половина Олимпа, а бан только ЕЕ получила? С чем связано такое решение? Дорогой админ ответь
Как пользовались и кто? Бафали оли палки? Или заливали ману чтоб исправить ход поединка выиграть и ввести в заблуждение соперника и получить не честным путем игровые ценности?
 

TarV1

Member
Как пользовались и кто? Бафали оли палки? Или заливали ману чтоб исправить ход поединка выиграть и ввести в заблуждение соперника и получить не честным путем игровые ценности?
Да Даллас этим пользовался на оли, причём я при тебе час назад заходил в ваш ДС и Даллас этого не отрицал, но ты почему-то молчат в тряпочку...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Ты на очке себе напиши НЫТИК, я не юзал адреналин но могу начать, 1,5к рублей не деньги на месяц)))) ток сам потом пожалеешь на рескиле лежать по кд
друг, я вам авто фарм думаешь с какой целью сделал? наверное с той что бы не было не каких ботов на сервере, а если будет то бан. так же есть ребята которые просто не понимают как использовать макрос... и выходит одни могут другие нет
 

WarSpirit

Member
друг, я вам авто фарм думаешь с какой целью сделал? наверное с той что бы не было не каких ботов на сервере, а если будет то бан. так же есть ребята которые просто не понимают как использовать макрос... и выходит одни могу другие нет
я бы убрал и автофарм и макрос зацикленный, пусть играют все руками и фармят руками
 

TarV1

Member
друг, я вам авто фарм думаешь с какой целью сделал? наверное с той что бы не было не каких ботов на сервере, а если будет то бан. так же есть ребята которые просто не понимают как использовать макрос... и выходит одни могут другие нет
Макрос же доступен всем, есть инструкция как им пользоваться, есть соппартийцы которые могут подсказать. По такой же логике можно и написать "не могу настроить автофарм, буду играть на боте"
 

Admin

Administrator
Команда форума
Макрос же доступен всем, есть инструкция как им пользоваться, есть соппартийцы которые могут подсказать. По такой же логике можно и написать "не могу настроить автофарм, буду играть на боте"
это нужно быть криворуким недорослем, что бы не настроить автофарм на обычную атаку мобов
 

Admin

Administrator
Команда форума
уго вы за год наиграли, бд со скрипом загружается, скоро в лимиты влетим, которые нужно будет расширять, ну нечего страшного, но долго просто
 

WarSpirit

Member
Эту тему можно закрывать наверно, так как персонажа не разбанят. теперь только флуд начался
 

Admin

Administrator
Команда форума
сейчас вам ещё 10 хиро будет с другого сервера
 

Fox

New member
Не пойму за что бан дали?....за то что серв так настроили, давайте забаним тогда всех!!!
 

Admin

Administrator
Команда форума
все успокаиваемся, пускай будет предупреждение. я не выдержу такого напора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху