Снятие хиро и бан персонажа kltsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Administrator
Команда форума
обновитесь или аль+б будет криво, косо и всато.
пару блоков в гм шопе ещё чуть кривые, не успеваю я везде
до обновы:
и после:
 

Вложения

  • изображение_2024-05-06_023015393.png
    изображение_2024-05-06_023015393.png
    162.1 KB · Просмотры: 5
  • изображение_2024-05-06_023113511.png
    изображение_2024-05-06_023113511.png
    184.8 KB · Просмотры: 5

DallaS

Member
Где я сказал не правду?
Я этим багом пользовался я так тебе сказал? и он у меня работал ?
Тогда бы ЕЕ ваша в 0 отлитела .
Принципе когда ты зашёл на сервер и пошёл в клан 321 который заберал и заберает весь эпик .
Стало все ясно понятно .
Адм да разбань нах того ЕЕ нытья тут будет пиздец !!!
 

Admin

Administrator
Команда форума
кто там дружить собирался? я только за;)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Я этим багом пользовался я так тебе сказал? и он у меня работал ?
Тогда бы ЕЕ ваша в 0 отлитела .
Принципе когда ты зашёл на сервер и пошёл в клан 321 который заберал и заберает весь эпик .
Стало все ясно понятно .
Адм да разбань нах того ЕЕ нытья тут будет пиздец !!!
уже это сделал
 

TarV1

Member
Я этим багом пользовался я так тебе сказал? и он у меня работал ?
Тогда бы ЕЕ ваша в 0 отлитела .
Принципе когда ты зашёл на сервер и пошёл в клан 321 который заберал и заберает весь эпик .
Стало все ясно понятно .
Адм да разбань нах того ЕЕ нытья тут будет пиздец !!!
Т.е. ты отрицаешь что его использовал?
 

TarV1

Member
Я этим багом пользовался я так тебе сказал? и он у меня работал ?
Тогда бы ЕЕ ваша в 0 отлитела .
Принципе когда ты зашёл на сервер и пошёл в клан 321 который заберал и заберает весь эпик .
Стало все ясно понятно .
Адм да разбань нах того ЕЕ нытья тут будет пиздец !!!
И причём тут клан 321?) Как это связано и что понятно?)
 

Admin

Administrator
Команда форума
мне уже можно костюмы новые идти собирать вам? Уважаемые игроки?!
 

DallaS

Member
И причём тут клан 321?) Как это связано и что понятно?)
Да забей не причем погорячился .
Я зазываю людей чтоб на сервере был фан баланс сил какой то а не в одну калитку .
Люди которые приходят знают эту инфу и все равно идут в клан который душит сервер .
 

TarV1

Member
Да забей не причем погорячился .
Я зазываю людей чтоб на сервере был фан баланс сил какой то а не в одну калитку .
Люди которые приходят знают эту инфу и все равно идут в клан который душит сервер .
Вот именно, я вернулся на серв, посмотрел что хелрайзерс неделю забирают эпики и пошёл в более слабый сайд, разве я виноват, что у вас люди отваливаются?
 

DallaS

Member
Вот именно, я вернулся на серв, посмотрел что хелрайзерс неделю забирают эпики и пошёл в более слабый сайд, разве я виноват, что у вас люди отваливаются?
Ясно . Выход был быстро найден фанится против меня .
Короче галимая трата времени .
Наслаждайтесь игрой .
Дальше все интересней будет игра на становится .
Теперь даже хер предложу пойти на эпик подраться.
Чтоб у вас был дальше интерес игры .
Как вы всегда пишите у кота ху* пинать
 

TarV1

Member
Ясно . Выход был быстро найден фанится против меня .
Короче галимая трата времени .
Наслаждайтесь игрой .
Дальше все интересней будет игра на становится .
Теперь даже хер предложу пойти на эпик подраться.
Чтоб у вас был дальше интерес игры .
Как вы всегда пишите у кота ху* пинать
Ты с чего так подгораешь?) Я пришёл, посмотрел кто тащит и ушёл в противоположную сторону)
 

Flex

Member
Мда. Навалились, накидали кто что смог Админ и расстаял…
Поддержка галимого багоюза, обхода правил, подмена понятий, выставление подлости за норму вещей, обман других игроков, манипулирование администрацией, зарождение отсутствие фейр плея, не восприятие слова администрации в серьез и еще большее использование багов сервера вот что произошло и что будет теперь. Я уверен они все ржут с того как всех в очередной раз наебали и все сошло с рук…Админ, это камень в твой огород между прочим.

Если снимется решение о бане персонажа на 10 дней, за обман игроков, использование бага с помощью которого доставались игровые ценности долгое время, не соблюдение фейр плея, не уважение администрации, издевательств над конкурентом выставляя скрытое использование бага за не компетентность оппонента я и некоторые игроки клана перестают играть на данном сервере. Мне мерзко играть вместе с такими низко павшими жуликами. Я не хочу проигрывая проверять те вещи которые абсолютно не должны влиять на игровой процесс по типу комон крафта на оли? что дальше снятие костюмов или еще чего-то?все проверять не наебали ли меня? Такие вещи должны быть наказаны, без разницы кто сделал. А на месте игроков которые останутся или прийдут я бы никогда не сказал о полезном баге который кардинально помогает в игре, потому что всеравно ничегошеньки не будет если спалят, а так хоть попользоваться можно для себя любимого. Вы решили что вы самые умные, может тут и прокатит в другом месте не прокатит .
 

TarV1

Member
Мда. Навалились, накидали кто что смог Админ и расстаял…
Поддержка галимого багоюза, обхода правил, подмена понятий, выставление подлости за норму вещей, обман других игроков, манипулирование администрацией, зарождение отсутствие фейр плея, не восприятие слова администрации в серьез и еще большее использование багов сервера вот что произошло и что будет теперь. Я уверен они все ржут с того как всех в очередной раз наебали и все сошло с рук…Админ, это камень в твой огород между прочим.

Если снимется решение о бане персонажа на 10 дней, за обман игроков, использование бага с помощью которого доставались игровые ценности долгое время, не соблюдение фейр плея, не уважение администрации, издевательств над конкурентом выставляя скрытое использование бага за не компетентность оппонента я и некоторые игроки клана перестают играть на данном сервере. Мне мерзко играть вместе с такими низко павшими жуликами. Я не хочу проигрывая проверять те вещи которые абсолютно не должны влиять на игровой процесс по типу комон крафта на оли? что дальше снятие костюмов или еще чего-то?все проверять не наебали ли меня? Такие вещи должны быть наказаны, без разницы кто сделал. А на месте игроков которые останутся или прийдут я бы никогда не сказал о полезном баге который кардинально помогает в игре, потому что всеравно ничегошеньки не будет если спалят, а так хоть попользоваться можно для себя любимого. Вы решили что вы самые умные, может тут и прокатит в другом месте не прокатит .
Забавно читать такое от того, кто всеми силами пытался сделать себе дисбалансный класс на оли. + к твоему сведению коммон крат юзается на всех серверах ИЛ, где он не удалён, с его помощью люди бафаются и не только на оли, но и в ХСе. У меня складывается такое впечатление, что это твой первый серв и ты всеми силами хочешь что бы он работал только под тебя и твоих друзей)
 

Flex

Member
Забавно читать такое от того, кто всеми силами пытался сделать себе дисбалансный класс на оли. + к твоему сведению коммон крат юзается на всех серверах ИЛ, где он не удалён, с его помощью люди бафаются и не только на оли, но и в ХСе. У меня складывается такое впечатление, что это твой первый серв и ты всеми силами хочешь что бы он работал только под тебя и твоих друзей)
Ты прочитал так много букв и написал про оли палки? Ты не выспался? Тут чувак с воздуха заливал себе ману на оли, алоооо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху