Обновление и пересборка сервера

Admin

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки! В ближайшем времени ядро сервера, а так же сборка будет пересобрана. Все останется как и было, но будут небольшие правки как из-за обновления ядра так и от пересборки сервера. Маунты будут перенесены в слот агатионов, а костюмы в слот маунтов. После входа в игру, если у вас был костюм и маунт, могут быть проблемы, решение - создаем персонажа на аккаунте, пишем .cfg и восстанавливаем персонажа у которого появились проблемы.
Логика мобов, баг у валика, закена (у зака мало кто знает про баг) зафикшены. Так же множество правок ядра.... если будут какие то проблемы пишите тут оперативно решим.

- За победу в пвп ивентах, теперь победившая команда будет получать Secret Bag.
1. Event - Medal 100-200 шт.;
2. Life Stone Box 1-2 шт.;
3. Bless Enchant Box 1-2 шт.;
4. Book of Giants 1-2 шт.;
5. Bag Rare Stones 1 шт.;
6. Coin of Luck 1-2 шт.;
7. Jewelry Pouch 1 шт.;
8. Color Title Ticket 1 шт.

- Safe Scroll теперь точат до +13 оружие и броню до +8.

- ПА и доп. руны 25% убраны, остались ПА 50% и доп. руны 30%. Так же снижены цены на покупку.

- Переработаны костюмы. Теперь они одеваются в левый браслет. Так же добавлено 3 костюма Drake Leather, Theca Leather, Karmian Tunic. Добавлен Абнормал Эффект для всех костюмов. Теперь отображение костюмов можно отключить в настройках игры. (Маунты будут перенесены в слот агатионов, а костюмы в слот маунтов. После входа в игру, если у вас был костюм и маунт, могут быть проблемы, решение - создаем персонажа на аккаунте, пишем .cfg и восстанавливаем персонажа у которого появились проблемы.)

- Сервер пересобран считай с нуля, ядро обновлено до актуальной версии (последняя дата обновления ядра автором 07.02.2024).

- TvT ивент будет отключен за место его будет добавлен Farm-DM ивент. Регистрация такая же как и на остальные ивенты. Время ивента 20 минут. По сути это обычный дм, но добавлены мобы с хорошим дропом.

- Слегка поднят дроп квест итемов паган/мос/стакато.

- Пересмотрена награда за ивент мастер йода.

- Добавил мобов в форзен лабиринте;

- Шанс попасть к козе - 25%;

- Шанс дропа спойла предметов увеличен примерно на х2;

- На дино острове мобы вернул как и было до обновы; небольшой фикс тиров;

- Обновлена награда за "Награда за ежедневный вход"

- у фафуриона сделал боевую зону, при атаке босса флагаться больше не кто не будет, добавил анонс респа босса и телепорт к нему;

- у босса в кх немного подправил его статы (понизил), а то получалось, что фафурион слабее чем рб в кх);

- увеличен размер квх до 300 слотов.

- Добавил фарм зону. Пока в тестовом режиме, согласие на отправку сделаю. Попасть пока, что можно только через телепорт у Miss Queen. РБ находится наверху, где находится капитан форта, РБ доступно 1 раз за ивент, респ мобов пока что 30 секунд, но все будет фиксится, давайте без хайпа как с лсами.
Расписание ивентов выглядит теперь примерно так:
20:00 - KoreanTVT;
20:30 - Фарм, пвп зона;
21:00 - Capture Fort;
21:30 - Фарм, пвп зона;
22:00 - Ивент спасение души.

- Обновил ядро сервера, пересобрал некоторых нпц.

- Пересмотрел награду в поисковом ивенте (теперь он будет проходить каждые 3 часа).

- Пересобрал всех мобов на дино;

- В фарм ивенте - добавил мобов, увеличил дроп в х2-х3 раза, чуть понизил хп РБ и добавил ему миньена. Что то пока не получается сделать сообщение об отправке на новый ивент. пока сделаю 5 точек разных спавна у miss queen
 
Последнее редактирование:

Odessa

Member
- Safe Scroll теперь точат до +13 оружие и броню до +8.
А что на этот счёт говорит твой лечащий врач? 🤔
Ты можешь как-то пояснить эту идиотскую реверсивную логику: изначально была возможность точить оружие на 15, броню на 10. Кто успел - тот на коне. Далее, по мере обогащения среднесьатистического игрока, когда больше людей хотя бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ могли попытать счастье в сейф точках, они уже такой возможности не имели, т. к. ограничение стало 14/8. Играем дальше - снова режем предел.
Это какой-то абсурд... Я уже, можно сказать, словил все нужные мне ЛС, го срежем шанс получения скилла раз в 5? Пусть те, кто не успел пускают слюни...
А ещё было бы нормально, чтобы любой эпик падал с шансом 5%. А что, бижи на сервере уже много, а кто не успел - пусть гуляет босым.
Подвязывай заниматься хуендой лишенной последовательной логики 🤢🤢🤢
 

Palagorn

New member
А то что все РБ теперь бьют в три раза сильнее - это так задумано?
 

KoOoL

Active member
отличное обновление продолжайте в том же духе, теперь я понимаю почему для вас сделать что б брош при фейле оставалась технически не возможно :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
отличное обновление продолжайте в том же духе, теперь я понимаю почему для вас сделать что б брош при фейле оставалась технически не возможно :) :) :)
все то тебе не нравится, хотя часть просьб выполнил именно твоих.
нпц все ещё обновляю, сегодня просто не успел всех обновить... завтра постараюсь все доделать. на данный момент рб и эпики слегка сильные...
 

KoOoL

Active member
все то тебе не нравится, хотя часть просьб выполнил именно твоих.
нпц все ещё обновляю, сегодня просто не успел всех обновить... завтра постараюсь все доделать. на данный момент рб и эпики слегка сильные...
ну да всем же остальным я вижу понравилось :)
как из того что я предложил не чего не добавлено, твт как было так и осталось хотя требует команду .dmjoin, квест рейт не увеличен зато по всему серверу увеличилась п атака у мобов и рб, а в хай локацыях типа моса/стакато статы мобов увеличены (п/м деф, п/м атака).
РБ и эпик слегка сильнее... в 2 раза это слегка?? если брать моего чара и еще немногих людей то для нас это слегка, а для других?
И что из этого сделано что я предложил?
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
пересмотрена награда за йогу, квест рейт увеличен, фарм зона в виде dm, возможность покупать только за ударные точки мешки с камнями, с пвп ивентов колы и мешки с камнями. дм включил
 

Odessa

Member
Кароче, я понял правильную концепцию поведения на сервере - макроси месяцами и ничего не трогай из накопленного. Жди когда админу моча в голову шарахнет и он сделает товары подешевле. Не переплачивай и жди "товар по акции". Другого совета, после ОЧЕРЕДНОГО удешевления мешков с камнями я не вижу.
Верни сейф заточку как раньше, вместо того чтобы объё.... обманывать тех кто, кто всрал сотни и сотни медалей в мешки! 🤮🤮🤮
 

KoOoL

Active member
пересмотрена награда за йогу, квест рейт увеличен, фарм зона в виде dm, возможность покупать только за ударные точки мешки с камнями, с пвп ивентов колы и мешки с камнями. дм включил
1. квест рейт прежний 2-4 итема, а вот статы у мобов увеличены...
2. 250 па за мешок ) знаете сколько это копить по времени?
3. если б в том мешке были колы и камни то вопросов 0 но там 8 предметов и я уверен что на колы там в лучшем случаи 1% а на мешки 5% ну и на эвенты не кто не ходит (это уже не проблема админа).
4. за йогу награда +5,+6,+7 вобще не кому не нужна
 

Admin

Administrator
Команда форума
1. квест рейт прежний 2-4 итема, а вот статы у мобов увеличены...
2. 250 па за мешок ) знаете сколько это копить по времени?
3. если б в том мешке были колы и камни то вопросов 0 но там 8 предметов и я уверен что на колы там в лучшем случаи 1% а на мешки 5% ну и на эвенты не кто не ходит (это уже не проблема админа).
4. за йогу награда +5,+6,+7 вобще не кому не нужна
1. рейт был увеличен;
2. это альтернатива;
3. 9% на кол и 10% на мешок;
4. поэтому посох хорошо точится...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Кароче, я понял правильную концепцию поведения на сервере - макроси месяцами и ничего не трогай из накопленного. Жди когда админу моча в голову шарахнет и он сделает товары подешевле. Не переплачивай и жди "товар по акции". Другого совета, после ОЧЕРЕДНОГО удешевления мешков с камнями я не вижу.
Верни сейф заточку как раньше, вместо того чтобы объё.... обманывать тех кто, кто всрал сотни и сотни медалей в мешки! 🤮🤮🤮
убрал только 1 медаль при покупке и все
 
Сверху