Обновление и пересборка сервера

Admin

Administrator
Команда форума
Нравится такой вариант.

Еще как вариант можно рассмотреть камень усиливающий физ скилы. Например скилы глада не усиливают камни Cats eye и Redcats eye, а сделать камень который работает чисто на физ скилы. Проценты можно оговаривать, будет многим полезен.
давайте начнем. предложение заманчивое. заменить какой то бесполезный камень на это
 

Odessa

Member
Ну из "бесполезных" остался только energy.
А как насчёт идеи ограничить Олимп камнями 3 лвл? Без ограничения топаз 5 лвл это очень больно на олимпе) А Аквамарин в предложенной варианте будет ultra support domination =)

P. s: мы с Кулом (больше никто и не писал) просили вернуть Jade 1-3-5-7-10, но, увы 😕
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Ну из "бесполезных" остался только energy.
А как насчёт идеи ограничить Олимп камнями 3 лвл? Без ограничения топаз 5 лвл это очень больно на олимпе) А Аквамарин в предложенной варианте будет ultra support domination =)

P. s: мы с Кулом (больше никто и не писал) просили вернуть Jade 1-3-5-7-10, но, увы 😕
к сожалению нет, либо любой уровень либо запретить все...
 

Admin

Administrator
Команда форума
так что мы делаем с камнями?, запрещаем их на оли и делаем по предложенному?
 

Odessa

Member
Хотя я против запрета как такового, но 7% резиста от стрел это подарок для саппортов...

P. s: верни старый Jade, негодяй 😊
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Хотя я против запрета как такового, но 7% резиста от стрел это подарок для саппортов...

P. s: верни старый Jade, негодяй 😊
Ну так мне нужна инфа, делать запрет или нет, на основании этого джад вернем или нет. Нужно больше игроков что б на писало: за/против
 

Odessa

Member
А причём тут запрет к джейду? Почему-то 7% резиста без запрета тебя не смущает, а вот джейд - камень преткновения
 

p1zdata1a

Member
4 дня меня не было,не узнаю сервер,все хуже и хуже,место того что бы сделать что то важное, занимаемся ломать что до этого работало.понятно все с вами,надежда была-что,что то изменится -и надежда оправдалась,не то что что-то,все изменилось,только в худшую сторону.какие б ля камны? какие зоны? баланс убит напрочь,половина скиллов на оли не работают,другая половина не пашут,какие б ля камны резистом стрел? корейцы дебилы? не догадались? а мы умные такие с важным лицом чиним ( на самом деле ломаем ) камны?
маразм все уже это!
 

p1zdata1a

Member
еще выйходит потом это ч м о и требует что бы икону порезали.я не говорю про ману,которого ЕЕ ППшку за 3 нюка палит.
да иди,слушай этих дол б оебенов и делай все хуже и хуже.
дальше что? сделаем что бы лук ваше не юзался? ТОЛ удалим у ТК? оли палки отними еще,а то с блесс хп дольше они убиваются.
больше слушай далласа и народ подтянется на серв,а кто тебе по факту говорить что то изменить к лучшему,ты соглашаешься-но делаешь или наоборот,или не до конца.
ша этот мудазвон придет и скажет,что такое бывает редко,но этот снимок сегодняшний,а я уже 4ий раз пишу,и скринов дофига где 3-4 крита с нюка подряд,по ТК бля,АЛОООО по ТК под УД
 
Последнее редактирование:

Flex

Member
еще выйходит потом это ч м о и требует что бы икону порезали.я не говорю про ману,которого ЕЕ ППшку за 3 нюка палит.
да иди,слушай этих дол б оебенов и делай все хуже и хуже.
дальше что? сделаем что бы лук ваше не юзался? ТОЛ удалим у ТК? оли палки отними еще,а то с блесс хп дольше они убиваются.
больше слушай далласа и народ подтянется на серв,а кто тебе по факту говорить что то изменить к лучшему,ты соглашаешься-но делаешь или наоборот,или не до конца.
ша этот мудазвон придет и скажет,что такое бывает редко,но этот снимок сегодняшний,а я уже 4ий раз пишу,и скринов дофига где 3-4 крита с нюка подряд,по ТК бля,АЛОООО по ТК под УД
Ты был без уд
 

Aliska

Member
А что там по шансу дропа energy stone? Я вот только что 6 мешков открыла и из них 3 этого говна, может они пусть еще чаще дропаются? Ну как-то маловато, я скоро по 3 кругу буду делать energy stone 5лвла, и считаю, что их конечно же нужно еще больше!


P.S. Это сарказм, если что
 

Aliska

Member
К слову, Джейд вообще редкий камень какой-то, в дропе с мешков вообще его не вижу
Я понимаю, что вся эта срань это корейский рандом, но, к слову, не у одной меня так..
Оооочень прошу, ну порежь ты шанс дропа energy stone, ну или переделай его, а то скоро раздавать новичкам буду, чтобы они качались быстрее
 

Aliska

Member
Дино боты фармят,йогу боты точат и е скрывают на стриме даже,а ты камны ))) сейчас он займется этим,не проблема -и ср..ть на ботов,главное что бы с камнямы было все хорошо )
Ну я ж все понимаю, что то времени нет, то сил, то возможностей, но блин... Было очень много времени дано на решение подобных проблем, просто в моем понимании если ты держишь сервер, потратил много денег и времени на его развитие, то нужно нормально продолжать это делать, а не создавать тему "аугментация" и крутить все как хочу

И, кстати, про камни. Если мне не изменяет память, то вопрос по поводу дропа говнокамней(energy stone) уже был
 

Aliska

Member
Мне уже, мягко говоря, проебать на баланс на оли, где ее критует как бешеная или лсы
Хоть простейшее уже можно сделать
1. Локация для фарм зоны (более большая с большим количеством мобов)
2. Дроп камней (или меняй камень, или убирай его, или урезай шанс дропа)
О, и кстати, на Тарасе ничего не изменено
Проверяли вчера на нашем мячике, спасибо Флекс. Перс бежит в стенку, все, ни Хилл, ни масс хил, ни дебаффы, ничего не проходит
 

Xo4yHaPy4ku

New member
Геодата на тарасе кривая ,масс групп хилл не идет,если перс забежал в стену "цели не видно".
Так же невозможно снять фир от тараса если в стену убежал
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
4 дня меня не было,не узнаю сервер,все хуже и хуже,место того что бы сделать что то важное, занимаемся ломать что до этого работало.понятно все с вами,надежда была-что,что то изменится -и надежда оправдалась,не то что что-то,все изменилось,только в худшую сторону.какие б ля камны? какие зоны? баланс убит напрочь,половина скиллов на оли не работают,другая половина не пашут,какие б ля камны резистом стрел? корейцы дебилы? не догадались? а мы умные такие с важным лицом чиним ( на самом деле ломаем ) камны?
маразм все уже это!
в чем хуже не пойму, я изменил только немного камни и все, ты можешь показать\доказать что только у тебя скиллы не работают?
 
Сверху